Форум

Результатов поиска: 253

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ищем на форуме хозяина!!!

А что урок должен быть обязательно платный?? "Покупатель гад, а ведь мог и на двадцатку больше дать, чтоб урок бесплатным стал." Так, наверное, думать надо? Ошибся- плати деньги, Лучше деньгами, чем здоровьем. А ещё лучше раньше заплатить спецам на проверке, чем потом мучатся. Хотя мы так...
jett
Пт июл 15, 2011 12:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите, что это за переключатель???

Вроде не родное, либо сигналка, либо дополнительный иммобилайзер, либо ещё какая защита, в общем кнопка и диод их.
jett
Вт авг 23, 2011 21:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стук при торможении

RAlexandr писал(а):по-моему колодки от диска назад при отпускании рабочего тормоза не должны отходить

Отходит, за счёт упругой деформации уплотнительной манжеты.
RAlexandr писал(а):они скользят по зеркалу тормозного диска.

Метров через триста диск станет красным.
jett
Вт ноя 08, 2011 18:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчет 1.6 SE- 100 тыс

а если менять лампочки ближнего света и габаритов самому,то проблем с гарантией у диллера не возникнет? Если поменять и не накосячить, то нет. Как менять лампочки,там все просто? Сноровка нужна, чтоб установить и не заляпать пальцами. Каким макаром не включай - 3-4 комплекта в год сгорает. А Вы их ...
jett
Чт ноя 10, 2011 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всё таки сменил Кашкай.

tomin писал(а):тоже мечтаю сменить говнокашкай на пролноценный кроссовер типа аутлендера или раф4, с просторным салоном и вместительным багажником.

Вы хотите сказать, что из-за того, что в Кашкай не лезет ваша коляска, и у Вас нет денег на что-то большее, то я езжу на говне?
Немного ли Вы на себя берёте?
jett
Вс дек 11, 2011 19:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с 6МККП

включаю снова, машина не едет. Включаю 1, 2, 3, и т.д. машина не едет. Короче передачи включаются, сцепление отпускается, передачи момента от двигателя к колесам нет. Я один раз забыл двигатель завести, и тоже не смог тронуться :). Может после троганья назад двиг заглох, а Вы не заметили, довольно-...
jett
Вс дек 11, 2011 19:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу в Кашкаводы))))

aishora,

Вам бы по форуму пробежаться, хотя бы одним глазком, много писалось об этом.
По поводу проходимости скажу, пройти то он пройдёт, только много чего потеряете под днищем.
jett
Сб дек 17, 2011 21:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема со сцеплением.

Alex 8.50 , По картинкам не видно, а корзина и основа диска целы? Если такая засада с з/ч, может просто накладки поменять, подобрать что-нибудь, может не перевелись ещё такие мастера? Понимаю (прошу камни в меня не кидать), что машина за такие деньги и предлагать такое, но в данной ситуации тоже вы...
jett
Сб фев 20, 2010 22:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SOS!!!!! Что делать?

Лучше сразу руками не надо, сначала в тепло, отогреть, а потом, как Oldman советует. Скорее всего вода замерзла и не даёт открыться.
jett
Пн янв 23, 2012 13:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "КУКУШКА" на обочине, подскажите.

не успевает завершить обгон и наезжает на осевую линию. При таком можно отмазаться. я начал обгон по сплошной, чуть раньше чем пошла прерывистая При таком уже нет. Но. На месте-то не поймали. Я понял что попал под фотоаппарат. Значится видеофиксация. Пусть высылают по почте письмо счастья. А с таки...
jett
Пн янв 30, 2012 20:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Колхозиана.Полезные и бесполезные переделки

Nuni писал(а):большинство будет просто обсерать

Я не буду. С брызгалками нормально (если лучше стало). А вот часы ...
jett
Пт фев 03, 2012 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "КУКУШКА" на обочине, подскажите.

Теперь нет! Верховный суд (ну или еще какой то верхний) внес разъяснения по таким спорным вопросам в январе 2012 года. Теперь это однозначно выезд на полосу встречного движения и подлежит лишению ВУ на срок до 6-ти месяцев. Сюжет по Первому каналу сегодня прошёл на этот счёт, Верховный суд отдал эт...
jett
Чт фев 09, 2012 11:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За час умер аккумулятор!!!

Наталья150283 писал(а):Что это может быть??? Аккумулятору полгода

Попробуйте зарядить стационарно, может поможет. Надо ещё утечку на авто посмотреть.
jett
Ср фев 08, 2012 22:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Может ли само возгореться аккумулятор в стоящей машине?

Стартер во время когда крутит двигатель берет с АКБ много тока. Но .... длительность работы стартера несколько секунд, Если завелось, то несколько секунд (хотя и этого много). При плохом контакте самое оно, реле щёлкает (отсюда может и хлопок) контакт греется, ужос, почти, как сварка. Oksana672, Вы...
jett
Пн фев 20, 2012 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива после 5000 км

Кошколюб писал(а):Для Т-34 был хороший дизель,

Тогда за плохой, минимально 10 лет без права переписки. А сейчас - попробуй докажи.
jett
Ср фев 22, 2012 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива.

EWA писал(а):Заправляюсь, как только стрелочка подходит к красной отметке.

Это плохо, особенно зимой, бак лучше полным держать.
jett
Вс фев 26, 2012 20:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: не завелась

Народ, хватит шутить. Когда стартер крутит, значит АКБ достаточно заряжена. Здесь похоже, что-то с насосом. Его нормально слышно (если сразу музыку не включать), когда он качает, до прокрутки стартером.
jett
Вс фев 26, 2012 21:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива.

по бортовому город 10.4 на трассе 10.2 разница маленькая это так при обкатке? Без предварительного обнуления, так и будет, если не обнуляя прокатитесь по трассе км 200, тогда будет существенно падать, как заедете в город медленно подниматься. езжу как пенсионер вообще не газуя на трассе больше 90 н...
jett
Вт фев 28, 2012 19:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2

Valerik123 писал(а):Еще мастер говорит можно залить присадку в коробку, кажется называется Ликвемоле.

Ох уж енти присадки.. В хорошем масле итак этого добра хватат. А предлагают, скорее всего, что-то типа "для старых редукторов". Народ на продажу, когда делал, опилки ссыпал- тишина.
jett
Пт мар 02, 2012 21:16

Перейти в форум
Перейти в тему