Форум

Результатов поиска: 25

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отдых на чёрном море

Вот ситуация на сегодняшний день из первых рук оттуда Такси на вокзале в Симферополе. Чтобы не развели, как последнего лоха, надо знать несколько простых вещей. Во-первых, запомните: цены до ЮБК таксисты называют только в евро и долларах. Если же вы услышали что-то про рубль - это вам послышалось. ...
Старик Хэнк
Чт июн 18, 2009 11:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча клуба 20-21 июня на Истре!

Ну вот, я немного оклемалась. Продолжаем разговор (с) :) Итак: Еще раз, спасибо всем за классную компанию! Рада была всех видеть, кого давно не видела и успела соскучиться, а также с кем познакомилась и подружилась в этот раз. Такую гордость испытываешь, когда едешь в украшенной колонне из 20-22 маш...
OlgaStar
Пн июн 22, 2009 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

OlgaStar,да..ты была в ударе))) оторвалась по полной)))) молодец)

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
kris33, мы тебе аваторку нашли! Как раз у тебя нет! И в тему - Мышиный Король за рулем! :)

Изображение
Alehius
Пн июн 22, 2009 21:17

Перейти в форум
Перейти в тему

а так хочется сказать Оле -Q и Алехеусу пасибо за классные предположительные АВАТАРы :crazy: ... тока чайник я во всем этом.... НУЖНА ОПЫТНАЯ ПОМОЩНИЦА для вставляния........ Я не ОПЫТНАЯ ПОМОЩНИЦА, :))) но помочь могу :wellcome: Скачай прикрепленный файл, а далее в личном разделе выполни 4 несложн...
Racer
Вт июн 23, 2009 13:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где разместить 15-20 палаток????

Без машин это проблема... Можно попробовать в сторону Рузского водохранилища, но туда прилично по времени ехать на электричке... А от электрички вроде автобусы ходят мимо водохранилища, добраться можно будет. Только конечно надо приезжать как можно раньше, "палаточников" сейчас много.
Шкварка
Чт июл 23, 2009 10:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто как отдыхает? с фото....(тема ОТДЫХ)

kris33 писал(а):...пошлите меня... в нужном направлении :))) :) вставлять свои фото... :yesyes:

Посылаю viewforum.php?f=50 :wellcome:
Шкварка
Чт июл 23, 2009 11:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Макс, какой ты на фотке прикольный :super: !!! Посмотришь и невольно появляется улыбка :yesyes: :ladoshki: :rose:
Ольга-Q
Чт июл 23, 2009 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Ага, точно))) Такой смешной! :ladoshki:
kris33, ну такой темы у нас наверное нет... Где можно просто поделиться, ведь не будет же каждый создавать отдельную тему. Так что я считаю что идея хорошая. :yesyes: :super: Я тож буду фотки выкладывать в такую тему обязательно :yesyes:
Шкварка
Чт июл 23, 2009 15:37

Перейти в форум
Перейти в тему

kris33,
Скнятино.Север. 150 км от МКАДа примерно. Местофф море, можно как на лодке так и без, добрацца при желании можно и без машины. Вся инфа на их сайте. http://sknyatino.ru/
ЗЫ Семь лет подряд это место проверяем, все так же довольны. :morebeer: :morebeer: :morebeer: :wellcome:
ПиЛю_ль
Пт июл 24, 2009 9:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Дубна :wellcome:
2 часа на электричке, 15 минут на такси... :popcorn:
ТурбоВазКлассик
Чт июл 23, 2009 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Хоть и было это в мае- ну уж больно понравился отдых- горы, море, Кашкайчик, близкие люди рядом- что еще надо человеку для счастья???

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Ну разве не красотища?!!
Света+Дима+Тоха
Чт июл 23, 2009 17:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Тай 2008 год. Через неделю буду там опять. кайф.
тай 175.jpg
friday
Пт июл 24, 2009 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Видать все там ходють да-да, точно! :))) Ну, ничего ге скажешь- фон хороший для фотки- руки так и чешутся ... Очень вкусно а рыбка у вас там смотрю не простая, а похожа на осетровое семейство :khmmm: давненько мы такой рыбкой не баловались, тоже хотим :((( Усадьба Поленово (художник такой был) Очен...
Света+Дима+Тоха
Пн июл 27, 2009 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

kris33 писал(а):Не могу в стороне остаться.. Робяты дети это все же лучшее что есть у родителей (пока маленькие :) ) Вот моя маленькая :wellcome:

Лапочка-дочка!!! Годик?
Evitta
Пт июл 31, 2009 12:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

kris33 писал(а):Не могу в стороне остаться.. Робяты дети это все же лучшее что есть у родителей (пока маленькие ) Вот моя маленькая

Не могу не согласиться... :super:
В кого такая блондинка? :)
OldELF
Пт июл 31, 2009 16:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот, побывали мы в Астрахани- половили рыбки
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И еще чуть-чуть половили...
Изображение
Света+Дима+Тоха
Пн авг 10, 2009 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему