Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 292

Вернуться к листу благодарностей

Re: Небольшие "траблы" с омывателем стекол

Гарик,
СПЕЦИАЛЬНО (!!!) перечитал 9!!! страниц по твоей ссылке, нашел два сообщения типа "у меня сочится на заднее стекло" и одно от ТВК: "У меня такого нет!".
Ну и на хера такие ссылки давать, а? :mlya: :zloba:
Арёл
Вт фев 03, 2009 20:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 ГОЛОСОВАНИЕ

Tesoro писал(а):Можно еще и в августе повторно конкурс провести

Каждый месяц!! Как в Playboy, девушка месяца :) и фото такие же))) :))) :)))
Женя
Вс мар 01, 2009 0:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мы не можем попасть на сайт!!!

amigo писал(а):Возможно данную проблему решит очистка кэша DNS, для этого в команднной строке набираем:
ipconfig /flushdns

Ура! Мне помогло! :yesyes: (с работы всю неделю не могла зайти)
Ellenna
Пн мар 02, 2009 9:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

amigo писал(а):Бывает что те, которые не нарушают, реально сильнее бесят тех которые нарушают. Сами не едут, и другим не дают. Поворотник включишь, мол пропусти, отворачиваются, типа не замечают.

Ну простите, вывод сделала из этого... :shame:
Сэнди
Пт мар 13, 2009 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

amigo, а Вы не из тех, кто всегда ездит правее правого и левее левого? Не из тех, кого на дороге все бесят? Саша ( amigo ) - один из немногих, кто ездит аккуратно, быстро и по правилам :rose: (исключение может составлять скоростной режим, но тут уж мы все грешны :shame: ). За ним очень комфортно ех...
Sveta
Пт мар 13, 2009 15:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

ДокладАю: Я вернулась. Вернулась еще ночью, в 24:00 уже была в Москве, а выехала из Киногородка в 19:30.(Так сложились обстоятельства, сегодня работаю :((( ) Теперь о впечатлениях. Ребята, я в шоке :ogoblya: Естественно, в хорошем смысле этого слова. Все эти два дня меня не покидала ощущение полного...
Наталья72
Вс май 03, 2009 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Я только до компа добралась!!!! Хочу вставить свое спасибо! Мы были новенькие и немного стеснялись))) Позитива я увезла столько, что в багажник Кашкая не поместилось бы)) :morebeer: Илюха тож оч доволен) Передает всем привет, особенно Komaroff , тебе!!!! :crazy: Я вот только рано засыпала, очень жал...
Женя
Вт май 05, 2009 18:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем вернувшимся и тем кто в дороге! Мы добрались где-то час назад. Проторчали некоторое время в районе Клина и Солнечногорска, а по Москве проскочили. А отдых был очень расслабляющий и веселый. Только вот я умудрилась там приболеть, но все равно все было классно. Спасибо всем, кто заботился ...
Ellenna
Вс май 03, 2009 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Вау,всем привет!Вот и мы добрались. :beeeee: Немного отбились от остальных,т.к. пришлось возвращаться в Киногородок,потому-что забывчивый болтик забыл там свою куртку,фиг с ней с курткой,но в ней лежали "ключи от квартиры, где деньги лежат" :))) ,поэтому пришлось возвращаться, в результате...
Гаечка
Вс май 03, 2009 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет! Вот и Ворчун дома. Всем участникам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Люблю, скучаю! Добавлено спустя 5 минут 20 секунд: Ой,забыла,когда ехали,то повстречали наш форумский кашкай который кирпичного цвета с красивыми розочками. :yesyes: Мы его тоже видели, но хозяйка машины вела себя самым странным образом, ...
Ворчун
Вс май 03, 2009 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем! Рад что у меня получилось в этот раз съездить с народом на отдых. Доволен на все 100%! Рад был познакомиться с теми с кем знаком был заочно! :super: Одноклубники, вы супер!!! Отдельное спасибо питерцам за приезд и привезенные подарки! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: Вот немного фоток: ...
Oldman
Вс май 03, 2009 22:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Основная часть фоток у Игоря, Все валите на Косого (С) :morebeer: Было здорово!!!! Кто снимал, я не знаю, флешки были от всех... Я до сих пор ржу.. :) :) :) http://img-fotki.yandex.ru/get/3014/garrymal.f/0_aea7_d121371a_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/garr...
*Игорь*
Пн май 04, 2009 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем Привет !!! Вот и я добралась до клавиатуры :yesyes: Что можно сказать об этой поездке - Полный Восторг от всего и ВСЕХ !!! Погода, природа, компания, шведский стол - все было Супер :super: :super: :super: Всем довольны, все счастливы :yesyes: Немного утомила дорога,но с таким экипажем и поддер...
Ольга-Q
Пн май 04, 2009 10:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Обалденно отдохнули!!! Всем преогромнейшее спасибо за великолепную компанию. :morebeer: Каждый раз получается все лучше и лучше )) Несравненный отдых! В очередной раз было доказано, что сколько пива не бери -все равно два раза бегать. В этот раз нашими соседями был целый лагерь любителей Авто-Вагонч...
Komaroff
Пн май 04, 2009 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот и я добралась до интернета ( дома не успели заплатить - отключили..) РЕБЯТА! ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!! ТАКИЕ ЭМОЦИИ! ТАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!! ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!! ОБРОМНОЕ СПАСИБО ОГРАНИЗАТОРАМ И ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ И ВНЕС СВОЙ ВКЛАД ЕДОЙ, НАСТРОЕНИЕМ И ПРИСУТСТВИЕМ!!! Места обалденные...
Evitta
Пн май 04, 2009 9:06

Перейти в форум
Перейти в тему

так же был вынужден уехать вчера в 19-50, в Москве были в 00-20, милиции как грязи, попал на камеру.......1000 руб.
ну а поездка СУПЕР!!!! Был рад всех видеть и старичков и новеньких! Всем огромное спасибо за общение!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
serga
Вс май 03, 2009 17:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Все, я на месте. Сил мало. :hrrrr: Обратно выехали в 14.30, домой зашли в 21.30. Также ехали по обочине как и первая группа - пробки за Вышним Волочком, в Клину и Солнечногорске. Иначе вообще была бы жесть. :tochno-nea: Друзья, всем спасибо, впечатления - завтра... Фотки надеюсь тоже. На самом деле ...
Аш-какАй
Вс май 03, 2009 21:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья!!! Все было как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И даже лучше!!! :super: :super: :super: СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАКИЕ!!! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: Море позитива, смеха, дружелюбности и алкоголя :))) :beer: :beer: :beer: Я счастлив, что знаком со всеми вами!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Racer
Пн май 04, 2009 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Весенняя шапка форума!

Аш-какАй,
Спасибо за доверие! :shame:
AlexNico,
Я старался. Очень хотелось не забыть ТАКОЙ праздик и на нашем форуме. Жаль, что очень мало мало времени на более лучшую прорисовку. Но зато с летней шапкой Маша нас порадует, так порадует!!! :super:
Racer
Чт май 07, 2009 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему