Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 106

Вернуться к листу благодарностей

Re: Подбили и меня...

Сочувствую.
Главное все живы.

При таком раскладе лучше останки отдать страховой.
Если, конечно, нет знакомых сервисменов.
Mr.BIG
Вт фев 17, 2009 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мы не можем попасть на сайт!!!

Сэнди , Если IE, то Сервис :: Свойства обозревателя :: Вкладка :: Общие :: История просмотра (Удалить) :: Удалить Cookie; Если Chrome, то Настройка :: Очистить данные просмотров :: Поставить галочку напротив Cookies и очистить; Если Opera, то Tools :: Preferences :: Вкладка Advanced :: Cookies :: M...
Mr.BIG
Пт мар 06, 2009 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампочки

Как менять лампочки (ближний/дальний). :: Открываем капот :: Смотрим в левый угол. Там правая фара. Вот так выглядит правая блок-фара сзади... 9622.jpg :: Снимаем резиновую круглую заглушку (Словно крышку с трехлитровой банки). Там мы увидим цоколь H7. Обратите внимание, что переходник крепления цо...
Mr.BIG
Пн май 04, 2009 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Как менять лампочки (Передние поворотники). :: Открываем капот :: Смотрим в левый угол. Там правая фара. В самом углу видим пластмассовый кругляш с лепестком. Напоминает переключатель от старого советского телевизора. Поворачиваем его против часовой стрелики до упора... 9850.jpg 9851.jpg :: Вытаски...
Mr.BIG
Пн май 11, 2009 0:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Евровидение 2009 Россия

Посмотрел наше выступление...
http://www.youtube.com/watch?v=ZZmOAbIxfS4

Пипец. :ogoblya:

11-е это слишком круто для такого выступления.

Komaroff писал(а): ТурбоВазКлассик писал(а):Песня от России - позорище.
+100600!!!
Именно так.

+10000000
Mr.BIG
Вс май 17, 2009 18:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопрос по комплектации

тринитротолуол , Полный привод включается только при пробуксовке ведущих колес. Момент перекидывается на задние колеса. Как только ситуация стабилизируется, он (ПП) отключается. Т.е. это какбэ экстремальные ситуации. Надеюсь ты так в повседневности не ездишь? Другой вариант принудительное включение...
Mr.BIG
Пн май 18, 2009 12:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Евровидение 2009 Россия

Шкварка,
Кстати, а сколько потратили?

Лучше бы отправили Кипелова.
А в клипе показали бы как он молодеет. :)
Mr.BIG
Пн май 18, 2009 17:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДТП с синичкой

OlgaStar,
Эта синичка в следующей жизни станет человеком и купит себе Кашкай.
Mr.BIG
Чт май 28, 2009 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: без пяти минут кашкавод))

Кара,
Поздравляю. Успешно получить. :morebeer:
Mr.BIG
Ср июн 03, 2009 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: без пяти минут кашкавод))

Кара,
Под формой есть блок с двумя вкладками: "Настройки" и "Добавить вложения".
Жми на "Добавить вложения".

Потом "Browse"/"Обзор", выбери файл. Потом жми "Добавить файл".
Mr.BIG
Ср июн 03, 2009 14:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уплотнители дверей

Я тут посмотрел, и вот что заметил... 9901.jpg 9902.jpg 9903.jpg 9904.jpg Короче, если всунуть в уплотнитель эту трубку, то будет затруднен слив воды из дренажных отверстий. Разбухший уплотнитель станет местом скопления влаги. А это очень опасно. В салон грязь не попадет, для этого есть другой уплот...
Mr.BIG
Ср июн 03, 2009 21:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Как поменять воздушный фильтр (тот, что для движка)

Как поменять воздушный фильтр (тот, что для движка) :: Открываем капот и види вот такую штуковину за аккумулятором. Пластиковый ящик с крышкой... :: Крышка крепится на обычныезащелки, типа как на ящиках для инструментов. :: Отщелкиваем и сдвигаем крышку на себя... (На картинке снят пластиковый возд...
Mr.BIG
Ср июн 03, 2009 21:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Как менять лампочки (Задние поворотники + габариты и стопарь). Спасибо DL за статью о замене лампочек. http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?p=174075#p174075 Моя статья просто более подробный фотоотчет. :: Открываем багажник :: Видим блок-фару.Она крепится к кузову двумя саморезами. Берем ключ...
Mr.BIG
Ср июн 03, 2009 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Фестиваль "Городецкое Гульбище"

Собрались с женой поехать на фестиваль исторической реконструкции. 10, 11, 12 июля. Окунуться в атмосферу древней Руси. Городецкое Гульбище – Древняя Русь своими глазами! В 2009 году фестиваль Древнерусской истории и культуры Городецкое Гульбище пройдет уже в третий раз. В этом году фестиваль распол...
Mr.BIG
Чт июл 02, 2009 23:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КЛУБНЫЕ КАЛЕНДАРИ : Запись и Обсуждение макетов...

Вынужден согласиться со Шкваркой. Я, например, в лицо знаю весьма небольшое количество людей. Вы меня, конечно, извините. Без обид. Но окончательный вариант должен подходить для всех участников нашего форума, желающих приобрести календарь. Если бы я жил, например, в Красноярске, то любование календа...
Mr.BIG
Пт июл 03, 2009 14:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Кашкая тяжелое рулевое управление??? Так ли это???

Olga_m,
Не испытываю никаких трудностей.
Может пишут, что он тяжелеет при высоких скоростях?
Так это хорошо.
Mr.BIG
Пн июл 27, 2009 19:36

Перейти в форум
Перейти в тему