Форум

Результатов поиска: 16

Вернуться к листу благодарностей

Re: Установка Газового упора Капота

использовать толщину не менее 3мм. Да с этим полностью согласен, :morebeer: но так как тройку согнуть на верхнем кронштейне не реально, я решил уменьшить плече на нижнем кронштейне и все получилось гуд, двойка стала довольно не плохо справляться, :crazy: Вот и обновленный чертеж http://s55.radikal....
PTen
Пн май 18, 2009 8:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Qashqai vs Mitsibishi ASX

Добрый день, писал данный пост в соседнем форуме, но и тут тоже хочу оставить свое маленькое ИМХО. В связи с тем, что у нас в городе до недавнего времени был один оф.дилер, я долгое время являлся приверженцем марки Митсубиши. При чем, мне не надо было ни тайот, ни ниссанов. Брал в салоне новый Аутле...
Dimon43rus
Пн авг 23, 2010 9:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тент-чехол на Кашкай.

X-Ray писал(а):Знаем и про полироли и про остальное, но чехол хуже не сделает

+1 чехол абсолютно не помещает!например когда паркуешь рядом с деревьями (например с тополями летом на даче)
-=KG=-
Вт авг 24, 2010 12:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Битый Кашкай куплю

Ничего себе здесь народ собрался... :) Интересная тема. А потом у нас 1.6 на коже появляются с неработающим круизом. :) :) :)
Аш-какАй
Вт авг 24, 2010 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тент-чехол на Кашкай.

НУДАВАЙ ТЕ ЕЩЁ ПЕРЕНОСНОЙ ШАТЕР СОШЬЁМ,ЧТО БЫ "краска не выгорала",робот пылесос для кузова против пыли и мочитель для для рзинок :tochno-nea: мож кто не знакм с полиолями?Раз в неделю/две обработал кузов и пыль соскальзыкавает и лкп не портится от внешнег воздействия Тёма, давай без понт...
Boka78
Ср авг 25, 2010 9:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повышение штрафа на тонировку

это нарушение обзорности, видимости дороги водителем, что теоретически может привести к аварии. Я считаю что так и есть, стоишь на не скоростном перекрёстке и пытаешься выскочить-рядом такой-же выскочка, а через его стекло не видно-КУДА ОН СМОТРИТ, и смотрит ли вообще. ВОТ вам первый пример аварийн...
Boka78
Ср авг 25, 2010 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2 штрафа одновременно

OlegSOM, рекомендую к ознакомлению:

juhani
Вт окт 05, 2010 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вой с 50км/ч до 40км/ч

shipik писал(а):Спасибо за столь раскрытый ответ.

Для "СПАСИБО" есть кнопашка спечиальная. :crazy:
sok-555
Пн апр 11, 2011 17:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Фаркоп. Изготовление и установка своими руками. (фотоотчет)

Добрый день. Встала проблема необходимости фаркопа, посмотрел цены и был очень удивлен средняя цена 7т.р. а иногда и все 9... +электрика 3т.р. итого 12 + установка.... Посмотрев на это чудо на фотографиях понял что ничего сложного нет и решил сваять сие чудо... В гаражах нашнырял фаркоп от ваз 2110,...
cooler
Сб авг 06, 2011 19:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто менял сайлентблоки на задние амортизаторы

X-Ray писал(а):какие сайленты на задние амортизаторы подходят???

В первом посте же написано
Сержиоc писал(а):NI1002R - Втулка амортизатора задней подвески нижняя

ВОТ еще темка. Там есть другие номера.
Racer
Ср ноя 02, 2011 20:40

Перейти в форум
Перейти в тему

установка задних подкрылок с шумоизоляцией

Задача: установить задние подкрылки novline предварительно обклеив их шумоизоляцией. На выхоных решил все таки поставить задние подкрылки, а заодно и сделать шумоизоляцию задних арок. Подкрылки взял Novline - подошли практически идеально, крепеж идет в комплекте, так что практически проблем нет. Шум...
maj
Пт окт 14, 2011 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запчасти на Nissan Qashqai.

Зачем люди распродают авто после ДТП? Разве страховая не возмещает?? Или так больше выручить можно нежели от страховой получить? Многие не страхуют авто по КАСКО,у кого-то авто ворованые,в аресте,в розыске,нет документов,документы поддельные . Соответственно ездить на ней нельзя-машину арестуют ,за...
Дэн1973
Вс окт 19, 2014 7:37

Перейти в форум
Перейти в тему