Форум

Результатов поиска: 263

Вернуться к листу благодарностей

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Panterka, поздравляю с днем рождения!!! Счастья, радости, везенья!!! :hi:
amigo
Вт янв 20, 2009 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мы не можем попасть на сайт!!!

Возможно данную проблему решит очистка кэша DNS, для этого в команднной строке набираем:
ipconfig /flushdns
amigo
Пт фев 27, 2009 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

Я, конечно, тоже не без грешка: ОЧЕНЬ РЕДКО приходится поворачивать направо на мост Петра Великого из второго ряда, когда на работу опаздываю Тут что, никто, кроме меня и alex36, по правилам не ездит? Нестыковачка. Без обид. Есть только наглецы Нарушают ВСЕ . Кто-то чаще, кто-то реже, кто-то не спе...
amigo
Пн мар 02, 2009 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем девушек с 8 марта!

Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б - Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Во...
amigo
Вс мар 08, 2009 23:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: скрип в богажнике!

Почитайте тут, только фотки придется смотреть здесь.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ссори, разборка пятой двери viewtopic.php?p=122369#p122369
amigo
Чт мар 12, 2009 15:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КТО ПРОЕЗЖАЛ СЕГОДНЯ... (Питер)

lexus777,
Как и обещал - передаю привет. Сегодня днем на Белоостровской.
amigo
Ср май 13, 2009 21:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура !!!Я в своём жилье!

ОПА, ни чего себе. Леша поздравляю, пусть все хлопоты связанные с переездом не будут в тягость. :super:
amigo
Ср май 20, 2009 7:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Привет!:)

График на ТО. Добавлено спустя 15 секунд: ТО-2 вторая колонка. Там где З , (заменить) - зап части должны входить в стоимость ТО, если иное не оговаривалось отдельно. Там где П (проверить) - должны только проверить и сообщить Вам о необходимости дополнительных работ. Напишите, что предлагают сделать ...
amigo
Чт май 21, 2009 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча клуба 13.06.2009!

Ольга-Q писал(а):кафе под названием "Урюк"

Я "за". Уж очень название хорошее :) По мне - лучше в городе. Можно и на природу, только куда-нибудь не очень далеко.
amigo
Ср май 27, 2009 14:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6 июня. Открытие летнего сезона.

Tehnolog писал(а):Нет нас - нет мяса...

Будем сидеть и помидоры грызть... :zloba:
amigo
Вт июн 02, 2009 20:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-2 цены

Жабо - накладка вдоль нижней кромки лобового стекла. Если рукой на него надавить, то у нас он уходит, открывая низ лобового стекла. Так быть не должно. А показал нам это Дмитрий-Спб , у него- то же самое. И мы, и Дима, когда отдавали машину на ТО, указывали это. Признали гарантийным случаем. Поэтому...
amigo
Сб июн 06, 2009 0:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота на Кашкаев УФА

GS1983 писал(а):по-моему выкладывать фото чужих авто с полными номерами - не этично

Хоть сам когда выкладываю чужые авто - фотошопю, но считаю что это лишне. Когда по улице едем мыж не замазываем свои номера.
amigo
Ср май 20, 2009 8:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Еще одного Кешу примите?))))

Добро пожаловать, рады Вас приветствовать!
Коллектив у нас хороший! :super:
amigo
Вс июл 12, 2009 13:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомат или Механика?

filip , один раз попробовав у приятеля, это точно не показатель. Представляешь отзыв человека отъездившего на автомате и попробовавшего проехать на механике :crazy: . Лично меня механика не напрягает ни сколько, но если есть возможность - я за "варик" двумя руками. Зачем нужны эти лишние ...
amigo
Ср июл 08, 2009 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему