Форум

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Навесное оборудование для Qashqai от Bauwelt-AT (с фото)

Не все живут в мегаполисах, для многих инет магизины-спасение.
tokmak
Чт июн 27, 2013 16:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Навесное оборудование для Qashqai от Bauwelt-AT (с фото)

Bauwelt-AT указывал, что "Австралия", следовательно это EGR.
Поставил такой же. Смотрится великолепно и пока единственный в городе, хотя не дефицит! Заднее стекло стало почище.
fireman1968
Чт июн 27, 2013 5:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Навесное оборудование для Qashqai от Bauwelt-AT.ru (с фото)

Спасибо, получил от вас и уже установил хромированные накладки на противотуманные фары (в виде бонуса даже была пропитанная салфетка для обезжиривания)))
Все выглядит отлично.
tagsbor
Чт окт 10, 2013 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефлекторы

Информация по дефлекторам sim SNIQAS0832 из экзиста на кашкай+2. Заказал, начал примерять передний: угол изгиба меньше, чем угол рамки двери. Ну, думаю, не айс, но может так и задумано. Достал и приложил на всякий случай задний: он сантиметра на полтора длиней двери. Если передний край приклеить на ...
Volk0308
Вт окт 22, 2013 8:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефлекторы

vol813, Свиста не будет, если приоткрывать стекла чуть больше миллиметровых зазоров. А передняя стойка зрительно увеличится при любых ветровиках, и чем хуже будет их качество (инженерные просчеты в размерах, неважнецкое светопропускание пластика), тем хуже будет и обзор. У EGRа и "оригинала&qu...
Rodiona-san
Вт дек 17, 2013 8:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Заказывал у ребят из БАУВЕЛТА боковые пороги - всё сделали поставили - остался доволен . Отдельное им спасибо и думаю в ближайшее время обращусь к Алексею еще раз. Только вот нужно придумать форму защиты переда и зада.
Джон
Пт июн 08, 2007 18:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня без излишних эмоций, могу сказать-мне (ИМХО) кажется, что лучше обвеса чем в Баувельте не найти! Конечно качество должно оцениваться временем, но пока могу сказать,что внешний вид обвеса( его изготовление) поразил меня выполнением ручной работы с таким последующим эфектом, который можно ожид...
Гарик
Чт окт 04, 2007 19:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Bauwelt-AT писал(а): приношу свои извинения за такой конфуз.
Принимается! :yesyes:
Гарик
Ср окт 03, 2007 22:23

Перейти в форум
Перейти в тему