Форум

Результатов поиска: 253

Вернуться к листу благодарностей

Re: Пипец,меня подбили...

Сочувствую, держись. И ведь наверняка это единственный жигуль в вашем городе.
jett
Сб фев 07, 2009 22:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подбили и меня...

Sairus,
Сочувствую.
А может с виновником поговорить, пусть он отремонтирует быстрее и дешевле для него (ну в смысле денег даст). А то ведь ему СК весь этот счёт выставит.
jett
Вт фев 17, 2009 17:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О том как убрать пищалку на непристёгнутый ремень

А в целях безопасности, лучше запретить здесь писать, как убрать пищалку. Типа ну нельзя и всё.
jett
Вт фев 24, 2009 21:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О том как убрать пищалку на непристёгнутый ремень

Тогда придется закрыть темы: Bodystyling и обвес (ведь бабушкооткидыватель ОЧЕНЬ плохо влияет на выживаемость пешеходов) Установка ксенона на Кашкай (Если не предусмотрено заводом изначально, значит нельзя) Ну это так, что первое на ум пришло... Как я понимаю, под темой "как убрать пищалку...&...
jett
Ср фев 25, 2009 20:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

Т.е. в вашей интерпритации хищение автомобиля стоимостью около миллиона рублей (плюсуется все, вплоть до стоимости CD дисков, которые у вас уехали в машине) не является достаточным основанием для возбуждения уголовного дела? Просто в нашей стране факт того, что сел и поехал в чужом авто, трактуется...
jett
Ср фев 25, 2009 19:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как привыкнуть к зеркалам ?

Вопрос то вот такой: Боковые зеркала на кашкае замечательные. Но вот проблема. Уже 2 месяца езжу а привыкнуть к эффекту удаления не могу. На предыдущей машинке зеркала были без этого эффекта и процедура обгона проходила просто - посмотрел в боковое зеркало, оценил расстояние до следом идущих машин, ...
jett
Пт мар 06, 2009 19:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомат или Механика?

Ну, весь мир на механику уже давно положил. И нНе надо никаких доказательств этому, извините, но, накатило. Ну и пусть себе владельцы пытаются оправдаться тем, что злые ниссановцы с мотором 1,6 вариатор не предлагают (за Курильские острова мстят - не иначе). Как говорится: нет высоких цен, есть ток...
jett
Вт мар 10, 2009 21:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомат или Механика?

Заметил на этом форуме одну забавную из раза в раз повторяющуюся закономерность. Как только кто-либо обращает внимание на проблему, как тут же пара-тройка участников форума отвечает: "А у нас проблем нет!! Машина - супер, мега, вершина техническоя мысли!" Я уже говорил ранее, что форум - ...
jett
Ср мар 11, 2009 21:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена масла ТО

Лучше всё же замечать, а ещё лучше ознакомиться так сказать с основами, а то этим очень любят пользоваться сервисмены.
jett
Ср апр 08, 2009 22:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена масла ТО

Олег_К писал(а):Я удивлен, действительно на нашем двигателе нет гидрокомпенсаторов, регулируются зазоры как в Вазовском 8 клапанном движке - прошлый век.

Ну это Вы зря , лучше отказаться от капризных механизмов.
jett
Чт апр 09, 2009 16:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ослаб ручник

Alces , Я, когда ТО проходил, мне сразу сказали, что ручник не очень, надо регулировать. нейтраль-машина пошла назад 40см Бывает такое при неплотно (не всей поверхностью) прилегающих колодках, пыль , влага попадает и вот они, как бы притираются, до полной остановки, я исключаю вероятность кривых ба...
jett
Сб май 09, 2009 21:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сажа на выходе выхлопной трубы

acbserg писал(а):как зависит от погоды?

Мороз и влажность, копоть оседает, тем более на доп насадке.
jett
Пн май 18, 2009 22:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка Газового упора Капота

Agstroy писал(а):Вот для этого и еду к спецам, чтобы произвели расчет и подбор газового упора.

Пусть уж тогда электроподъёмник для этого расчитают, может кому понадобится :)))
jett
Пн июн 08, 2009 20:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

А мне стоит настаивать, что-бы меняли обе стойки или можно довольствоваться заменой только одной? (Слышал, якобы, если "летит" одна стойка, то менять надо обе. Правда или нет?) Вообще такие вещи меняют парами, но зависит от километража эксплуатации (надеюсь понятно почему), я думаю, если ...
jett
Ср авг 26, 2009 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

Это я понял, хотя с фильтром или без - пылищи в салоне уйма! Если окна не открывать, то намного чище, и ещё коврики почаще мыть. Это уже интересней - чем грозит печке снятие фильтра? Она может сломаться от его отсутствия? Не только печка, но и кандей. Но сломается это громко сказано, просто ячейки ...
jett
Чт авг 27, 2009 21:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

А есть какой-нить регламентирующий документ (ну или что-то типа этого) в ктором прописано менять стойки только парами? К сожалению нет. Но они амы должны стоять одной марки (однотипные и одного названия) на оси, поэтому им некуда деваться, правда я такого регламентирующего документа не видел, но вс...
jett
Чт авг 27, 2009 21:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Левое зеркало не разгибается автоматически(((

Lexa e-743-oo,
Ещё раз : "А Вы его руками не складывали?" Если не помогает - к дилеру.
jett
Вт сен 01, 2009 21:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: После зарядки аккумулятора машина не заводится

Stas,
Скорее всего у него пластины уже осыпались, одной зарядкой не обойтись, нужен новый.
jett
Вт окт 06, 2009 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена тормозных колодок

OlgaStar,
Скрип при движении -это очень плохо . Может это не скрип , а писк , хотя тоже плохо (Oldman правильно говорит не отходят колодки) , но не настолько, а может это и не колодки вовсе? По любому на диагностику - вывешивать колёса и прокручивая смотреть и слушать и устранять.
jett
Вт окт 27, 2009 16:50

Перейти в форум
Перейти в тему