Форум

Результатов поиска: 125

Вернуться к листу благодарностей

Лечим бензонасос

Симптомы Начинает врать датчик топлива. Покажет то полный бак, то пустой, а может остаться навсегда в положении 50% Диагноз Облом направляющих топливного насоса. блок насоса болтается в баке на шланге и проводах. Изучение форумов показало, что неисправность типичная. Дилер с такой неисправностью эк...
spvl
Пт июн 26, 2009 6:59

Перейти в форум
Перейти в тему

ТО 1 в АВТОСПЕЦЦЕНТРЕ в Химках

Начитавшись хвалебных отзывов в адрес АвтоСпецЦентра в Химках, поехала туда на первое ТО. Записалась на ночное время, т.к. получалось дешевле, чем в ближайшем ко мне Дженсере. 8553 я заплатила вместо 9500 в Дженсере на Лобачевского. Не знаю, может быть я чего-то ожидала необыкновенного, что машина &...
RABARBARA
Пн июн 29, 2009 15:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КЛУБНЫЕ КАЛЕНДАРИ : Запись и Обсуждение макетов...

Специально для участников "Покатушек на Ходынке". :wellcome:
Навеяно черно-белыми фотографиями от Юры (OldELF)
Сильно не пинать! :shame:

Изображение

Оригинал ТУТ
Racer
Вт июл 07, 2009 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот, что я могу предложить от себя: В принципе, я могу попробовать сверстать 12 листов для настольного календаря, в хорошем качестве, например такого плана: http://s41.radikal.ru/i094/0907/4a/72b60ac5971d.jpg На каждой странице соответственно, будет изменяться только МЕСЯЦ и КОЛЛАЖ. ...
Racer
Вт июл 07, 2009 14:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот, что я могу предложить от себя: В принципе, я могу попробовать сверстать 12 листов для настольного календаря, в хорошем качестве, например такого плана: http://s41.radikal.ru/i094/0907/4a/72b60ac5971d.jpg На каждой странице соответственно, будет изменяться только МЕСЯЦ и КОЛЛАЖ....
Evitta
Вт июл 07, 2009 14:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна подсказка и помощь!

katka писал(а):Что требуется на ТО 45000?!*если можно под диктовку записываю*

Я уже приводил ссылку. Вот вам ещё - http://www.auto-center.ru/tehcenter/to/
Выбираете свои параметры, переписываете коды и идёте на exist.ru или bestparts.ru, или что вам там милее :)
:wellcome:
blaize
Чт июл 09, 2009 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Чистим фильтр-сетку бензонасоса

Топливного фильтра в конструкциии нашего авто нет, есть только фильтр-сеточка на бензонасосе, как снимать и ставить написано spvl в теме "Лечим бензонасос" далее нам необходимо снять нижнюю часть на трёх защёлках аккуратно поддевая по одной и чуть сдвигая, и чистим грязь если она есть (кис...
AiCBerg
Вс июл 26, 2009 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подставы на дорогах Питера

Наткнулся на брошюру "Наши права" про подставы. Вообщем ни чего нового, но на всякий случай, чтоб быть начеку. КАК ИЗБЕЖАТЬ УЧАСТИ ЖЕРТВЫ. ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ ЗНАЮТ: избежать подcтав на дороге крайне сложно. Но вот оптимизировать, так сказать, их последствия вполне возможно. Приводим советы п...
amigo
Ср июл 29, 2009 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

ТО - перечень работ и ориентировочные цены

Вложила таблички-перечни по самым актуальным ТО. Информацию по остальным ТО можно найти по полезной ссылке от GSoft :regards: http://www.auto-center.ru/tehcenter/to/ Цены даны от Автоцентра на Таганке, и у других дилеров могут незначительно (как правило)отличаться :yesyes: Интервал обслуживания: Тех...
Tesoro
Пт июл 17, 2009 16:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСАГО условия выплат

