Форум

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: БЕНЗИН 92-95?

Кстати, вот ссылка на официальный сайт Роснефти. Сеть АЗС. Моя под номером 106. https://www.rosneft.ru/business/Downstream/petroleum_product_sales/servicestations/Moscow_Region/ Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд: По телефону сказали что меняют поршЕНЬ (не поршНИ!). Остальные три ведь тож могли пост...
Юрист_1
Ср окт 05, 2016 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всё о новой VESTе и новые Лады после

Hyundai Creta "выбил" из пятерки бестселлеров Lada Vesta Свой Кашкай купил потому, что Крету долго было ждать. Да и цена у них не фиксируется и есть вероятность, что в момент покупки машины можно выложить "лишние" 50 тысяч. А вчера на служебной парковке встал рядом с Кретой и на...
Юрист_1
Чт окт 20, 2016 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: зверье мое...

Подскажите, где проверенного породистого золотистого ретривера можно купить? Подешевле, а то в питомниках 30-60 т.р. На авито по 15 т.р. много, но как разобраться в чистопородности и неболезненности, не знаю Просто мнение: зачем платить за собаку? Тем более, что есть финансовые затруднения! Возьмит...
Юрист_1
Пн окт 31, 2016 11:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на кашкай

ТВК2011 писал(а):Не надо делиться, примем за рекламу. В личку - пожалуйста

Можно и в личку! Я не против!
Юрист_1
Чт дек 08, 2016 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничный юмор (не только по пятницам)

Вот вы все смеетесь над Украиной. А ведь уже не смешно: Заходим сюда: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp ... 3511=60223 Проект Закону про запобігання корупції та загальні засади йо-декларування Номер, дата реєстрації: 5248 від 07.10.2016 Ініціатор(и) законопроекту: Дейдей Євген Сергійович (VII...
Юрист_1
Ср дек 14, 2016 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: NISSAN QASHQAI 10 ЛЕТ! Записываемся на мероприятие!

dimedrol писал(а):в СПб такого нет....

Конечно нет!
Это Спартаковский стадион! Такой только в Москве! :beeeee:
Юрист_1
Пн апр 03, 2017 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 28 мая День ПОГРАНИЧНИКА

С наступающим праздником, зеленые братья!
Кстати, если кому интересно, то в 19-00 в Москве, на Яузской набережной, будет проводиться Боевой расчет!
Юрист_1
Сб май 27, 2017 12:21

Перейти в форум
Перейти в тему

кузякин писал(а):"ст.лейтенант ПВ"

Мне, к сожалению здоровье не позволило закончить обучение в Голицынском институте!
А так бы и я был офицером-пограничником!
Юрист_1
Сб май 27, 2017 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

вот и думаю куда дочку определить Ну, если по пограничной линии, то ГПИ, МПИ, Хабаровский институт или Калининградский! Выбор велик, девочек берут уже лет 10, как! Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: Как минимум таможня! КПП! Если Москва, то Шереметьево, Внуково, Домодедово! Есть Центральный аппа...
Юрист_1
Сб май 27, 2017 20:28

Перейти в форум
Перейти в тему

кузякин писал(а):надо по папкиным стопам

Она - девАчка! Она должна зятя-погранца дома ждать и папу-погранца внуками радовать! :wellcome:
Юрист_1
Сб май 27, 2017 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто обсуждаем тачки

Много восклицательных знаков, следите за акциями: http://ovod-nissan.ru/purchase/available-cars/almera/ И что там? Обычный развод: дайте нам свои адрес и телефон и мы задолбаем вас своими акциями? Понимаете все эти красивые цены надо читать очень внимательно! Там всегда есть ссылочка, а ниже написа...
Юрист_1
Ср июн 28, 2017 12:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про пиво.

tav59 писал(а): Имел в виду крепкое, там что-то порядка 6.5об. И почти уверен, наши добавляют туда спиртика Что то ты мне tav59, всю охоту отбил, там 6,2 вчера посмотрел, но больше бутылки не пошло, решил взглянуть на прилавок - появился Великоповицкий козел, богатый хмель, 4,2 вкус мягкий и насыще...
Юрист_1
Вт авг 08, 2017 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про пиво.

Опять же к слову: в Чехии не пришлось бывать в пивнушках, проездом все больше, а вот в Германии!!! Если у кого-то будет возможность обязательно посетите две пивнушки: 1. В Мюнхене - Хофбройхаус. Старинная пивоварня с отменным пивом и антуражем! Историческое место. Расположен бар очень удобно - в сам...
Юрист_1
Вт авг 08, 2017 16:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Художник писал(а):Убогий вот,как его не наряжай,а всё выходит шлак.Особенно внутри.Renault Duster нового поколения

Я думаю, что Дастер ценится не за дизайн, а за свои качества!
Террано - это же брат-близнец? Да?
У меня жена в воскресенье потестила Террано и теперь просит меня его купить! Очень уж он ей понравился.
Юрист_1
Чт авг 31, 2017 13:10

Перейти в форум
Перейти в тему