Форум

Результатов поиска более 1897

Вернуться к листу благодарностей

Re: ослаб ручник

Alces , Я, когда ТО проходил, мне сразу сказали, что ручник не очень, надо регулировать. нейтраль-машина пошла назад 40см Бывает такое при неплотно (не всей поверхностью) прилегающих колодках, пыль , влага попадает и вот они, как бы притираются, до полной остановки, я исключаю вероятность кривых ба...
jett
Сб май 09, 2009 21:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Есть работа (наши вакансии)

Так, одного человека из клуба кажется на работу пристроили. :) :super: Продолжаю вакансии моей компании: IT Специалист тех. поддержки Место работы м. Киевская, м. Лубянка. График работы 5/2 WEB-администратор. Место работы: Третьяковский пр-д, 5/2 с 11-20.00 Программист Место работы: ЦУМ, 5/2 SPA Мас...
Tesoro
Пн сен 07, 2009 17:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Отзывная по рулевой

Вобщем, история такая. На соседнем форуме мне в личку написал хороший человек, что Ниссан проводит отзывную по рулевой (толи тяга, толи рейка...), и моя машина подходит по дате выпуска. Нужно позвонить дилеру и проверить по ВИН-коду. Спасибо хорошему человеку! Но мне казалось, что меня должен вызват...
Сэнди
Ср ноя 18, 2009 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: пробег 100 000 полет нормальный

Всем привет! Воть и показалась на бортовом компьютере круглая цифра 100 000 км, а машине нет ещё и двух лет. Красавица, как новая - даже намного лучше. ОТЧЕТ Первым нашим корпоративным выездом было посещение Следа! Цитата: Я в клубе зарегилась недавно, сразу после того, как побывала в Яхроме. (особе...
Valkyria
Пт янв 29, 2010 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Непреодолимая жажда знаний.

Alces писал(а):Ну а конкретно есть идея пригласить форумчан (в том числе и на Х)

В принципе готов на Х. Что для этого надо?
amigo
Вс дек 04, 2011 14:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Пока предположение, что японцы, поставляя вариаторы в Россию, не учли наших особенностей эксплуатации (тяжёлые дорожные условия, климат и манера езды например). Уже учли. В Трейлах с 2011 года отменили замену жидкости в вариаторе на 60 т. км :crazy: Юмор. Вообще тема замены жидкости в вариаторе одн...
VladGor
Вс дек 04, 2011 22:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добрый вечер всем!!!

В Сибири я аж пол года жил....а точнее ещё - служил в Шелехове, под Иркуиском...и воздух и сопки рано утром ощущал и наблюдал...а когда туман ещё стелется, в первые морозные деньки утром...да над полем с коноплёй....мы с голым торсом по полю пробежки делали, хорошо так...потом правда скоблили друг д...
ниссановец
Пт мар 18, 2016 7:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АУ! Здравомыслящие!

.А старость,дурачок и за тобой придет ,а может и смертушка с косой-ты уж не печалься....противный. Вот в этом с тобой согласен ,от этого никто не уйдет и я неисключение. Но в старости люди начинают зачастую себя вести как подростки и вот ты как раз со своими вбросами напоминаешь тинейджера :yesyes:...
Землянин
Пт янв 15, 2016 19:36

Перейти в форум
Перейти в тему

К примеру, я ничего не утверждаю, не имея подтверждения по ТЖ, лишь поэтому и говорил - говорят и встречаю на сайтах (а не по Анду исключительно!)...О том, что жидкость на весь срок в соседнем Клубе можно посмотреть и с соответствующими ссылками..а не ругать кого либо (нехорошо!) :tochno-nea: Кстати...
ниссановец
Ср апр 27, 2016 20:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: все обо всём )))

Щучки мелковаты )))) я таких отпускаю )))
tav59
Сб мар 12, 2016 0:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну это смотря для какого места! А так ...вполне нормально!...Даже очень нормально! :wink: :ladoshki:
ниссановец
Сб мар 12, 2016 1:23

Перейти в форум
Перейти в тему

А-а-а-а, семен семеныч. А ведь точно. Это у нас лед сошел. :ogoblya:
sergej1976
Пт мар 11, 2016 21:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Технологии, меняющие мир....

Alces,
не обращай внимание...и так все знают кто и что.... :wink: к чему пояснять каждый раз??!...
ниссановец
Чт мар 03, 2016 20:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

Что считаем нужным - то и пишем, хохла забыли спросить! 1,7 млрд кубометров обойдутся стране в $188−211 за тысячу кубометров. И хотя верхняя граница цены почти совпадает с предложением «Газпрома» — $212 за тысячу кубометров, Киев намерен пройти отопительный сезон за счет запасов и закупок в ЕС. За н...
suum cuique
Пт янв 15, 2016 12:52

Перейти в форум
Перейти в тему