Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 433

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ближайшая встреча клуба 28 марта в 13.00 - Прибалтийская

Дмитрий Спб, Спасиб

веселой всем, кто будет, встречи ... :yesyes:
wild_flower
Пт мар 27, 2009 9:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

у меня был случай тоже давно...Испытателей...пробка от Светланы)))раньше там ездили по парку обьезжая пробку... ну и вот дошла очередь до меня...корда я добрался к месту где эти торопливые ребята выезжали на дорогу...непомню что за машина...помню что я его не пустил...он меня догнал...попросил окно ...
Тёма Хардкор
Пн апр 06, 2009 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

пробег 100 000 полет нормальный

пробежали мы , с кашкаем, за неполные два года 100 000 км. машинкой доволен менять пока не собираюсь, если сыпаться не начнет. ттт ниссановская гарантия рулит !!!!!!)))))))))) заменили: подшипник ступицы (гудел), задние амо (стучали), руль (облез, но не сильно), опорные подшипнки (вроде тоже стучали...
arbor
Пн апр 20, 2009 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

Задним делом думаю надо было на своём стоять т.к. здесь по-моему явно была ст. 12.16 «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы - предупреждение или штраф 100 руб». И больше 1...
pm82
Ср апр 22, 2009 14:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

Зарекся давать взятки на дороге.
Нарушил - несу деньги в банк.
Самое интересное, что многие гаишники, видя мой настрой, быстро теряют ко мне интерес. За мнимые нарушения вообще не заплатил ни разу.
LittleSchu
Пт апр 24, 2009 17:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонировать или не тонировать???

я речь веду не о том, что фуры и газели надо убирать с дорог :) А о том, что бывают такие ситуации, когда перед впередиидущей машиной неожиданно случается какое нибудь ДТП. Еслибы перед вами машина была бы не тонирована, то вы заблоговременно увидели это и не стали участником ДТП, так как водитель ...
Evitta
Вт июн 02, 2009 9:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

не надо изоленты !!!ну и тупые у вас сервисмены . :toshnilovo: замок задней двери держится двумя болтами .под них нужно подложить шайбы с внутренней стороны.таким образом замок углубится в заднюю дверь и при закрытии будет плотней прижиматся к резиновой прокладке и плотней сидеть на скобе :wellcome:...
стиг
Пт июн 12, 2009 9:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защита генератора.

Да вы что :shocked: снимайте эту защиту я работал в мастерской по ремонту генераторов - одна из причин сгоревшей обмотки это перегрев вы нарушаете циркуляцию воздуха в подкапотном пространстве там и так дышать двигателю практически нечем.Приедите в гараж потрогайте генератор - до него дотронутся не ...
Vladislav
Сб июл 04, 2009 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WV Tiguan vs Qashqai

Где-то читал в журнале (или в Нете), уже не помню когда и где, но смысл примерно таков (составлен по результатам анонимных опросов): Все отзывы автовладельцев делятся на: - реальных владельцев - около 20 %; - пробовавших периодически садиться за руль данного авто -30%; - никогда не садившихся за ру...
Старик Хэнк
Пн июл 06, 2009 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем доброго времени дня :morebeer: . Почитал эту тему с самого начала, первые посты кажутся просто смешными :padstalom: . Оно и понятно, что тогда сравнивали еще не появившийся Тигуан. В настоящее время у меня в семье имеется и Кашкай 1,6 2WD SE+ 5МКП и Тигуан 2.0 TDI 6АКП. Хотел внести свои 5 копе...
AleR
Вт июл 07, 2009 12:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Так что, уважаемый Адекватный" владелец, Да человек то вобщем то не владелец ни Кашкая ни Тигуана, а КИА Сид. Смешно даже спорить с реальными владельцами Кашкаев :) А спор и мне не понятен. У местных обитателей есть стойкое желание доказать что Ниссан Кашкай лучше всех А мне до сих пор не поня...
Tesoro
Вт июл 07, 2009 12:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

Вот меня тоже мысль посетила. У меня комплектация ЛЕ, то есть интеллектуальный ключ. Открываю и закрываю авто (и соответственно ставлю/снимаю с сигнализации) без доставания брелка, а только путем нажатия на кноки в ручках дверей. Дополнительно к штатной установлена в качестве охранки Ниссановская К...
Autosecurity
Ср июл 08, 2009 18:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СКРИП ОББИВКИ КРЫШИ!!!

Всем привет!я менеджер отдела дополнительного оборудования Ниссан центр Тольятти. Вот сижу читаю то что Валера о нас пишет и что некотрые думают что нас кто то дрессерует и т.д. Ребят нам очень важно ваше мнение и я смотрю как оно складывается и формируется из каких то не правильных выводов и даже о...
Аксессуары
Ср июл 22, 2009 15:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СКРИП ОББИВКИ КРЫШИ!!!

Устранение скрипа оббивки крыши:

Мои(170).jpg

Мои(173)1.jpg

Мои(172).jpg

Мои(174).jpg

Мои(175)1.jpg

Вуаля, скрипа нет!
Maximusss
Чт июл 30, 2009 14:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подставы на дорогах Питера

Наткнулся на брошюру "Наши права" про подставы. Вообщем ни чего нового, но на всякий случай, чтоб быть начеку. КАК ИЗБЕЖАТЬ УЧАСТИ ЖЕРТВЫ. ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ ЗНАЮТ: избежать подcтав на дороге крайне сложно. Но вот оптимизировать, так сказать, их последствия вполне возможно. Приводим советы п...
amigo
Ср июл 29, 2009 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет

Я, видно, туго соображать стал - НО! Какая выдающаяся причина помешала сразу, зацепив чужую машину на парковке, сообщить в страховую как оно было и вызвать гайцов? Приехал бы дежурный экипаж, за 20 минут все оформил, ну может, съездили бы к ним в течении примерно недели на разбор, потом бы поставил...
Alex_du
Пн авг 17, 2009 21:11

Перейти в форум
Перейти в тему

может и уроды не уроды (фуу как грубо :toshnilovo: ) а просто рыжие одним словом :beeeee: А вообще - нравится или не нравится действия других, но все же уважительней как то изъясняться надо, не судите да не судимы будете, да и вообще - кто такое право дал?, т.к. уроды есть как среди тех - кто не бо...
Ibiris
Пн авг 17, 2009 15:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Боже, откуда такая злость в людях? «ведо с ржавыми гвоздями»... :tochno-nea: Я вот еду и все время думаю, что мне всеравно как едет кто-то другой, главное, как еду я. Кто-то другой нарушает — еще не повод злиться на него и не повод делать как он. Это дело каждого как ему ехать, а дело милиции следит...
moo-moo
Пн авг 17, 2009 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему