Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 21

Вернуться к листу благодарностей

Re: Помогите определиться с выбором магнитолы

В место переходника "Эрта" можно использовать для JVC KW-AVX900EE родной переходник, который стоит дешевле ": Адаптер Paser Unicom CF0012UNJV21 по цене 2520 руб против 3500 руб. "Эрта"
http://www.coda.ru/model.aspx?model=CF0012UNJV21
caesar
Вс фев 15, 2009 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу работу/подработку :(

Вам бы еще и резюме научиться правильно составлять. То как оно оформлено, не совсем есть хорошо... :tochno-nea:
Если нужно я могу подбросить форму правильно составленого резюме
caesar
Пн фев 16, 2009 18:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу работу/подработку :(

Ловите файл форма резюме
надеюсь кому-то пригодиться в будущем
caesar
Пн фев 16, 2009 18:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мучительно выбираю навигатор. Мои выводы.

Так скачайте с сайта Навитела другие голоса, такие как Путин (представлять не надо кто это), Жириновский (с юмором), Володарский (тот кто фильмы переводил). Причем говорят отлично!
caesar
Ср фев 25, 2009 22:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

Образцы записей можно скачать с самого разработчика ASV-RF03M http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php
Скачайте плеер RFplay и примеры. Понятно что качество записей может отличаться от того, какие именно камеры установил flipper5540
caesar
Пт фев 27, 2009 14:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Камера заднего вида

Могу послать только на офсайт: http://www.alpine.su/8_38_248_255
Разрешение 1280 (гор.) х 960 (верт.)
Количество пикселей 1,23 Мп
caesar
Ср мар 04, 2009 23:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изготовление сабвуфера стелса

Отличная статья! И спасибо за сделанный мне сабвуфер. Не раз приходилось загружать багажник почти по полной и саб тут только "помогал" незанимая места.
Многие знакомые удивлялись, как удачно вписывался саб, считая что это заводская установка
caesar
Вт июн 02, 2009 10:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча клуба 20-21 июня на Истре!

Прочитал всю ветку и прошу записать двух взрослых с ночевкой
caesar
Чт июн 11, 2009 15:31

Перейти в форум
Перейти в тему

А чего тут удивительного? У человека руки растут откуда надо. Я и сам на своей машине так же делал, только камера другая Alpine HCE-C200R Вот пример работы этой камеры http://www.youtube.com/watch?v=nZ3l6vf7M6c Только в этой камере небольшой недостаток. Так как углы обзора просто огромные и чтобы в ...
caesar
Вт окт 20, 2009 17:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Камера родная Nissanовская, то есть дорогая, никак не за 5000 р. За те деньги что стоит родная камера, лучше купить Alpine HCE-C200R, дешевле будет стоить и качество выше. Судя по фото у Racer , использовался отдельный RCA кабель. Внимательно читайте фотосессию, там все написано и видно, как сделано...
caesar
Ср окт 21, 2009 9:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

Может поможешь? Видимо подхаватила червя или троян. Вчера вдруг выскочило окно в нижнем правом углу монитора, в котором написано: "Доступ в Интернет заблокирован в связи с нарушением программы Get Accelerator. Вам необходимо активировать вашу копию! Чтобы получить регистрационный код, отправте...
caesar
Пт окт 23, 2009 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Увлажнитель-ионизатор для дома

Имею дома вот такой агрегат Биполярный ионизатор воздуха
Покупал родственникам. Очень довольны. Реально работает.
caesar
Чт окт 29, 2009 9:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимние щётки

Ленты свои, как писал выше устанавливал на бошевский каркас. Длина 650 и 400. Ленты мне советовали соответственно 700 и 430. И продавец был прав. Если бы я купил точно как есть, то их не хватило бы чуть-чуть. Поэтому рекомендация, брать с запасом
caesar
Чт дек 24, 2009 16:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инструкция по эксплуатации, ремонт, устройство

Так это я сканировал книгу и на свой "народ" выложил. Правда есть и сайт, где это выложено ввиде дерева:
caesar
Пн апр 19, 2010 11:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установили JVC KW-AVX900

Нет там никакой защиты. Дисплей можно регулировать под нужный наклон. Панель не сьемная. Сьемная есть только у JVC KW-AVX810 Для подробного изучения возможностей магнитол читайте только на оф. сайтах (скачивая инструкцию по эксплуатации), а не в интернет магазинах. Где могут понаписать всякую чушь л...
caesar
Пн апр 26, 2010 9:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продается квартира. СРОЧНО!!!

Ну почему сразу лажа. Станцию "Реутово" электрички никто не отменял. На ней можно до м.Курской за 20 минут добраться. Маршрутками никогда не пользовался. Сам в Реутово 4 года квартиру снимал и знаю что говорю.
caesar
Ср сен 01, 2010 15:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепись 2010

C переписью населения выясниться насколько хорошо живется народу. И придумают как еще повысить налоги, платежи на все
Не зря этот мудак Медведев сказал по телеку что мы россияне живем комфортно.
caesar
Пт июл 09, 2010 11:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

To Racer сделайте чтобы картинки в "Очумелые ручки" отображались!
caesar
Ср янв 20, 2010 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему