Форум

Результатов поиска: 477

Вернуться к листу благодарностей

Re: Проблемы с сервисом. дайте совет

А не проще ли Вам написать официальную претензию, что Вы не согласны с перечнем работ по диагностике неисправности и требованием письменно обосновать, что неисправность возникла по вине ДТП! Также написать в НМР! Именно дилер должен доказать, что неисправность возникла из-за Вашего вмешательство в с...
Котяра
Пн фев 02, 2009 22:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем девушек с 8 марта!

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! ЦВЕТИТЕ И РАСПУСКАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose:
Котяра
Вс мар 08, 2009 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КТО ПРОЕЗЖАЛ СЕГОДНЯ... (Питер)

Раньше тусил на другом - Киаводском клубе (была у меня такая авто). Там у нас у всех были визитки клуба. И мы их по возможности подкладывали под дворники братьям по коню!
Очень помогало! :super:
Котяра
Сб мар 14, 2009 22:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как заменить диск сцепления по гарантии

Могли легко поменять нормальный диск сцеплени на старый!
Настораживает согласие не оплачивать работы по замене, а только диск сцепления! Если у дилера рыльце не в пушку, то чего это за подарки такие? :khmmm:
Котяра
Сб мар 21, 2009 20:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как заменить диск сцепления по гарантии

Есть такое понятие, как навязывание услуг! На старой авто (Киа) в дилерском договоре был такой пункт - что если стоимость ремонта "негарантийного" превышает 200$, то дилер обязан предупредить об этом заказчика, а там как захочет Заказчик! Если он откажется, то в заказ-наряде сделают отметк...
Котяра
Вс мар 22, 2009 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

LittleSchu , я тоже придерживаюсь мнения, что ты переборщил. Я почти всегда, если никому не мешаю, поворачиваю из второго ряда! Может чел, просто зазевался и решил повернуть, когда уже было поздно перестроиться. Если он никого не подрезал, то зачем его было отжимать? Мы же не ГАЙцы, что бы судить к...
Котяра
Чт мар 26, 2009 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Интересно, как можно отличить наглеца от "заблудшего"? Я вот за свой достаточно большой стаж вождения никак не научился (права с 1986г.)! Может кто поделится! Мне кажется, что не нужно судить и судим не будешь! Если человек, пусть даже нарушив ПДД, но никого не подрезал и вам не помешал (и...
Котяра
Пн мар 30, 2009 20:21

Перейти в форум
Перейти в тему

zola-z писал(а):так ВСЕ включают поворотники для перестроения правее - ПРОПУСТИТЬ?????

В таких случаях какое настроение, так и поступаю. Но отжимать не буду.
Если чел успеет втиснуться, то пропущу! :crazy:
Котяра
Вт мар 31, 2009 20:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

Если бы это была встречка, то там бы висел кирпич!!! И потом уже писалось, что противоречия в разметке и знаках трактуются в пользу обвиненного в нарушении. На рисунке мы имеем, с одной стороны -только прямо и направо, а в разметке именно такие разрывы, которые позволяют повернуть налево. На светофо...
Котяра
Вт апр 21, 2009 19:58

Перейти в форум
Перейти в тему

и один из них годовалый сынишка - дико орал У самого сынишке 1,5 и посему, тогда я с тобой согласен. Но потом бы я сделал следующее: Номер купюры можно было переписать (а можно специально в другом отсеке кошелька держать уже зареанее переписанные) и отдать ГАЙЦу. А потом уже в своей авто набрать но...
Котяра
Вт апр 21, 2009 20:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Самое прикольное во многих ответах, это то что многие с этим смирились. И даже находят в этом положительные моменты. Это то же самое, когда заложники террористов через какое-то время начинают этих террористов защищать. Это простая психология. Нас имеют в различных позах (уже писал ранее) а мы еще и ...
Котяра
Пт апр 24, 2009 22:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расчет остаточной стоимости

У любой нормальной страховой есть специальная брошюра, которая переиздается каждый год. Там расписана стоимость авто по годам! Либо они делают так: стоимость данной комплектации у оф. дилера на текущую дату (нового), минус процент износа за год 18-20%! Мой пример - (Ресо) - авто 2л, 6МКПП, LE, 2008г...
Котяра
Пт май 15, 2009 21:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

Итак, наконец-то сам разобрался и сделал так, что теперь все выключатели работают как нужно! К плафону подходит 3 провода - красный (сигнал открытия-закрытия дверей), черный (масса), фиолетовый (+12В)! Что бы все работало корректно, - меняем местами черный и красный провода (в штекере). Провода легк...
Котяра
Ср июн 17, 2009 11:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

Котяра, а покажите как получилось ? если можно то вид с задних сидений Как обещал: 18062009046.jpg 18062009048.jpg 18062009049.jpg Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд: Котяра, расскажете тогда что за чудо лампочки ? что за фирма ? или название ? А лампочки обыкновенные светодиодные на 5W, в каждой п...
Котяра
Чт июн 18, 2009 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 2.0 vs Гранд Витара 2.4

Витара это действительно полноценный внедорожник. В отличие от всяких РАВов, Х-Трэйлов, Туссанов, Тигуанов, КУГи и т.д. у него постоянный полный привод, понижайка и, насколько я помню, у него рамная конструция. Соответственно ему присущи все недостатки рамных авто. Это недостаточная управляемость и ...
Котяра
Пн июн 29, 2009 16:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Устранение скрпа сидения

Итак, по порядку: Был периодический противный (буквально как несмазанная телега) скрип в районе фиксатора ремня безопасности (замка где все это фиксируется) водителя. Сначала грешил и на спинку сиденья, и на пружины сиденья, и на направляющие сиденья, и на регулятор поясничной поддержки водителя и т...
Котяра
Вс июл 05, 2009 14:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Устранение скрипа сидения

На днях победил скрип сидения, - такой противный, как несмазанная телега. Когда у меня появился этот скрип, то я тоже на что только не грешил. Фишка как раз в том, что он раздается откуда угодно, но только не от этого узла. Сначала грешил на сам разъем (то место куда фиксатор ремня безопасности вста...
Котяра
Вс июл 05, 2009 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WV Tiguan vs Qashqai

Уважаемый МаксиMка , мне казалось, что здесь обсуждается Тигуан и Кашкай, а не Ниссан и КИА. У самого была КИА Церата, больше 1 года. Доволен вполне, но, все-таки Ниссан лично мне нравится больше по многим причинам, иначе сейчас ездил бы либо на Спортэйдже, либо на Соренто. И тоже помню, что свою Це...
Котяра
Пн июл 06, 2009 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WV Tiguan vs Qashqai

При всем горячем споре, есть еще одна мысль: В своем классе Кашкай был и останется первым!!!! Только после того, как Кашкай стал бестселлером и не давали покоя конкурентам объемы продаж по всему миру этого авто, только тогда конкуренты задумались о сопернике и через 1 год возник Куга, а потом и Тигу...
Котяра
Вт июл 07, 2009 17:43

Перейти в форум
Перейти в тему