Форум

Результатов поиска: 23

Вернуться к листу благодарностей

Re: Угнали любимый Кашкай.

поздно нашел...... жаль не успел.... Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины 1. Козлы и уроды - теперь те, кто за рулем. 2. Чтобы посмотреть назад, надо повернуть голову. 3. Не мигайте проезжающим мимо машинам – они вас не пропустят. 4. В трамвае не надо громко спрашивать: "...
болтик
Чт мар 26, 2009 17:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Dualis - Японский брат близнец

Со мной все согласятся, что после посещения Европы долго не покидает в России чувство, что что-то в в нашем государстве не так и не то. Лично мне пару недель надо на привыкание к российским реалиям. Как видите, уже не все. Но думаю, что очень и очень многие. Буквально пару дней назад дочь, которая ...
klyolik
Пн мар 30, 2009 21:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Dualis - Японский брат близнец

....модерировано Tesoro а так большинство из вас послушать, так напрашивается вывод, что "зажрались"... я вот с "четверки" пересел и меня все устраивает в "кошаке"... да были бы деньги - я наверняка выбрал бы Кайен... так что хватит сотрясать воздух... а то что нет пан...
X-Ray
Ср апр 01, 2009 20:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый клубный шильд с логотипом + Ваш ник!

...Мне, честно, некогда бегать на почту платить, а потом бегать на почту, получать его... Уважаемая OlgaStar , Все мы тут люди занятые и понятно, что у всех полно других дел. Вот Вы написали, что Вам некогда сходить на почту и получить свой шильдик... А почему Вы думаете, что у человека организовав...
Racer
Вт мар 31, 2009 15:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: странная остановка на посту ГАИ

Люди... Чего вы бред несете!

Осталось только услышать версию:

Это был не пост ГИБДД это была летающая тарелка, а останавливая машины они людей похищают! :ogoblya:
Oldman
Сб мар 28, 2009 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 22 мая - 19.00 покатушки на Ходынке

Отдельный привет Юре-Эльфу Повеселил на славу Челюсть болит до сих пор Спасибо! Люблю попетросяничать под хорошее настроение и в хорошей компании! :) А компания была просто замечательная!!! Всем спасибо, кто не испугался дождя и приехал на Ходынку! Посидели очень душевно, пообщались, посмотрели фил...
OldELF
Сб май 23, 2009 13:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

Зато у нас весело на встречах и тусовках... а вот писаниной, лично мне, вообще заниматься скучно... живое общение, вот залог успеха любого клуба! :yesyes: :super:
OldELF
Пт окт 02, 2009 9:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Валерий Ч.
С Днем рождения !!! Благополучия и Удачи во всем !!!

Изображение
Ольга-Q
Пт мар 05, 2010 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Взрывы...

Узнала только когда на работу доехала, прочитала новости в интернете. И только минут через 10 до меня дошло, что у моей сестры на Парке Культуры институт, в 5 минутах от метро и время как раз когда они на учебу едут. Все похолодело аж внутри. Бросилась ей звонить, а она к счастью первые две пары про...
Tesoro
Пн мар 29, 2010 10:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Валерий Ч.! :yesyes: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :yesyes: :morebeer: :morebeer: Удачи по жизни!!! :morebeer: :morebeer: :morebeer: Добавлено спустя 2 часа 16 минут 37 секунд: AlexNico! :yesyes: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :yesyes: :morebeer: :morebeer: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :morebeer: :morebeer: :morebeer: http://s7....
Mihail
Сб мар 05, 2011 23:44

Перейти в форум
Перейти в тему