На наш взгляд, проблем вообще быть не должно. Владельцу автомобиля "А" стоит обращаться только в свою СК по КАСКО. Страховая компания оплачивает ремонт автомобиля, а затем взыскивает сумму со страховой компании виновника. Сумма, которая подлежит возмещению страховщиком виновной стороны, не...
autosecurity_insure
Вт авг 04, 2009 16:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новые цены на ТО

Проходил ТО1 на таганке т.к. там были самые низкие цены. Приехал со своими расходниками. Все работы провели где-то за 1.5 часа. Сделали скидку на работу 15 % по карте одного из клубов. :super: Результатами вполне доволен. :wellcome:
aleks_max
Вт авг 04, 2009 15:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-3

А его отдельного ,как такового и нет,если только AlexNico не меняли топл.насос в сборе!(Он что-то путает опять)! :) датчик уровня топлива, топливный фильтр, топливный насос в сборе. установлен этот узел в топливном баке. при ТО-3 (45000 км) данный узел должны снять, заменить топливный фильтр и уста...
AlexNico
Пт авг 14, 2009 7:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про Гаишнегов ..

Беседы с ментами нм Кaк дoлжен oтвечaть pебенок, eсли мaмa угрожaет eму cлoвами "вoт сeйчaс позову дядю-милиционepа, oн тебя зaбеpет"? Ребенок должeн oтвечать маме так: "ecли я буду вести сeбя yвeрeнно и твеpдo знать свoи гpаждaнcкие пpава, дядя-милиционep мeня тут жe отпуcтит". ...
Олег2205
Вт авг 18, 2009 9:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Водительское удостоверение в США

Лев Соколов, steer.ru писал(а): == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == Как сдают на права и как ездят в США Чтобы получить в США водительские права (drivers license), надо выучить и сдать правила дорожного движения (traffic regulations) в виде теста (written driving test), котор...
BoZman
Чт авг 20, 2009 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена тормозных колодок

итак мини отчет :crazy: на 33 неделе были закуплены оригинальные колодки в exist.ru за около 2300руб. Вчера был реализован процесс замены. Пробег 19400км Если кто то хоть раз видел устройство передних тормозных механизмов вопросов не возникнет Итак по порядку: 1. ставим авто на противооткат 2. снима...
Mikola
Пт авг 21, 2009 8:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

Родной фильтр защищает только от пыли. Поставьте угольный фильтр и запахи преследовать вас будут гораздо меньше, даже от Камаза, на 100% запахи не уйдут (как говорят производители угольный фильтр защищает от вредных выбросов, а не от запахов), но будет намного комфортнее, отличный наш угольный фильт...
AiCBerg
Сб авг 29, 2009 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

Народ уж сколько обсуждалось :yesyes: Сколько в интернете статей а вы все просите растолковать :idontknow: Ок без проблем :wellcome: Угольный в сырые погоды отсыревает и засирается быстрее от сюда плохая работа печки. :foo: Потеют стёкла из-за того, что в сырые погоды на оболочке фильтра образуется ...
Buddy
Вс авг 30, 2009 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему

кашак и грязь

всем здрасте, давно здесь небыл, вот что в ютубе нарыл, как вам? http://www.youtube.com/watch?v=WeYiR66EGis

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
а кто пробовал кашака на грязевой резине?
или с цепями
TIGER53501
Чт сен 10, 2009 18:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена-проверка свечей зажигания двиг. 1.6

Зажигание выключено, клемму с АКБ снимать необязательно. ГоловкаПроточенная.jpg Первым делом надо купить фирменный ключ для свечей зажигания на 14 (он дорогой) или удлинённую головку (цена 85р) и проточить её до диаметра 19мм, иначе она не влезет в шахту свечей. Двиг1-6.jpg Смотрим на фронт работ и ...
AiCBerg
Вс сен 27, 2009 18:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

... Что касается встречь - мне лично больше нравится на несколько дней на природу, нежели на вечерок в бар или клуб (тем более мне из Красногорска вечером выехать в Москву огромная проблема!) .... А вот это верно. Как правило, встречи предлагаются там, где удобно предлагающему и еще нескольким близ...
Старик Хэнк
Сб окт 03, 2009 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему