Форум

Результатов поиска: 292

Вернуться к листу благодарностей

Re: Киногородок на майские.

Всем спасибо за встречу :rose: :rose: :rose:
Как всегда было весело, приятно увидеть знакомые лица, и конечно же порадовало знакомство с новыми одноклубникми.
Питерцы на следующую поездку тоже в теме :beer:
Sveta
Ср май 06, 2009 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футболки готовы.

Если футболки актуальны,то могу заняться этим,т.к. есть возможность.Нужно заказать 50 штук одного цвета,чтобы цена была приемлема.Футболка 180 гр. плотность,очень хорошего качества,при стирке не линяет и не вытягивается.Логотип можно напечатать на груди и на спине .Размеры от М до XXL.Цвета можно вы...
Гаечка
Вт май 12, 2009 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6 июня. Открытие летнего сезона.

Во-первых, поздравляем Катю и Бориса ( Nilapat ) со свадьбой!!! :rose: :rose: :rose: :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: Желаем вам счастья, любви и взаимопонимания!!! Во-вторых, спасибо всем за встречу!!! Замечательная компания и солнечная погода (после обеда) нас порадовали. Отдохнули чудесно :super...
Sveta
Сб июн 06, 2009 23:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Мы тоже поздравляем ребят со свадьбой!!! :ladoshki:
Встреча удалась!!! :super: И погода не подкачала!!! :la-la:
А прогулявшим - ВЫГОВОР! :zloba:
Света, фотографии - СУПЕР! :regards:
Принимайте и наш фотоотчёт:
http://qashqai-city.ru/gallery/index.ph ... ction=show :wellcome:
Tehnolog
Вс июн 07, 2009 0:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Ура-а-а!!! :la-la: Наконец-то удалось смонтировать видеоролик с нашей поездки на Медное озеро. :dryn-dryn: Кому интересно, посмотреть его можно здесь: http://video.mail.ru/mail/kompshef-cook/_myvideo/1.html :super: Надеюсь Вам понравится. :regards: Желающие скачать ролик нормального качества (103,6 ...
Tehnolog
Вс июн 21, 2009 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поймали домушного вора!!!

Отцу даже благодарности никакой не сказали. Так везде: я на работе поймал двух злодеев, срезали силовые кабеля (не под напряжением) зачищали их от оплетки и выносили за территорию, долго их не могли поймать, срезали они почти 700 метров, я случайно их заметил и не смог пройти мимо, справедливый бли...
Maximusss
Чт июл 02, 2009 7:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Проехались до Сочи 14.06, и 24.06 обратно. Вкратце (имхо) : Из Москвы лучше выезжать (кстати 1 пробку в районе домодедова и далее можно вполне спокойно проехать по трассе до Михнево - это правее М-4) около 08.00 утра, что бы все посты и засады Рост. обл. и Кр. кр. проехать ночью, т.к. в ГАИ тоже люб...
de-kos
Ср июл 08, 2009 17:19

Перейти в форум
Перейти в тему

de-kos писал(а):Встретились в Сочи с Amigo и Леной (Питер),

de-kos,
Как здОрово, что везде НАШИ люди! :super: :beach: :tutu:
Наталья72
Ср июл 08, 2009 17:32

Перейти в форум
Перейти в тему

de-kos,
спасибо за рассказ. :super:
de-kos писал(а):Встретились в Сочи с Amigo и Леной (Питер),

надо же какая удача, тут в Москве ездишь, и ни разу ( кроме клубных гулянок) не увидела соклубника, а тут, уехать за 1500 км и встретить! :ogoblya: Или вы договаривались о втрече?
Как погода? Как цены?
OlgaStar
Ср июл 08, 2009 20:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пробег 20390 на трассе 267 км до города «издох» бензонасос.

Но это был ВАЗ, пробег был 80000 и машина ЕХАЛА. И сравним NISSAN, пробег 20000 и эвакуатор. И как какое у меня должно сложиться мнение. Какая машина надёжнее? У меня приятель купил Мерина нового из салона, через 3 недели накрылась коробка-автомат. Вердикт-замена АКПП по гарантии. Вывод-мерседес г....
Дмитрий Спб
Ср июл 22, 2009 21:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубная встреча 25-26 июля.

amigo,
фигасе занесло тебя :crazy: едем до Бергена а там на лодках? :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
но в принципе я за, к 25-му только вернуться )))
sheriff
Чт июл 23, 2009 21:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубная встреча 8-9 августа.

Мы то же знаем местечко, у реки Волчья, в 3 км от станции Петяярви (Приозерское направление ~ 100км от Питера). Сухое просторное место с корабельными соснами, места хватит всем, есть родник. Но там, к сожалению особо не покупаешься :((( , речка уж больно быстрая и порогов много.
Nilapat
Вт июл 28, 2009 9:31

Перейти в форум
Перейти в тему

А куды едем то??? если по Tehnolog 'у, то вроде куда-то "не далеко (ну км 100-120)" :) :crazy: Ребята, то озеро, что я предложил находится в 70 км от КАД. :khmmm: К тому же там искупаться можно и у костра посидеть. Нам место очень понравилось. :super: А вот народ там есть - лагеря же рядо...
Tehnolog
Вт июл 28, 2009 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая отзывная!

Ну что же. Вот и закончилась моя эпопея с заменами. :ladoshki: Итак: По гарантии были заменены 1. Топливный бак. 2. Уплотнительное кольцо топливного бака. 3. Задние аммортизаторы - 2 шт. 4. Опорные подшипники - 2 шт. 5. Стойка стабилизатора, передняя левая. 6. Аммортизатор, передний левый. 7. Каркас...
Racer
Чт июл 30, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Мы в теме, готовы ломануться в пятницу :tutu:
Nilapat
Ср авг 05, 2009 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Мы тоже готовы в пятницу присоединиться и познакоиться с вами :morebeer:
Осталось только палатку найти :khmmm:
ТРС
Ср авг 05, 2009 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ближайшая встреча клуба 30 июля в 20.00

Хоть и с опозданием, но предлагаю вашему вниманию свой фотоотчёт о прошедшей встрече:
http://qashqai-city.ru/gallery/index.ph ... ction=show
:wellcome: :regards: :hi:
Tehnolog
Чт авг 06, 2009 23:57

Перейти в форум
Перейти в тему