Форум

Результатов поиска: 29

Вернуться к листу благодарностей

Re: Про охоту

Вы еще подеритесь. Охота это уже далеко из истории идет. Сейчас охота это ерунда полная. Тоже жалко убивать сам не смогу.жалко очень. Потому и не охочусь. Да рыбалкой увлекаюсь. Но у рыб мозг маленький и как то проще . А вегетарианец иили нет. Животные хищники никогда не убивают просто так , только ...
Nissan777
Пн мар 06, 2017 19:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

...Вот заливает...ну просто ржач!..... Когда ездил и где ездил???!..... Её ещё и поставлять не начинали да я ездил на такой машине :wellcome: то что вам она не поставляется не о чем не говорит ездил в дорогой комплектации с черной крышей, я вам за определенную сумму могу новую продать есть желание ...
Nissan777
Ср сен 06, 2017 18:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот когда ,"Ниссан" вы прокатитесь на этой тоете ,тогда и поговорим. А так бабушка надвое сказала,и на заборе тоже написано, а там дрова лежат. К примеру дача лоджии пишут объем багажника 2500литров со сложенными сиденьями.Но по факту я такого объема там не видал.У меня тоета королла есть ...
Nissan777
Ср сен 06, 2017 22:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Россия процветает (?!)(политика,экономика,социалка ...)

Макаревич к нам приезжает выступать. Но мне никогда он не нравился. Не пойду, слащавый он какой-то и хитрый:)
Nissan777
Вт сен 19, 2017 23:35

Перейти в форум
Перейти в тему

я кактался на таком ниссане. изначально он задне приводдный , как я говорил раньше. потом вы выбираете режим полного привода.авто то при проскальзывании задних колес включается передний. вот про 4wd lo ещё понятно заехали в грязь включили и поехали.А вот 4wd hi тут уже интереснее. Везде пишут по раз...
Nissan777
Ср сен 20, 2017 16:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменения в ПДД: правила проезда круговых перекрестков

Но, Nissan777, у вас на подъезде к перекрёстку с круговым движением что, вообще никаких Знаков дорожного движения перед кругом всегда стоит знак уступи дорогу.Если честно на него уже никто и не смотрит все пропускают того ,кто на круге. Я если честно ни одного не знаю у нас круга, где не надо уступ...
Nissan777
Чт ноя 02, 2017 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про рыбалку! Где ловите рыбу люди???

Ляпотаааа :morebeer:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
:)

Добавлено спустя 29 секунд:
А у нас такие плавають :super:
Nissan777
Вт сен 19, 2017 23:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про рыбалку! Где ловите рыбу люди???

подводная охота однако на гарпун :)

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
приятно за такими охотится
Nissan777
Ср сен 20, 2017 16:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посторонние в машине

мышан изучает машину. поизучает поизучает и перейдет на другую :wellcome:
Nissan777
Ср ноя 29, 2017 22:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: замена масла в МКП на 90000

Я менял на 2007 года масло на 90000км .полет был нормальный. Сцепление поменял на 127000км.
Сейчас кашкай 2012 год масло поменял на 62000км,как купил и поменял все жидкости.
Тоже всеми руками за МКП.
Nissan777
Сб дек 02, 2017 9:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена подшипника ступицы

Нет нагрузки вот и не гудит, а подгуживает))).
:)
Nissan777
Сб дек 02, 2017 9:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посторонние в машине

леший ф писал(а):ПыСы: Завтра проведу испытания семечками на наличия постороннего в авто. В бардачке пока следовнет

ждём результатов.
видишь суслика нет
и я нет
а он там есть! :yesyes:
Nissan777
Пн дек 04, 2017 9:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто обсуждаем тачки

получил рабочую новую тоёта королла. она стала тише и мягче. поставил ламель . разницы не заметил шипы или ламель. поездил и по снегу и по льду- разницы не вижу. посмотрим как дальше. не понравилось в тоете , когда по трассе по прямой едешь -постоянно подруливать нужно. чуть руль влево или в право и...
Nissan777
Чт дек 07, 2017 23:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Да ладно не бум предупреждение делать. Жена и золото это ж хорошооо. :super:
Nissan777
Сб дек 16, 2017 18:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Художник писал(а):Не хотелось бы с вами общаться,ни в старом ни в новом году.Гнилые вы,прибалты

ваше дело! не общайтесь.
:super:
и кто то что то говорил про провокации :super:
и есть русская поговорка-ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
Nissan777
Пт дек 29, 2017 14:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Печальные данные: в Эстонии за чертой бедности живет более 300 тысяч человек,четверть от всего населения. и чему тут радоваться? чему уважаемый художник хлопаете в ладошки? :khmmm: радость у вас какая то чёрная :khmmm: Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: и где тут связь с приезжайте в гости и бедн...
Nissan777
Пт дек 29, 2017 17:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

Да людей много и в каждой нации полна г...на. Сидеть и рассуждать на печке хорошо. А когда Прибалтику просто бросили кучу русских это типа сами виноваты. Вопрос к знающим чем виноват русский человек , который родился в Прибалтике. Поправочка никто не учит никого. Это уж вы передёргивает. А говорить ...
Nissan777
Пт дек 29, 2017 23:13

Перейти в форум
Перейти в тему

suum cuique, Мда наговорил много чего. Даже кого и как считать. Мнение ваше я услышал . Сколько людей столько и мнений. Только расскажу вам одно. Работаю в фирме по транзиту .... ..фирма голландская, но настоящие хозяева сидят в Москве. Да транзит уменьшился с Россией. Да много народу посокращали. ...
Nissan777
Сб дек 30, 2017 14:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну ехать в Россию , да был вариант, но в России тоже был ещё тот бардак. Ну вот мои родители не поехали. Винить их в слабости не могу, так как сам не знаю как поступил бы. А в евро союз я лично против был. Но основная масса за. Молодежь имеет право работать и жить в Европе , где хочет. Без виз и все...
Nissan777
Сб дек 30, 2017 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

А к вам мы тоже в гости ездим. У жены родственники в Белоруссии. В Могилеве. Да любит наш народ в Белоруссии отдыхать. Лето теплое. Цены нормальные. В Россию тоже ездят часто. В след году в Москву хочу съездить. Тем летом были в Питере. Есть на что посмотреть. Добавлено спустя 54 секунды: tav59, Как...
Nissan777
Сб дек 30, 2017 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему