Форум

Результатов поиска: 53

Вернуться к листу благодарностей

Замена фильтра салона на авто с вариатором.

Итак, я все же решился на данную процедуру. Думаю процесс будет инересен форумчанам. Фильр салона оригинальный был куплен мной за 1063 руб в не безизвестном магазине http://www.exi...ru. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/509fe5fd.jpg Инструмента особо много не потребовалось: 1. Отверт...
Oldman
Вс июн 22, 2008 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция своими руками

Racer, спасибо.
Все, что у меня было по шумке, выложил вот сюда:
http://www.filehoster.ru/files/cm7258

Мне этих фоток хватило, чтобы без проблем сделать шумку всего авто.
Nickab
Пн апр 06, 2009 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

если две нижних гайки еще можно попробовать открутить то верхнюю вообще далекооооо. как туда подлезть ? Нужен карданчик. Весь инструмент я описывал в очумелых ручках. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/41acb7d2.jpg ты писал 4 гайки а где 4-ая ? С другой стороны кронштейна. У меня вари...
Oldman
Сб апр 18, 2009 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Педаль газа и тормоза на вариаторе находятся на одном кронштейне. На ручке на одном кронштейне находятся педали тормоза и сцепления и то же 4 гайки, их и снимаем, а с педали газа только сдергиваем разъем, будет мешать. Важно: зажигание должно быть выключено, т.е. музыку во время работы не слушаем, ...
BoZman
Сб апр 18, 2009 16:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как снять спинку заднего сиденья?

Спинки снимаются только если снять подушку, потом откручиваются, но очень не просто! Если снята подушка то спинки ложатся и получается ровный пол (если у вас запаска, а не докатка)! :yesyes:
serga
Чт апр 30, 2009 10:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где скачать мануал с парт номерам

Прошу помощи. Buddy :hi: вот что я нашёл: Модели автомобилей nissan, представленные в электронном каталоге запчастей Nissan EPC: http://www.auto.vl.ru/epc/nissan/models/ :chitai-tut: смотри каталог "EUROPE (EL) A1" , именно в нём присутствуют Qashqai (J10E) и Qashqai+2 (JJ10E) . обновлени...
AlexNico
Вт май 05, 2009 9:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Устранение скрипа накладки на лобовое стекло:

В общем, по-моему, сегодня проблему, обозначенную в теме, решил раз и навсегда, хотя на сегодняшний день у меня ничего не скрипело. Снял переднюю пластиковую панель, для этого вынимаем пять пистонов (фото 1), аккуратно отрываем поролон – фото 3 (приклеен к крылу на скотч), сдвигаем панель ближе к дв...
BoZman
Сб май 02, 2009 20:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радар- детектор и его установка

Buddy ,Жмешь "Добавить в текст сообщения" далее Enter, чтоб курсор спрыгнул на строку ниже и повторяю алгоритм. Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды: В неотправленном сообщении это выглядит так: [atachment=0]Мои(167).jpg[/atachment] [atachment=0]Мои(167).jpg[/atachment] потом они сами выс...
Maximusss
Чт май 21, 2009 10:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

Котяра, а покажите как получилось ? если можно то вид с задних сидений Как обещал: 18062009046.jpg 18062009048.jpg 18062009049.jpg Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд: Котяра, расскажете тогда что за чудо лампочки ? что за фирма ? или название ? А лампочки обыкновенные светодиодные на 5W, в каждой п...
Котяра
Чт июн 18, 2009 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам молдинги крыльев оригинальные

Buddy писал(а):Христофор Бонифатич, а можно взглянуть как стала выглядеть машина ? :shame:

Я уже Вам показывал :yesyes: Но мне не жалко смотрите :wellcome: :yesyes:
Изображение 014.jpg
Христофор Бонифатич
Пн июн 29, 2009 23:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

Вот фотки(снимал телефоном)

IMG0438A [Разрешение рабочего стола] [800x600].jpg
IMG0439A [Разрешение рабочего стола] [800x600].jpg
IMG0440A [Разрешение рабочего стола] [800x600].jpg
IMG0441A [Разрешение рабочего стола] [800x600].jpg
oleg...
Ср сен 02, 2009 11:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определиться с дисками

Самое оптимальное взять один реплику с дизайном как родной. (есть такие)Через некоторое время и сам не отличишь где реплика а где родные диски. Вы правы только в одном, если человек не будет зацикливаться в дальнейшем, а если человек любит свою машину, как самого себя? Его будет постоянно свербить,...
Tjapa
Пт сен 25, 2009 8:16

Перейти в форум
Перейти в тему

[Тогда следующий вопрос на реплику нужны проставочные кольца или еще что там ? или они прям точная копия поставил и забыл ? Реплика она потому так и называется, что по размерам и форме диска, точно копирует оригинал. Всё остальное это уже не реплика. А по качеству.... Это конечно моё мнение но не х...
SergKL
Сб сен 26, 2009 16:15

Перейти в форум
Перейти в тему

а почему никто не задумывается, что Реплика всяко весит не столько, сколько родной диск. А разный вес колес на одной оси не есть гут! А вы их взвешивали??? :khmmm: :tochno-nea: Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: Buddy , взять 1 реплику! Нормальный бюджетный вариант... ИМХО :tutu: :morebeer:
BoZman
Вс сен 27, 2009 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Buddy,
что по цене? если брать родной диск у дилера то его цена часто равняетсо покупке комплекта неоригинальных :yesyes: так что здесь на мой взгляд вопрос однозначен- если недорого, то родной ,если нет - то комплект неоригинальных, помимо реплики есть куча других дисков :super:
Сobra
Пт сен 25, 2009 11:40

Перейти в форум
Перейти в тему

и чем же плохи тогда леворукие кашаки ? Да вся жопа в том, что изначально скорее всего Кашак проектировался как праворукий. И для замены фильтра салона надо просто снять кожух, отщелкнуть пластмасску и, собственно, поменять фильтр. А вот для леворуких Кашаков центральную консоль, а именно "печ...
Mr.BIG
Пн ноя 30, 2009 19:38

Перейти в форум
Перейти в тему