Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Отчет ТО 45000 на Таганке

Хочу поделится впечатлениями от пройденного вчера ТО45000 на Таганке. Запись была на 18:10, приехал раньше на полчаса, встретили как всегда отлично: помыли, оформили, накатал список жалоб на всякие дребезжания и скрипы, карточку клубную получил!... Жду мастера… прошло 20 минут… интересуюсь где масте...
Qqsix
Ср апр 21, 2010 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: машина дергается при сбросе газа на 1000 об

Внимание! Избавился от дерганья авто на малых скоростях при переключении передачи, надеюсь что надолго. Проблема в нижней опоре двигателя расположена в центре возле крепления к двигателю глушителя! и все тут. Не верьте про люфты, зазоры и прочую лобутень! У меня сейчас ничего не дергается совсем , ...
Qqsix
Пт мар 18, 2011 12:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сломалась дверная ручка изнутри

Был в ОД, ручку поменяют по гарантии! :). Специалист по гарантии был настроен на отказ, но настойчивость и в какой то степени отслаивание хрома с внутренней стороны помогли в его окончательном решении. Ручку заказали теперь буду ждать.
Qqsix
Вт май 10, 2011 7:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОПРОС. Гремит пластик в салоне Вашего Кашкая?

Гремит у меня в районе верхнего воздуховода, что по центру. Причем гремит не всегда, а лишь когда на солнце постоит. Тогда можно рукой по панели слегка похлопать - гремит. У маня такая же фигня была, далго мучался но в итоге исправил: Отсоединил козырек панели приборов - вытаскивается выдергиванием...
Qqsix
Ср авг 03, 2011 9:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: машина дергается при сбросе газа на 1000 об

Вы все верно написали, абсолютно такие же симптомы были и у меня... и они со временем прогрессировали...

Добавлено спустя 33 минуты 20 секунд:
Вот та деталь которую заменили:
Изображение
Qqsix
Ср ноя 16, 2011 10:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):жизнь ради жизни

Мне, как интересующегося новым автомобилем, интересно видеть на данном форуме новые подробности, видео, фотографии, обзоры, тесты нового Кашкая! А не философские рассуждения о смысле жизни... Давайте будем с технической стороны наполнять данную ветку. :off:
Qqsix
Вт ноя 19, 2013 8:59

Перейти в форум
Перейти в тему

А чем не конкурент доступного полного привода NEW Suzuki SX4, Сам езжу до сих пор на Кашкае. И Иногда на предыдущем поколении SX4 (машина отца, автомат с хорошей комплектацией). Так вот возил ее на ТО неделю назад, и в автосалоне в течение 3 часов знакомился с этим новым автомобилем. Поверьте облази...
Qqsix
Вт апр 01, 2014 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера был на тест-драйве. Причем большая часть пути была по легкому бездорожью, с ямами и выбоинами на асфальте. Честно говоря по сравнению со старым ощущения существенно более приятные по подвеске. Шумоизоляция на пять. преодолевать эти легкие препятствия было по кайфу. Диски были 17", хоть и ...
Qqsix
Вт май 06, 2014 7:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Габариты LED (для тех у кого не ксенон)

Давно хотел поменять габаритки с галогенок на светодиоды, пробовал недорогие - быстро перегорают и светят в сильно холодных оттенках белого-синего. - да и с галогеновыми фарами ближнего света смотрится некрасиво из-за разной цветовой температуры. Решил немного поколхозить. Купил небольшую партию кач...
Qqsix
Вт июн 23, 2015 10:12

Перейти в форум
Перейти в тему