Форум

Результатов поиска: 27

Вернуться к листу благодарностей

jk_spear! Автопродикс - это Питер?
lebuabodran
Вс май 18, 2008 20:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Мисс Кашкай-Сити 2009 ГОЛОСОВАНИЕ

Итак..голосуем за Мисс Кашкай Сити 2009 Есть возможность выбрать сразу 2 понравившиеся девушки! Голосование будет идти ровно месяц! Т.е. включительно по 3 апреля. Приз за 1-е место пока останется в тайне и будет обьявлен вместе с объявлением Победительницы. Торжественное вручение приза будет происх...
Tesoro
Ср фев 25, 2009 22:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

Я, конечно, тоже не без грешка: ОЧЕНЬ РЕДКО приходится поворачивать направо на мост Петра Великого из второго ряда, когда на работу опаздываю Тут что, никто, кроме меня и alex36, по правилам не ездит? Нестыковачка. Без обид. Есть только наглецы Нарушают ВСЕ . Кто-то чаще, кто-то реже, кто-то не спе...
amigo
Пн мар 02, 2009 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

Народ - будте проще! не стоит копить в себе ненависть, сидеть себя накручивать - он уедет и все, а вы, придете домой и будете копить злость дальше, кому от этого легче то? Тем обсуждений типа плохо-хорошо нарушать много, хотите мониторить/отписывать Питер - отписывайте, ничего плохого, как в принцип...
Ibiris
Вт мар 03, 2009 9:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Бесконтактная мойка (личный опыт- продолжение)...

Предисловие: О том, как все начаналось можно прочитать здесь . Как обещал ранее, подготовил фотоотчет, который хочу выложить с комментариями в этой (вновь открытой) теме. Приношу извинения модераторам, что самоуправно выбрал раздел форума и создал отдельную тему «Про мойку…». Считаю, что аналогична...
Ворчун
Вс июн 08, 2008 12:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый клубный шильд с логотипом + Ваш ник!

Будет возражать, буду ей серенады под окном петь про логотипчик... :yesyes: ...она не устоит! :) Главное , чтоб она не перепутала , и не восприняла всё на свой счёт , а то потом не отвяжешься !!! :) :) :) Могу выслать всё по раздельности , клейте сами Давай! :yesyes: Будем пробовать :) Куда и сколь...
lexus777
Чт апр 09, 2009 15:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесконтактная мойка (личный опыт- продолжение)...

Вообще технология пены на сухую имеет право на жизнь летом или за кордоном где есть Дороги, а не направления, как у нас. Не соглашусь. Надо наносить пену на сухую всегда, за исключением необходимости охладить кузов летом или нагреть зимой. Предварительно вижу смысл сбивать только откровенные грязев...
Ворчун
Пт апр 17, 2009 22:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесконтактная мойка (личный опыт- продолжение)...

Пусть участники обсуждения в теме не воспримут мои последующие высказывания, как "защиту чести мундира", но свое ИМХО хочу обозначить. Буду говорить только о том, что знаю, сам видел, осязал, проверил. 1. Средства для бесконтактной мойки специально разрабатывались для мойки очистки ЛКП от ...
Ворчун
Пн апр 20, 2009 17:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Разбираем стандартные щётки (замена резинок)

Речь пойдёт о разборке-сборке стандартной щётки стеклоочистителя ветрового стекла. Разбиралась щётка со стороны пассажира. Со щёткой со стороны водителя всё следует делать аналогично. Но всё по порядку. Чтобы играться со щётками, лучше иметь вторые на случай случайной поломки. Щётки в сборе. Красным...
blaize
Чт июн 25, 2009 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: GSM охрана загородного дома

jk_spear Пользуюсь уже года 4. Стоит на гараже Дополнительно приобрел датчики объема и пожарный извещатель (дымовой) и АКБ за 300руб. Прикольно с микрофоном - слышно, что в гараже происходит. Большой плюс - не боится низких температур. Сигнализация небольшого размера и вполне может быть использован...
pm82
Вс окт 11, 2009 16:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: откуда взялся Ваш ник???

jk_spear,
я только сейчас обратил внимание, что это слово "spear", а не "speaker" :shame: Так и произносил в уме неправильно. :)
Аш-какАй
Вс окт 18, 2009 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Необходимые" приобретения или деньги на ветер

jk_spear,
Вот это покупка!!! Поздравляю с приобретением. Отличный кар )
Komaroff
Пт окт 23, 2009 10:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Я сама видела пару ДТП со смартами зимой в Италии. Поищу даже фотографии. Произвело ощущение пластиковой коробочки :khmmm: В любом случае поздравляю с покупкой и удачи жене на дорогах. :super:
Tesoro
Пт окт 23, 2009 15:18

Перейти в форум
Перейти в тему

jk_spear, поздравляю с приобретением! Удачи на дорогах!!!!
Roskoshnaya
Пт окт 23, 2009 15:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывная по рулевой

Добрый день.
Всем тем кто не имеет желание звонить к дилерам и уточнять по поводу отзывной кампании могу предложить указать свой вин мне в личку, после проверки вина на кампании смогу ответить о необходимости посещения сервисного центра.
Директор сервисного центра У Сервис+
shatskiy.v
Пн ноя 30, 2009 14:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сделал шумоизоляцию дверей и поменял колонки

Вот это правильно сделанно! Есть маленький недочет, но этомелоч! Надо обклеивать полосками битопласта р-н где край обшивки двери соприкосается с металлом двери!
Грантище
Ср июн 02, 2010 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему