Форум

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Не могу в стороне остаться.. Робяты дети это все же лучшее что есть у родителей (пока маленькие :) ) Вот моя маленькая :wellcome:
kris33
Пт июл 31, 2009 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: без пяти минут кашкавод))

Кара,
Осталось еще немножко подождать(полмесяца вроде?) и Вы обладатель кошика.... Правильно поступили попав в клуб. Теперь на многие вопросы сможете получить ответы :yesyes: Удачи в движении. :rose:
kris33
Чт июн 18, 2009 11:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча клуба 20-21 июня на Истре!

Привет всем всем всем. Еще раз большое спасибо за организацию замечательного выезда Леше и Наталье :super: :super: . Ребята вам остается теперь только жить долго и счастливо :rose: :rose: Пасибо вам за ПЕСЧАНКУ ДУСЮ!!! :ladoshki: Обещаю кормить, ухаживать и вывозить на подобные мероприятия. :gotov: ...
kris33
Пн июн 22, 2009 9:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Очень здорово после событий их вспоминать....и просматривать с комментариями.... Скажу что фотки СУПЕР *Игорь* , Evitta , OlgaStar , mvs4 , :ogoblya: :super: :) :beeeee: :super: не могу не не остановится все же на личностных впечатлениях....обо всех с кем свел этот потрясающий Weekend... начну конеч...
kris33
Пн июн 22, 2009 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Страшно представить если б швеллера беседки не выдержали :ogoblya: хорошо что все хорошо закончилось.... А стыдится прошедшего (см. фото) смысла уже нет... Все были едины и почти родственники :rose: если и были тайные мысли... то они и остались тайными :crazy: ТВК видно из-за товво отсутствия во гла...
kris33
Вт июн 23, 2009 10:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Постройка 5-ти этажки в 12 метрах от дачи.Как противостоять?

OlgaStar , Если человек столько пишет... и тАк сильно :super: Значит он добьется того чего хочет :super: Молодец..под лежачий камень...... действуй и постарайся не сдаваться :rose: ... надеюсь удача и справедливость будут с тобой рядом :chitai-tut: . Жаль помочь пока не знаю чем :((( Скажу что ты м...
kris33
Пт июл 24, 2009 11:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где разместить 15-20 палаток????

ПиЛю_ль,
:super: пасибо.. за наводку :) :morebeer: знал что есть Опытные Отдыхатели :morebeer:
ТурбоВазКлассик, пасиб :morebeer:

Сам смотрел Дубну... если народ надумает напишу в личку... Пасиб
kris33
Пт июл 24, 2009 10:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто как отдыхает? с фото....(тема ОТДЫХ)

Давайте давайте.. ДЕЛО прежде всего :) а Отдых (рыбалка пляжи) потом.... сюда .. на сайт :) Аккуратней в пути.. Удачи :rose:
kris33
Пт июл 24, 2009 16:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

*Игорь*.... Женя.....
:((( я тоже с опозданием поздравляю.... если в жизни все хорошо.. не меняйте её не надо .. Пусть будет еще на чуть чуть получше.. но каждый день.... :morebeer:
kris33
Пн июл 27, 2009 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Вау.... ну разве не позитив???? Оля пасибо.... :rose:

пробую еще разок.... ловите и мои.. :popcorn:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
В догонку...
kris33
Пн июл 27, 2009 11:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Уф работа была проведена :crazy: вроде удалось фоты нормально конвертировать :) :wellcome: Света+Дима+Тоха , Как обещал вам с Новороссийска фоту... Видать все там ходють :) IMG_0051-33333.JPG Очень вкусно DSC01443.JPG Так мы искусству время посвящаем. DSC01411.JPG Еще раз со старшей :wellcome: DSC00...
kris33
Пн июл 27, 2009 15:31

Перейти в форум
Перейти в тему

OlgaStar,
почему раскрашиваются тока дети :khmmm: ???? обязательно себя покрашу в след-й раз :crazy: ... буду тоже каким ннибудь симпатичной зверюгой :padstalom:
Бабочка на загледенье :super: :rose:
kris33
Вт авг 04, 2009 11:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Да уж... что девочкам потом показывать своим кавалерам :) :popcorn: тока родительские подборки :super: :padstalom:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Воть что у меня еще при себе есть..
kris33
Вт авг 04, 2009 11:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kris33
Ср сен 09, 2009 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Ольгу-Q с Днем рождения!!!

Ольга-Q , Ай я яй ... не могу не поздравить :shame: ... прости с огромадным опозданием получилось... :shame: Оля просто пожелаю тебе того минимума который все ждут от жизни. Здоровья тебе и всем близким, семьи крепкой и полноценной (грят надо троих детишек :) ), друзей верных и понимающих, работу п...
kris33
Ср сен 09, 2009 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему