Форум

Результатов поиска: 24

Вернуться к листу благодарностей

Re: Забарахлил центральный замок

Оказывается проблема с замками решается очень просто. В самом замке на двери под собачкой есть черная шляпка, которую можно повернуть ключом или плоской отверткой - замок открывается/закрывается. У меня видимо закисло со временем, и шляпка проворачивалась с трудом. Помогла инъекция WD-40, несколько ...
VASA7777777
Пн фев 06, 2012 9:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

чтобы что то менялось начинать нужно с себя я большую часть жизни прожил уже не в СССР, а в РФ. Поэтому, считаю, что голова у меня на месте, и мне менять уже ничего не надо. И мышление у меня абсолютно европейское: я абсолютно против разгонов болотной площади, я не понимаю законы, по которым игру в...
Человек
Ср янв 30, 2013 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

США , штат Вашингтон,город Сиэтл Там я прожила и немножко поработала 6 месяцев ! Мой знакомый окончил 1мед. Институт и уехал учиться в Нью Йорк , там женился на девушке из Эквадора сейчас у них трое детей , они работают он терапевт она эндокринолог , свой дом , две машины , дети 2,4 ,7 кто в школу к...
Фа натик
Чт янв 31, 2013 21:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампа в бардачке

Значительно быстрее поставить патрон на место через боковую накладку на которой находится замок отключения подушки безопасности пассажира.
EPSN0043.JPG
EPSN0045.JPG
flipper5540
Вт дек 15, 2009 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Антитабачный закон хотят ужесточить

«С 1 июня 2014 года к этим „заповедным местам“ добавятся рестораны и бары, общежития, гостиницы, поезда дальнего следования, перроны для ожидания электричек. Да, мы должны обеспечить абсолютную свободу от табачного дыма всех некурящих, что предполагает жесткий запрет на курение в общественных места...
Lucyfer
Вс ноя 17, 2013 0:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубный выезд Рускеала 22.09.12

Кому интересно, ВОТ мой фотоотчет о нашем рейде. Если будете читать суровые карельские описания, то смотрите фотки подряд, как они расположены в альбоме.
7th_ghost
Пт сен 28, 2012 16:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Ща летний,курортный сезон начнётся,и вся эта шушера майданутая разбежиться по крымским курортам,бабульки с отдыхающих вытягивать. А зимой им просто заняться нечем,нехае на майданэку потишшуться холопчикы самосцийны жовто-помераньчевые :crazy: Я твою маму трогать не буду, а вот учителям по истории и...
сарынь
Чт фев 20, 2014 9:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Кем и когда были основаны города на Украине 17 марта, 4:04 НЕМНОГО ИСТОРИИ ДЛЯ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ ХАРЬКОВ — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское вое...
Cocon
Пн мар 17, 2014 21:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Получив Крым, Россия теряет шансы на свое сращивание с континентальной Украиной и даже просто с ее индустриальным юго-востоком. Мы теряли этот шанс на протяжении последних 20 лет, и если бы не сделали то что сделали остались бы и без Украины и без Крыма. А вопрос по юго-востоку остается открытым......
Леопольд
Пн мар 31, 2014 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему

а я хочу, чтобы Украина была целостным монолитным единым государством, очень этого хочу, то не надо проводить федерализацию. Это завтрашний раскол Украины полностью, это разрушит государство», – подчеркнул Александр Лукашенко. Конечно раскол это всегда плохо. Но иногда это единственный способ избеж...
Леопольд
Пн апр 14, 2014 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не думайте что возьмете Украину просто как Крым. Хера. Будет война. - Привет упоротый. Не нужна Украина, пойми ты ни кому тут даром не сдалось. Как и грузия когда Саакашвилли залупался. Ты еще маленький и глупый, ты не помнишь момент распада СССР, не застал 90е, ты не помнишь того момента когда ...
VladAR
Вт июн 10, 2014 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Я не исключаю что на востоке участвуют и украинские наемники и даже просто активисты патриоты. Но кто им дает такое оружие?!!!! Всё абсолютно зеркально майдану - и те и другие. Вы будучи на майдане, желали переговоров??? Они тоже хотят, чтобы их услышали, а вы их убиваете не дав даже слова! У них и...
Lucyfer
Вт июн 10, 2014 19:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: стеклоочистители

Свою проблему решил, фотоотчет выложен на дружественном форуме по адресу http://www.clubqashqai.ru/forum/showpost.php?p=615221&postcount=825 Проблема была в закисших втулках и пальцах. Буквально за неделю до 4-х летия машины, дворники замедлились и встали - посмотрел фотоотчет + сервис мануал и...
GSoft
Сб июл 23, 2011 18:40

Перейти в форум
Перейти в тему

sergej1976, всех бы так разом на земле торкнуло... Подзаебало жить в мире переполненном мудаками и дебилами Реально же 95% людей не думают! Не думают об окружающем мире, о других людях, о том что нормально и что нет... Как же хочется жить в мире кольца, где все ведут здоровый и интеллектуальный обр...
VladAR
Чт авг 21, 2014 22:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вентилятор климата.

27150-EY00A- если кондиционер ручной. 27226-70T03- если климат авто. Он стоит между печкой и моторным отсеком, в районе крышки салонного фильтра. 1.JPG 2.jpg 3.jpg 4.jpg Если моторчик не вкл ючается - сгорел предохранитель (белый, возле синей петли). Проверить можно коротнув толстые провода на разъ...
AnD345
Пт авг 19, 2011 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна подсказка и помощь!

Нужен с тоненькими ножками, а то не зацепишь.
sergej1976
Ср сен 10, 2014 10:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна подсказка и помощь!

Nilapat писал(а):Rodiona-san – спасибо за съемник!!!

Не за что. Обращайся.
Rodiona-san
Пт сен 12, 2014 15:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: стеклоочистители

Так что остается: Художник писал(а): периодически смазкой брызгаю,в целях профилактики Так и есть! Профилактика всегда лучше лечения, тут без вопросов! При этом поводки и жабо снимать необязательно. Я, например, отстегиваю несколько клипс, одной рукой (или с помощью напарника) приподнимаю жабо, пол...
Rodiona-san
Вт сен 16, 2014 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему