Форум

Результатов поиска: 59

Вернуться к листу благодарностей

Re: Обман на заправках

Panterka , Да-а-а-аааа!!!! Такой наглости я еще не видал!!! :zloba: ТНК - "нехорошая" компания, это по опыту.... На "ВР" тоже не заглядываю - они не однократно "отличались"........ МТК начинало нормально, а потом стала как и Все! Заправляюсь, не первый год, на "Ло...
Akvakot
Вс фев 01, 2009 14:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что нам нужно сделать?

OlgaStar , При чем тут вежливость? Иногда просто необходимо показать человеку, что его пост ценен для тебя и для клуба. При правильном использовании этой функции можно сделать общение на форуме более живым. На скольких форумах это видел и никто не говорил, что Я не понимала для чего эта статистика ...
Аш-какАй
Вс фев 01, 2009 18:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальная скорость

Maximusss , Подвеска да, коробка и выхлопная нет. Хотя если с турбиной и закисью азота то коробку тоже менять надо цепь не выдержет. Вариатор выдерживает до 250 лошадей. Выхлопная может только немного поднять мощьность (если пряоток+пламягаситель вместо резонатора). Alexej , Ну тюнгуют кто что хоче...
mitd
Ср фев 04, 2009 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Panterka, пропустила я! С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! Желаю хорошего настроения и легкости бытия.
Valkyria
Чт янв 22, 2009 1:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Panterka,
С Днем Рождения! И простого человеческого счастья! :rose:
OldELF
Ср янв 21, 2009 13:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Panterka,
С днем рождения!!! Желаю всего самого наилучшего и запаса витаминов до весны!!! :rose: :rose: :rose:
Наталья72
Ср янв 21, 2009 0:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Пантерка, с днюхой!
Кошка в кошаке это же вдвойне красиво)))))
ПиЛю_ль
Вт янв 20, 2009 19:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Panterka, поздравляю с днем рождения!!! Счастья, радости, везенья!!! :hi:
amigo
Вт янв 20, 2009 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Пантерка поздравляю тебя!Пусть любовь ,удача будут спутниками в твоей жизни :rose: :rose: :rose: :rose: :la-la: :la-la: :la-la:
Алекс-дм
Вт янв 20, 2009 14:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Panterka, Таня, всег благ тебе! Хорошего настроения, любви и улыбок! http://s16.rimg.info/b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif http://s15.rimg.info/41c99767c6dc355e41df920ff0b0d590.gif http://s13.rimg.info/c191a4ea0c4ddbbea7d28221218cad72.gif http:...
Evitta
Вт янв 20, 2009 13:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Panterka, с Днем Рождения!!! Счастья огромнейшего, любви, удачи во всех начинаниях!
lemurr
Вт янв 20, 2009 13:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 - обсуждение

Остается только спросить :beeeee: : откуда столь глубокие познание в столь, не побоюсь этого слова, юном возрасте?! :super: просто большой опыт общения с девушками и женщинами старше себя :shame: возраст то не определяющий показатель развития :beeeee: да и важна не внешняя красота, а что внутри чел...
Sairus
Пт фев 13, 2009 9:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Птички, кошечки, собачки и прочая скотина на дорогах

Птичек, кошечек и собачек действительно много попадаются на дорогах. А остальной "прочей скотины" на дорогах ещё больше. Надо быть интеллигентным и порядочным водителем. Соблюдать ПДД. Я сама всегда себя готовлю, что в критических условиях надо давить животное и спасать людей. Но если уж т...
Valkyria
Вт фев 17, 2009 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чиста форум бланндинок

Крик женской души: Надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и ...
Олег2205
Пт фев 20, 2009 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забавные фото сделанные нами

Panterka,
Вижу, что уже четвертый десяток в обучении ничевощеньки не изменилос! :) :) :) :super:
И мы ТАК ЖЕ! Передовая методика - запись учебного материала на корочку! :)
Akvakot
Пт фев 20, 2009 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 - обсуждение

Panterka писал(а):Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ЛЮБИМА ОДНИМ МУЖЧИНОЙ,И ТЕМ ,ЧТО Я С НИМ!!!!

А мы то, как за тебя рады!!! :ladoshki: :super: :)
OldELF
Пт фев 20, 2009 21:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 ГОЛОСОВАНИЕ

проголосовал за Женю и Panterky :rose:
второй этап будет иметь смысл если наберутся еще участницы....
Sairus
Пт фев 27, 2009 11:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 ГОЛОСОВАНИЕ

Трудно... пришлось резать по живому. Но голосовал честно... по первому впечатлению от фотографий, что бы потом не сомневаться... скрывать не буду, это..
Dymon & Nata (Наташа) :rose: и Panterka :rose:

Надеюсь остальные простят засранца... :crazy:
OldELF
Пт фев 27, 2009 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему