Форум

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Мисс Кашкай-Сити 2009 - обсуждение

А не начать ли нам новый конкурс красоты? :khmmm: Уже прошло столько времени, да и 8 марта не за горами :ladoshki: Столько красавиц к нам присоединилось за пол года...Думаю пора :yesyes: Для участия необходимо выбрать 3 фотографии - в полный рост, портрет и пляжную. Номинация на этот раз будет одна...
Tesoro
Ср фев 04, 2009 13:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

на тему "Меньше знаешь, крепче спишь" : Больше знаешь, крепче пьешь ! Добавлено спустя 11 минут 39 секунд: Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера пентагона": ....... 1) Каждый китаец попробовал один пароль. 2) Каждый второй пароль был "maodzedu...
м056тс
Пт янв 30, 2009 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

страховой полис от Гаишника

Всем привет! Может кому-нибудь пригодится, кто тоже думал об этом. Во время поездки в Ростов-на-Дону испытал «прелести» общения с гайцами не тему «Кто прав – кто не прав?!». Начал искать «страховой полис от Гаишника» :muzhik: . Радар-детектор спасает только от нарушения скоростного режима, от других...
Evgeni
Ср фев 04, 2009 6:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Американский миллионер заплатил за бутылку белого вина 90 тысяч долларов и попал в книгу рекордов Гиннесса, в раздел самые громкие разводы лохов на бабки. Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды: Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Госпо...
Олег2205
Ср фев 11, 2009 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Сидит Абрам с Сарой дома и видят в окно, что к ним идет Хаим.
Абрам Саре:
- Смотри, щас он зайдет и будет что-нибудь клянчить!
Заходит Хаим:
- Абраша, ты будешь сёдня пользоваться дрелью?
- Да, целый день она будет мне нужна!
- Вот и чудненько, не одолжишь на денек свои удочки?!
Олег2205
Ср фев 11, 2009 16:49

Перейти в форум
Перейти в тему

На мой вопрос о сроке годности презервативов продавец-кавказец аптечного киоска дал поразительно лаконичный и, по-моему, правильный ответ:
- Адын раз.
м056тс
Чт фев 12, 2009 11:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка от Пилюли :)

Чем отличаются кризис 1998 от кризиса 2009-го?
В 98-м было круто иметь мобильный телефон, а 2009-м - рабочий... :)
Арёл
Пн мар 02, 2009 17:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Гаишник останавливает машину, а за рулем - его бывшая учительница: - Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: «Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения...» Начальник заходит к подчиненным с криком: - Я же говорил - не курить на работе. Один из подч...
Evitta
Пн мар 23, 2009 15:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

BeardMan
Поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья и удачи на дорогах! :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Mihail
Сб окт 17, 2009 9:28

Перейти в форум
Перейти в тему