Форум

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Замена цепи ГРМ

Александр 82 как вариант не спешите заказывать цепь, вскрытие покажет что заказывать, сам стал жертвой паники на элантре 1,6. Начитался на форуме про бракованный натяжитель (на элантрах до 2009 г. это косяк) заказал весь комплект и думал поменяю, думал 3 года и 1 месяц!!! Так и продал Элю другим хор...
ОлегБор73
Пн ноя 14, 2016 21:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип тюнинг

Приветствую форумчане! Вчера и мне прошили моего Кошу. Для 1,6 движки мафинка явно тяжеловата. Поскольку у меня уже был опыт чиповки на Рио с 1,4, то я пошел по проторенному пути. Не устраивало: задержка педали газа, очень вялый разгон, на низах крайне ехать не хотела, при включенном климате даже тр...
ОлегБор73
Сб ноя 12, 2016 8:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивал в Воронеже, денег 7 килоруб, у меня дорожка протоптана, до этого чиповал Рио 1,4, по расходу -температура сейчас ближе к 0 и много стою на холостых,летом посмотрю на расход, думаю будет явно меньше, замерял пока в общем на 880 км 60 литров сожжено. Катализатор пока на месте, но уже не нужен...
ОлегБор73
Пн ноя 14, 2016 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: прикуриватель

На али заказал 2 приблуды : сзади 2 контакта + и - ,а спереди 2 штекера 9мамы) под USB на разный ампераж. Один планируется на консоль где блок дверей, второй пока ХЗ, главное, что уже все девайсы на USB и прикуриватель уже не особо нужен.
ОлегБор73
Пт ноя 18, 2016 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка-Бросалка

Приветствую! бросил (во всяко случае пытаюсь) почти 2 года назад. Стаж 26 лет, курил по 2-2,5 пачки в день. Бросил с помощью таблеток "на просто так". Вечером с другом купили таблетки, как сейчас помню 25 февраля 2015года, больше я не курю. вообще никак. хотя, по моему мнению, бывших курил...
ОлегБор73
Пн ноя 21, 2016 14:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Парни, на 5 передаче прирост (субъективно) на мой взгляд присутствует. я очень доволен!!! :) Каждый решает сам, для меня после Элантры на 1,6 показалось тяжеловато, для чего все и делалось и главное на низах принимает. Дружбан лансер 10 сделал. говорит самолет и на евро 2 каталик не нужен.
ОлегБор73
Пт ноя 18, 2016 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу взять Кашкай, нужен совет

Всем привет! Брал не первую мафинку б/у. Брал с кумом, он занимается, подглядел; смотри на педали (износ), состояние руля так же износ, ручка, задние места особенно за водителем, состояние фар чем больше5 пробег, тем пескоструйней, номера всех стекол должны быть одинаковы, допуск лобовое, задние бли...
ОлегБор73
Ср ноя 30, 2016 19:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Список телефонов 100% подключаемых в Кашкае.

Голосовой набор не использую, как -то не прижилось, вроде так хватает, может и имя высвечивает, но до этого сначала номер, а там уже и трубку снимаешь.
ОлегБор73
Вт янв 10, 2017 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Датчик уровня топлива "колбасит"

Всем привет! У меня месяц назад случилась оказия: сначала уровень топлива показал одно деление, потом вообще упал на 0 и загорелась колонка, хотя бенза более полбака. Порывшись в инете и поняв, что грозит покупкой всей мандулы бензонасоса за 12 тыков, полез сам. Достал колбу -там все просто, главное...
ОлегБор73
Чт мар 23, 2017 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему