Форум

Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Re: ПТС на кашкай в салоне. Помогите разобраться.

Если планируете обслуживаться в Оводе, то рекомендую просто взять с них гарантийное письмо, что произошла такая-то ошибка, обязуемся проводить все работы по гарантии. Количество покупателей в ПТС значение не имеет. В целом вполне рабочая ситуация, отправили машину по ошибочному адресу, ничего страшн...
Forney
Ср мар 04, 2009 18:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПТС на кашкай в салоне. Помогите разобраться.

Я бы отказался. Думаю, с отказом проблем не должно возникнуть. В договоре должен быть пункт в обязанностях продавца, что-то вроде "Продавец обязуется поставть товар надлежащего качества, без дефектов и прочее". И в конце, "невыполнение требований одной из сторон влечет расторжение дог...
Forney
Ср мар 04, 2009 19:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пропал звук из штатной магнитолы.

Добрый день, если кнопка отключения звука не нажата, то надо проверить на КЗ, все верно. Проверять лучше по разъему, сзади магнитолы чем снова разбирать дверь.

Вот распиновка раъема (самый правый):

Здесь распиновки разъема магнитолы, соответственно разъем проводки будет зеркальным его отображением.
Forney
Ср мар 25, 2009 10:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разъем антенны на магнитоле

Добрый день, вся информация есть здесь.
http://www.ertasvc.ru/tovar/424.htm
Только здесь соответственно разъемы магнитолы, разъемы проводки-зеркальное отображение, будьте внимательны. Разъем микрофона второй слева на картинке по ссылке (16-контактный)
Forney
Пн апр 20, 2009 13:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разъем антенны на магнитоле

Точно не подскажу, но, по-моему main ant-центральная жила, ant+b - усилитель. Могу ошибаться. Папа такого разъема идет в комплекте со всякими псевдоштатными головами типа phantom, у самого такая, поэтому знаю. Есть еще в интернет-магазинах. Не РЕКЛАМА просто пример http://www.auto-sirena.ru/position...
Forney
Пн апр 20, 2009 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продали в салоне битый автомобиль. Что дальше делать?

Добрый день. Сочуствую Вам!

К сожалению, ничего сделать сейчас нельзя. Но подать жалобу и заявление нужно, чтобы этот дилер понервничал. Возможно, машина была повреждена в процессе перевозки. Если не трудно, напишите, что за дилер такой?
Forney
Вт апр 21, 2009 14:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радар- детектор и его установка

Добрый день. Пользуюсь Cobra XRS-9540. Ложных срабатываний пока не было. Возможность подключать-отключать реагирование на любые сигналы радаров, хоть на все будет реагировать, хоть все пропускать. Есть функция по которой устройство не будет сообщать о обнаружении при холостых оборотах и включаться п...
Forney
Пт май 22, 2009 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Качество лобового стекла

Сама штука называется Clear Vue GLASS POLISH (TurtleWax) TC 60R. Описание тут. http://www.lineclean.ru/catalogue/view/id-547/?PHPSESSID=5efaf7764f43da578ce98f2f311ab5dc Брал в магазине Авто Комис на улице Лескова, благо он рядом с домом, но думаю можно купить где угодно. Единственное он достаточно н...
Forney
Пн май 25, 2009 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Щелкает реле при переключении передач. Что это?

сорри конечноно никто не подскажет, как туда вообще добраться? Добраться туда очень просто: Открыавем пассажирскую дверь. Правая часть панели закрыта пластмассовым щитком, на котором стоит выключатель пассажирской подушки. Поддеваем этот щиток и тянем на себя СИЛЬНО но Аккуратно. Вуаля, вся правая ...
Forney
Пн май 25, 2009 11:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сиденье болтается...

На кашкае рельсовая конструкция сиденья, поэтому тут 2 варианта: либо рельсы открутились от днища, либо сиденье от рельсов. Проверить достаточно просто: сначала сдвигаем сиденье максимально вперед, качаем-смотрим, потом максимально назад, опять -качаем сиденье и смотрим.
Forney
Чт ноя 05, 2009 14:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стандартные щетки.

да мне кажется зимой чего примерзнет и вся эта конструкция развалиться процарапав стекло. потом локти кусать Друзья, это ошибочное мнение, я поменял резинки осенью, всю зиму отходили. Думаю зимой вы вспомните про нормальные оригинальные щетки. Да, зимой частенько вспоминал оригинальный форшмак недо...
Forney
Пн июн 29, 2009 8:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чистка блока дроссельной заслонки

inok писал(а):если можно фото пожалуйста, этого блока.

вот она
Forney
Пт май 27, 2011 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чистка блока дроссельной заслонки

кашкайка писал(а):а я когда менял свечи, обратил внимание на то, что внутри дросселя (это где соединение патрубка и дросселя) имелись небольшие масляные пятна, как критично это никто не подскажет?

Не критично, но почистить стоит при следующей замене свечей. Масло туда попадает через патрубок вентиляции картера.
Forney
Пн май 30, 2011 12:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стук при торможении

Друзья, у меня тоже самое. Это стучит задний тормозной суппорт. Можно легко проверить: Снимите колесо и покачайте подвижную часть суппорта (та, которая на 2-х болтах, по которым смещается суппорт) вверх-вниз, он слегка ходит. Видимо от времени раздалбываются отверстия по которым ходит подвижная част...
Forney
Ср ноя 09, 2011 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему