Форум

Результатов поиска: 41

Вернуться к листу благодарностей

Re: Внутренний габарит

Переднее сиденье не складывается нормалнь, так что незнаю!

Но 2.5 метра вы по диагонали вложите!
Грантище
Вт дек 22, 2009 23:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внутренний габарит

jett, перевозила карнизы 3м длиной, положила по диагонали (между передними сиденьями), один конец карниза пришлось засунуть в открытый бардачок (иначе не помещались).
Sveta
Вт дек 22, 2009 23:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по кондиционеру

jett
Qashqai 1,6 привод передний, МКПП, комплектация XE, 2011 г.в. заправлена с завода :)
DeCoY
Ср май 18, 2011 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запитываем видеорегистратор - обсуждение

jett писал(а): А кто-нибудь знает (может пробовал) сама камера у Q2 (например) от самого агрегата не отсоединяется (сделай сам)?

Вот виде по устронению треска на Q2 там показана разборка. Не такая уж и малеканькая камера. :crazy:
empty
Вт ноя 01, 2011 6:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стук при торможении

Друзья, у меня тоже самое. Это стучит задний тормозной суппорт. Можно легко проверить: Снимите колесо и покачайте подвижную часть суппорта (та, которая на 2-х болтах, по которым смещается суппорт) вверх-вниз, он слегка ходит. Видимо от времени раздалбываются отверстия по которым ходит подвижная част...
Forney
Ср ноя 09, 2011 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чистка салона самостоятельно

http://www.forumimage.ru/thumbs/2010042 ... 809286.jpg
Только им уметь правильно пользоваться надо, результат впечетляет.
Ork21
Сб мар 03, 2012 8:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чистка салона самостоятельно

http://www.stael-shop.ru/4772-47284-thickbox/4772.jpg
Сиденья отмывает наура! Строго по инструкции только использовать - наносить пену.
Gnusmas
Пн мар 12, 2012 13:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: отзывная по топливной аппаратуре

Изменения в лучшую сторону или как? В первую очередь на приливах штуцера добавили ребра жесткости, это тот штуцер, который на крышке, из-за него-то и весь сыр-бор, говорят, что у кого-то он отломился и бензин потек под машину, а там и до пожара недалеко, хотя мне до сих пор не понятно, как можно от...
Tjapa
Вт апр 24, 2012 7:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2 (Уже 90 000 км.)

Вот фотоотчет о замене правой передней ступицы.
Valerik123
Ср окт 31, 2012 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2 (Уже 90 000 км.)

Спасибо. А при установке датчика она не нужна, или её аккуратно срывают? Эта "шайба " является пыльником или защитным щитком для считывающего кольца подшипника и датчика ABS, на новом подшипнике этот щиток есть, но при установке нового подшипника датчик ABS нужно вытащить из поворотного к...
absk
Чт ноя 01, 2012 23:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

Я 80% езжу один, нафига я переплатил, взял бы мотоцикл, 80% город пробки, лучше взять велосипед и абонемент на метро. :)) :)) :)) Когда я купил Кашака в комплектации ЛЕ в 2008г., но с ручкой и моноприводом, то после первой зимы в Питере я пожалел, что не взяд полный привод (тогда разница была всего...
Котяра
Пт ноя 30, 2012 20:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поворот фар на для правостороннего движения.

Так такая проверка обязательна на любом техцентре лицензированом для проведения ТО, даже отечественные машины при проверке на приборе , выдают свет вправо, влево ,вверх или вниз и им требуется коректировка, а уж праворукие машины пройти его в принципе не могут, обычно владельцы или колхозят с правор...
maximus7
Чт янв 31, 2013 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена сайлент-блоков задних нижних рычагов. Фотоотчет

При очередной попытке отрегулировать углы установки колес (сход-развал) дилер «приговорил» задние нижние рычаги, т.к. регулировочный болт крутился вместе с сайлент-блоком. Учитывая, что стоимость рычага около 11 т.р., а сайлент-блока около 900 рублей, естественно, принял решение самостоятельно замен...
Nickab
Вт фев 12, 2013 16:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывные кампании

jett,
там вроде десятилетней давности машины... возможно срабатывание подушек безопасности. ниссан еще не сказали в каких
VladAR
Пт апр 12, 2013 14:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывные кампании

Ведущие японские автопроизводители - компании Toyota Motor, Nissan Motor, Honda Motor и Mazda Motor - отзывают почти 3,4 миллиона автомобилей по всему миру из-за неполадок в работе системы подушек безопасности . ... в России у Nissan отзыв коснется около 100 машин 2000-2003 или 2004 года выпуска .....
dimedrol
Пт апр 12, 2013 15:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: отключить спидометр

Одно жулье. Как страшно жить... Все же россияне страдают склонностью к мелкоуголовным деяниям. Я еще могу понять когда нежелание платить налоги объясняют мерзким отношением оккупационной власти к народу, но сматывать километраж на спидометре, что бы на 300-500 долл. нае...ь будущего покупателя? (лох...
Lawyer
Чт июн 27, 2013 9:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забавные фото сделанные нами

опс, извиняюсь, смотри под окошком "добавить вложения", туда прописывается путь с компа :)
NiNo
Сб авг 10, 2013 22:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С трудом втыкается первая передача

wef писал(а):У сцепления каждая деталь в МАСЛЕ! Не чистенькие же они работают?

Вы заблуждаетесь))) сцепление должно быть сухим! а вот если туда попадает масло оно начинает буксовать, там снизу дырки должны быть( на наших есть) что бы масло стекало если вдруг попадет
alekser1976
Ср фев 05, 2014 20:51

Перейти в форум
Перейти в тему