Форум

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Изготовление сабвуфера стелса

Всем привет. У меня стелс в крыле сделан немного по другому принципу, т.к. было условие полностью сохранить функционал кашака+2(3 ряд сидений и поднимающийся пол). Вообщем на фотках все хорошо видно. Единственное, пока панели еще не обшиты кожей и сейчас в процессе подсветка. Подробно про машинку ра...
Stim4
Сб авг 29, 2009 0:28

Перейти в форум
Перейти в тему

небольшой отчет - кашкай 2010 года пробег 5500км.

Приветствую всех уважаемых форумчан! Стал я обладателем кашакая в июне месяце этого года (до этого была мазда3, второй автомобиль по настоящее время Ауди А4 2007года), сразу напишу, что сравнивать Кашкай с двумя этими автомобилями не буду так как это совершенно разные машины, как по комфорту, так и ...
макк
Ср сен 08, 2010 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Меняю Кашкай

Ну вот и я могу теперь оставить полноценный отзыв о Тигуане - проехал 5000 км. Напомню, авто белого цвета, 2.0 TSI S&S 170 лс..Куплен был с хорошей скидкой за 1 200 000 (без скидки 1 270 000). Акция, сктати, кончилась на след. день после заказа машины :tutu: Итак плюсы по-сравнению с кашкой (дор...
killahertz
Вт сен 14, 2010 23:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Из Москвы в Питер на кашкае!

ездил много раз. не только на кашкае. касаемо заправок, с кашкаевским баком и расходом, если стартуешь с баком "под завязку", потребуется одна дозаправка. предпочитаю заправлять на "финских" АЗС. Neste и Shell. Shell с прошлого года доступна в обоих направлениях (раньше была толь...
juhani
Пт сен 17, 2010 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Газовые упоры капота, другой вариант...

Мне установили газовые упоры, на мой Кашкай! :la-la: :la-la: Я очень рад, что за разработку и изготовление взялся настоящий профи - всё работает так как надо, без перекосов, скрипов и т.д. :super: Капот придерживать НЕ НАДО, он быстро стартует и плавно доходит до верха. Ни каких рывков и изломов. Оп...
Lucyfer
Вс окт 17, 2010 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему