Форум

Результатов поиска: 125

Вернуться к листу благодарностей

Я знаю, какой она будет - магнитола с МР3 и навигацией!

Судя по всему, с лета'09 на кошаках пойдут новые ГУ (про LE+ не знаю, речь об остальных версиях). В девайсе будут следующие фичи: -небольшой цветной дисплей -поддержка GPS-навигации -подержка MP3 такие ГУ вначале появятся на Тиидах (весной), а к лету и на кошаках ЗЫ: инфа от дилеров, уже не слух, но...
SnarQonQ
Пт ноя 07, 2008 9:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

Ах да Гаечка еще забыл: смотрите чтобы в вашем заявлении была печать КУСП, с датой принятия и номером. Все сообщения регистрируются в дежурной части подразделения куда вы обратились. Заявление остается у следователя, вам выдается талончик в котором указывается номер вашего заявления и дата его приня...
Ромка
Ср фев 25, 2009 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

модерировано Tesoro OlgaStar А со сроками все впорядке и советую в следующий раз почитать УПК, прежде чем корить родную милицию. Т.е. в вашей интерпритации хищение автомобиля стоимостью около миллиона рублей То есть в моей интерпритации: (на практике своей 4 раза столкнулся с тем, что на машине хоз...
Ромка
Ср фев 25, 2009 14:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Верховный суд обязал страховщиков платить даже при отсутствии ключей Верховный суд РФ установил, что при наличии неполного комплекта ключей от угнанного автомобиля страховые компании все равно будут обязаны выплатить компенсацию по КАСКО, даже несмотря на то, что в договорах между страховщиками и а...
Fingers
Чт фев 26, 2009 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Система контроля давления и температуры колес

Как уже писал при регистрации, поставил на свою любимую КИСУ систему контроля давления и температуры колес. Решился на эти затраты (примерно 5400 руб.) т.к. стоимость одного только колеса почти в два раза превышает эту сумму. Выбор пал на систему с внешними датчиками и беспроводным индикатором. Уста...
flipper5540
Ср фев 25, 2009 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

Образцы записей можно скачать с самого разработчика ASV-RF03M http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php
Скачайте плеер RFplay и примеры. Понятно что качество записей может отличаться от того, какие именно камеры установил flipper5540
caesar
Пт фев 27, 2009 14:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

К сожалению, все правы : и Мисс Куклачева и Старик Хэнк. Немного общался с иностранцами ( хотя они меня , может, и не вспомнят, хотя фотографии есть) более чем не бедными. Американец, глава российского представительства крупнейшего банка, конечно, не только в джинсах на работу не ходит, но и сам за ...
klyolik
Вс мар 01, 2009 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

для абстрактного "менеджера среднего звена" кашкай не достаточно пафосная машина, я уж не говорю о гламурных персонажах. И они не виноваты - таковы правила игры Для общего сведения: небезызвестная г-жа Виктория Дайнеко в прошлом году поменяла свой Пыжик на Кашкай, и при этом на каждом угл...
Наталья72
Вс мар 01, 2009 21:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые впечатления от +2

Прошло 2 недели после приобретения +2 и первые 2000км позади...Преведущая машинка Кашкай 2л вариатор, поэтому буду сравнивать с ним. Машина дороже обычного на 65тыс. Моя обошлась в 930 в учётом скидки. 1.Внешний вид, спереди почти без изменений, только решетка. http://i027.radikal.ru/090...
Geodezik
Пн мар 02, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Как закрыть дверь...

Информация для тех у кого сел АКБ или по какой либо другой причине не закрываются двери! Есть способ закрыть замки дверей механически. Для этого откройте дверь и посмотрите с торца на замок. Увидите нечто похожее на винт. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/78aec081.jpg Смело вставляйте...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто мыл двигатель?

Забыл совсем...может и не важно..но мне всегда продували всё подкапотное пространство воздухом из шланга...сдували остатки воды-влаги из щелей и из всего возможного.... :) Вот тут есть средство для самостоятельной очистки двигателя... :wellcome: Надо почистить? http://www.autoserver.ru/aboutauto/che...
Гарик
Пн дек 29, 2008 22:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: важно: необходима консультация: нарушение ПДД ст.12.15 ч.4

в протоколе допущена масса ошибок После выхода из поворота на прямом участке автодороги автомобиль ВАЗ-2109 снизил скорость до 40 км/ч. Аварийная сигнализация на ВАЗ-2109 не была включена. На неоднократные световые сигналы с моей стороны водитель ВАЗ-2109 не реагировал должным образом, как то приня...
AlexNico
Сб мар 28, 2009 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Меняем фильтр салона за 15 минут (Без снятия педалей)

Меняем фильтр салона за 15 минут. (Без снятия педалей) Инструмента потребовалось совсем мало. Две отвертки крестовая и шлицевая. Ни одного разъема в процессе снято не было. 1.Снимаем пластиковую накладку со стороны водителя, она держится на нескольких защелках. 2. Крестовой отверткой откручиваем бло...
Buddy
Пн апр 20, 2009 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему