Форум

Результатов поиска: 124

Вернуться к листу благодарностей

пробег 100 000 полет нормальный

пробежали мы , с кашкаем, за неполные два года 100 000 км. машинкой доволен менять пока не собираюсь, если сыпаться не начнет. ттт ниссановская гарантия рулит !!!!!!)))))))))) заменили: подшипник ступицы (гудел), задние амо (стучали), руль (облез, но не сильно), опорные подшипнки (вроде тоже стучали...
arbor
Пн апр 20, 2009 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Лампочки

Противотуманки: Передние - H11, Задние- P21W Габариты: Передние - W5W, Задние - P21/5W Ближний/Дальний: Галоген - H7, Xenon - D2R (оригинал GE XENSATION D2R 35W 53510) Стоп: 26717-2F010 (P21/5W) Поворотник: 26717-5F007 Service KE262-89906 (PY21W) Задний ход: 26717-2А000 Service KE262-89905 Патрон 2...
Racer
Пн дек 24, 2007 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничное...

нм Есть у нашего славного Аэрофлота один чудный рейс. Называется он Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (для темных - это столица Малайзии), скажем в Москву - пожалте осущес...
Олег2205
Вт май 12, 2009 15:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка локеров своими руками

Установка локеров началась еще вчера.... вечером я поехал к знакомому в гаражи, где хорошенько промыли задние арки от грязи... После чего автомобиль был поставлен в гараж на просушку... до следующего дня... Сегодня было решено установить локеры... особой инструкции не понадобилось.... стоит снять ко...
TSerge
Пн июн 09, 2008 17:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛИНЗА

Мне рассказывали, что там для входа в здание нужна карта клиента, а для ее оформления куча документов Да, для входа нужно оформить карту покупателя - оформляется на фирму, т.е. частное лицо не может приехать и пройти. Хотя они иногда выдают разовые пропуска. Месяц назад эта линза стоила там 499 руб...
DL
Пт май 15, 2009 13:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесконтактная мойка (личный опыт- продолжение)...

Решил поднять тему и продолжить обмен опытом в плане мойки подкапотного пространства. Хотя подобная тема поднималась на форуме, считаю логичным обмениваться опытом по бесконтактной мойки двигателя здесь. Надеюсь, что администрация меня за это не осудит. На текущий момент я не обладаю большим (в план...
Ворчун
Сб май 16, 2009 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛИНЗА

И так, линза в МЕТРО стоит 499 руб. на тонированной машине из нутри выглядит так: DC090516001.jpg и так: DC090516002.jpg вид с улицы, пришлось ловить отражение солнца, иначе вообще не видно: DC090516003.jpg Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды: По второй фотке можно оценить преимущество линзы, видно ...
DL
Пн май 18, 2009 9:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

Mr.BIG писал(а):,Это у моего отца проблема с брелоком. У меня пока тук-тук-тук порядок. Какова цена вопроса?

Стоимость программирования брелока составит 450 рублей. Сам брелок можно приобрести, в частности, на Митинском рынке.
Autosecurity
Вт май 19, 2009 7:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

Заказал в Интернет магазине Exist оригинальный салонный фильтр Nissan примерно за 1380 руб: https://www.exist.ru/price.aspx?pcode=27277-EN025&sr=-4&caid=26 Подумал и заказал ещё (неоригинальный) аналог Goodwill примерно за 175 руб. цена сравнительно не большая, поэтому решил сравнить их обои...
bushva-73
Вс май 24, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Задняя полка больше не гремит!

Грохот задней полки устраняется в течении 15 мин. Поехали! Материалы - моток тканевой изоленты. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/32c2c5fa.jpg Снимаем полку и обращаем внимание на места ее крепления! Из-за того что место крепления полки имеет люфт она так и грохочет! А усиливают этот ...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Внутрисалонная ручка двери.

Суть проблемы: спустя три месяца эксплуатации Кошика я заметил, что на ручке моей двери начало отслаиваться покрытие, комплектация у меня XE, ручка покрыта черной тонкой пленкой, вот она и начала, на вертикальной части ручки, отслаиваться. В прошлый понедельник обратился к диллеру, мастер по гаранти...
Maximusss
Пн май 25, 2009 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Контакт-страхование??????

Согласно п. 3 ст. 25 Закона РФ "Об организации страхового дела в РФ": Страховщики (за исключением обществ взаимного страхования) должны обладать полностью оплаченным уставным капиталом, размер которого должен быть не ниже установленного настоящим Законом минимального размера уставного капи...
autosecurity_insure
Вт май 26, 2009 17:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-2 цены

Mr.BIG писал(а):расскажите, что за пластиковая штатная защита внизу

заводская пластиковая защита - пыльник, состоит из двух частей передней (меньшая) и задней (побольше). после установки металлической защиты картера заднюю часть пришлось убрать, переднюю оставил чтоб грязи меньше летело под капот. :wellcome:
Сobra
Ср май 27, 2009 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция, полная 27 т.р. фотоотчет

Влад-мир , о конечном результате пока говорить рано, сегодня начал только крышу. Но по проделанной работе результат уже налицо. Могу посоветовать по шумоизоляции следующее: 1. начать с капота и подкапотного пространства под передней пластиковой панелью. 2. Багажник, пол под задним седеньем, потолок...
BoZman
Пт май 29, 2009 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена ламп в заднем фонаре

Замена перегоревшей лампы габарита-тормоза и поворотника. 1. Открываем багажник. 2. отворачиваем два болта крепления заднего фонаря (рис.1) 3. другая часть заднего фонаря крепится на двух фиксаторах. Тянем весь фонарь на себя. (рис.2) 4. лампы закреплены на трех защелках. Открываем защелки и достаем...
DL
Вс ноя 30, 2008 20:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

Mr.BIG , я когда искал причину стука сзади делал так: 1.Заехал на яму, одной рукой держал амортизатор, другой раскачивал автомобиль с амплитудой в несколько сантиметров. В амортизаторе явно чувствовался стук. 2.Открутил нижнее крепление амортизатора, опять покачал, стука не было. Сейчас стоят новые...
Nickab
Ср июн 03, 2009 9:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CD чейнджер

Лучше купи себе переходник в "Эрте" Подключаешь в разъем Чейнджера, подводишь к нему питание! Далее по тоннели проводишь провод с USB разъемом в подлокотник,и все,втыкаешь в него флэшку и радуешься музыке,сохраняется переключение на руле + воспроизводится название песни на дисплее магнитол...
Грантище
Сб май 02, 2009 15:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CD чейнджер

Грантище писал(а):Лучше купи себе переходник в "Эрте"

Езжу с этим переходником уже 1,5 года, доволен. Под это переходник подходят только чейнджеры Alpine, точные модели указаны на сайте Эрты.
Oldman
Вс май 03, 2009 23:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

как попасть в рай (притча) По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис!Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья,словом, отдых. - Что это такое? - спросил путешественник у привратника. - Это рай,...
Олег2205
Ср июн 24, 2009 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Разбираем стандартные щётки (замена резинок)

Речь пойдёт о разборке-сборке стандартной щётки стеклоочистителя ветрового стекла. Разбиралась щётка со стороны пассажира. Со щёткой со стороны водителя всё следует делать аналогично. Но всё по порядку. Чтобы играться со щётками, лучше иметь вторые на случай случайной поломки. Щётки в сборе. Красным...
blaize
Чт июн 25, 2009 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему