Форум

Результатов поиска: 253

Вернуться к листу благодарностей

Re: Активация гонга

Всё отключается при вытаскивании ключа, поэтому зачем гудеть? А если принудительно ближний свет включить, то и так сигналит.
jett
Вс ноя 22, 2009 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подогрев сидений-с задержкой?.

Nettle , Это не так, там встроен термостат, который даёт нагреться нагревательному элементу до определённой температуры, и отключает/включает его , при отключении индикатор включения полюбому горит. Не забываем, что на водительском сидении нет датчика, что на нём сидят. Заранее сидение нагреть можн...
jett
Вт дек 15, 2009 18:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

AlexNico , Молодец. Давайте уже признаем, что температуры ниже -25 это экстрим, и без доработок (причём минимальных, типа намордника) здесь не обойтись. Представляете какая реальная температура (скорее степень охлаждения) движка (именно движка, а не радиатора), ну и салона конечно же, при -30 и на ...
jett
Вт янв 26, 2010 20:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрустят гранаты на морозе

Леон писал(а):Если заливаеться другое масло или забиваються другие смазки то НМР автоматически снимает с гарантии ети узлы и агрегаты.

Там же используется одна и таже смазка, только буква на конце должна быть B.
У нас скорее всего NLGI GA диапазон -20-+120, а надо NLGI GB -40-+120.
jett
Ср фев 03, 2010 21:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лобовое стекло Кашкая

Buddy писал(а):pm82, только КАСКО

Ну почему так категорично, можно попробовать по гарантии.
jett
Ср мар 03, 2010 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стекляная крыша + новые цены.

tushkai,
Во не помню , как это правильно называется, а таможенную проверку проходили, или нынче не надо?
Чуть не забыл, ПОЗДРАВЛЯЮ!
jett
Чт апр 15, 2010 21:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

Кто знает,как происходит диагностика задней подвески? Сначала визуально на предмет подтёков (правда, некоторые "мастера" считают это нормальным) и расслоение салентблоков, далее стендовые испытания. Но так, как это одна из проблем Кашкая, то при настойчивом "СТУЧИТ, ШУМИТ, ДА Я ЩАС.....
jett
Сб май 15, 2010 19:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по поводу шин.

aaron , Ну признайтесь же, что Вы любите гонять и резко трогаться/останавливаться, а то ведь передерёмся же.:) А то уже судя по постам , Кашкай великая машина: ПЕРЕДНЕПРИВОДНАЯ с ЗАКЛИНИВШИМИ ПЕРЕДНИМИ колодками разгоняется до 150 км\ч (и чувствуется это не предел), и за 8000 км только резина перед...
jett
Пт июл 30, 2010 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: открывание задней двери с салона

tushkai писал(а):не понимаю.. всё равно же потом идти его забирать и дверь потом опять же рукой закрывать (это если речь о том чтобы не пачкаться)

А если пулемёт на ходу выставить захочется? :)))
jett
Вт окт 26, 2010 21:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-2 на Таганке

Agstroy писал(а):За такие деньги приезжайте к нам на шиномонтаж ... 3 раза переобуем Вашу машину

Ловлю на слове, давайте адрес, за 500 (Пятьсот) рублей, 17 (семнадцатый) радиус, три раза перекидывают. Народ записывайтесь и друзей приводите.
MICK,
Поставят, что дадите, тем более там не критично.
jett
Пн ноя 01, 2010 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

sigm02,
+1
Но с каким умным видом и упорством они это утверждали.
jett
Ср окт 27, 2010 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

На вопрос по поводу хорош 4WD или нет, надо отвечать людям у которых он есть, а то в основном отвечают те у которых его нет ! Просто к хорошему быстро привыкаешь и не замечаешь, как-то само проезжает, где другие задумываются и пыжатся, делая из себя "хорошую прокладку". Мне вообще не поня...
jett
Вт ноя 02, 2010 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

Люди, Вы, что? Меня не правильно поняли. Ни кого не хотел обидеть. Я не правильно написал, наверное: И считаю, что нормальные люди должны получать больше. Правильнее будет (опять наверное): Им ДОЛЖНЫ платить нормально, на то они и нормальные. ТурбоВазКлассик , Wisher717 , Извините , если что, не так...
jett
Сб ноя 20, 2010 23:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Менять ли старый Кашкай на новый???

Semba,
Да берите новую и наслаждайтесь НОВОЙ машиной, никого не слушайте, просто Вам завидуют. :)
jett
Пт дек 03, 2010 13:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: о новых правилах

lebuabodran,
Не знание законов, не освобождает... Да и правила водитель должен знать и сам следить за их изменениями. Если , что случится (ТТТ), то виновного будут определять по новым правилам, а отговорки типа "не знал", только усугубят.
jett
Сб дек 11, 2010 1:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема со сцеплением.

deniuser , Это не я писал. Тут же не лохи собрались и салаги, Вот и я говорю, что не лохи здесь, поэтому и спрашиваю, что конкретно со сцепой-то? А в ответ слышу: нам в рекламе говорили, что Хтрейл, почти Навара. Пусть он , конечно не рамный, но вместительный и проходимый, с формулой 4Х4. Это уже о...
jett
Сб фев 20, 2010 22:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пищит усилитель руля при повороте колес на месте

что когда разгоняешь машину, руль как-будто как бы фиксирует колеса, становится рулежка туже.... При увеличении скорости ЭУР прилагает меньше усилий, а то и вообще отключается, потому руль становится жёстче. И при долгом маневрировании (при парковке, например), тоже может отключится. В мануале всё ...
jett
Вт апр 05, 2011 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос о вентиляции салона

Если всё отключено, то на скорости у меня дует, в ноги. Уже обсуждали, вроде не у меня одного.
jett
Ср май 04, 2011 21:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что делать с жором масла?

Что посоветуете? Если три недели до конца гарантии, то лучше быстрее ехать к ОД, если ничего не будет, то и ладно, а если проблема... Главное заявить и опечататься до конца гарантии. Кстати, надо бы определится. Жор -это когда через горшки уходит (сгорает)- определяется сизым выхлопом, при большом ...
jett
Сб май 21, 2011 13:09

Перейти в форум
Перейти в тему