Форум

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: Нарушители нашего города

Бывает что те, которые не нарушают, реально сильнее бесят тех которые нарушают. Сами не едут, и другим не дают. Поворотник включишь, мол пропусти, отворачиваются, типа не замечают. Да, скорей всего, я именно так и сделаю. Для окончательной ясности моей позиции могу привести два примера: 1. С удовол...
LittleSchu
Пн мар 02, 2009 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

Зарекся давать взятки на дороге.
Нарушил - несу деньги в банк.
Самое интересное, что многие гаишники, видя мой настрой, быстро теряют ко мне интерес. За мнимые нарушения вообще не заплатил ни разу.
LittleSchu
Пт апр 24, 2009 17:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

Я каждую пятницу и каждое воскресенье еду по Приозерскому. В следующий раз возьму ведо с ржавыми гвоздями, давно собираюсь. Муж будет изображать "фигуру сеятеля". Если напоретесь, это мои гвозди! Когда пойдете бросать гвозди, меня позовите, помогу. По одному это делать - хулиганство, а вм...
LittleSchu
Вт сен 15, 2009 12:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КУПЛЮ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ 215/65R 16 ПИТЕР

Очень странная размерность для Кашкая... Ну, 205 - еще понятно. Но зачем 55? Это ж уменьшение клиренса на 27мм! По сугробам ползать будет неудобно...

Я вообще, помня прошлую зиму, поставил бы себе 215/70...
LittleSchu
Пт сен 03, 2010 14:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Контакт-страхование??????

Согласен с предыдущим оратором. Добавлю от себя более подробно (аналогичный отчет был оставлен мной на нескольких сайтах посвещенных страхованию). Это копия письменной претензии, направленной на имя директора этой "страховой компании". Считаю, что люди должны знать об их методах работы пре...
LittleSchu
Чт июн 24, 2010 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про зеркала заднего вида

Ну, насчет гарантийности я с сервисами вопросы решаю жестко. Видимых физических повреждений нет? Все плановые осмотры вовремя сделаны у официального диллера? Значит гарантийный случай. Пусть разбираются и ремонтируют. Отказываетесь ремонтировать по гарантии? Пишите письменный отказ, будем разбиратьс...
LittleSchu
Пт дек 18, 2009 13:31

Перейти в форум
Перейти в тему