Форум

Результатов поиска: 47

Вернуться к листу благодарностей

Re: Одноклубники, помогите выкупить деталь в Москве!

51kruk,...смогу помочь : выкупить...смогу передать проводнику поезда...деньги сможешь перевести мне на телефон МТС...(пригодятся и там...),только ..1. Найди и договорись с проводником и дай все точные координаты,2. Договорись с Таганкой ,что я выкуплю...и сообщи мне когда сделать это.... :yesyes:
Гарик
Вт фев 03, 2009 17:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Как уменьшить размер фотографии

Один из вариантов: Кликаете на фотографию левой кнопкой мыши, выбираете "открыть с помощью" , из списка предлагаемых програм выбираете Microsoft Office Picture Manager , далее в верхнем меню Picture Managera заходите в "рисунок", там выбираете "изменить размер". В откры...
Tesoro
Пн фев 09, 2009 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Индикация разрядки батерейки ключа Кашкая.

Хочу поделиться своими наблюдениями. А наблюдениями, потому что не нашел в мануале подобной информации, возможно плохо искал. :shame: Так как юзаю комплектацию LE, то говорить буду относительно интеллектуального ключа, хотя КМК ( валентиныч научил :super:) это подходит для любых моделей Кашкая. Итак...
Ворчун
Вс апр 05, 2009 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПДД (нюансы, применения на практике)

Везу на личном авто детали для производства. Остановили. Пытались вменить п.2.1.1 Водитель обязан иметь при себе и по требованию.... ....в УСТАНОВЛЕННЫХ случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груэ. Вопрос: в каких УСТАНОВЛЕННЫХ случаях мне нужны документы на перевози...
pm82
Ср апр 15, 2009 12:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Солнцезащитные шторки

Есть такое чудо, солнцезащитные шторки, аналог тонировки. Преимущество в том, что лекго монтируется и демонтируется. При открытом окне шторка остается на месте. Маленькие треугольнички фото 1 http://photofile.ru/photo/nvgr/115349791/large/126115915.jpg Крепятся на защелки 2 (фото 1) фото...
GreNV
Сб апр 18, 2009 22:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как снять спинку заднего сиденья?

Спинки снимаются только если снять подушку, потом откручиваются, но очень не просто! Если снята подушка то спинки ложатся и получается ровный пол (если у вас запаска, а не докатка)! :yesyes:
serga
Чт апр 30, 2009 10:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновленная до Ростова легенда М4

Const , если у вас есть почта на майле,зайдите в свой ящик,там увидите флажок "файлы",зайдите туда,закачайте файл и получите ссылку.Эту ссылку выложите на форум,а мы по ссылке всё увидим! Очень важная информация......сезон отпусков начинаеЦо! :crazy: PS. На Яндексе тоже есть файлообменник...
Ленок
Пн май 04, 2009 22:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина дочке в подарок

За такую сумму (или чуть больше, до 140) можно еще найти Гольф III с автоматом (без кондея, но с электролюком). Как первая машина - идеален. Надежен, предсказуем по поведению, хорошо рулится и очень устойчив на дороге. Отличная тяга на низах, приличная динамика. Минусы - не страхуют по КАСКО (по воз...
Старик Хэнк
Сб июн 20, 2009 19:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Опель Корса В 95-97 год. Движок 1,4 моновпрыск С14NZ.... Неубиваеммая машина и дешевая в обслуживании!!!!! СОВЕТУЮ!!!!!!
Виталий
Сб июн 20, 2009 21:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Полностью согласен с Kiddy . Ушатанную иномарку чинить - дело неблагодарное. Дорого это, да и смысла особого нет, все равно продавать. А в хорошем состоянии за такие деньги - кто ж ее отдаст занедораха? :) Жигули пусть и ломаются - но ломаются недорого, да и спецов по ним достаточно. А вот то, что д...
Аш-какАй
Вс июн 21, 2009 15:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Моя первая машина была жигули семерка! Естественно, без гидроусилителя, и печка в морозы начинала нормально работать, когда я уже подъезжала к работе и пора было из машины выходить :) 2,5 года на ней отъездила, за это время поменяла глушак, трамблер, лобовое стекло (на МКАДе обгоняла камаз и именно ...
Шкварка
Вс июн 21, 2009 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСАГО на второго водителя

Const , я кажется, понял. Вопрос не в том, как все знают, а в том, где это написано. Это написано в законе об ОСАГО - http://www.consultant.ru/popular/osago/52_2.html#p78 Там смысл в том, что нормальный полис - это без ограничения количества водителей, без ограничения времени использования и тп. По...
blaize
Вт июн 23, 2009 22:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Лечим бензонасос

Симптомы Начинает врать датчик топлива. Покажет то полный бак, то пустой, а может остаться навсегда в положении 50% Диагноз Облом направляющих топливного насоса. блок насоса болтается в баке на шланге и проводах. Изучение форумов показало, что неисправность типичная. Дилер с такой неисправностью эк...
spvl
Пт июн 26, 2009 6:59

Перейти в форум
Перейти в тему

В Карелию на Кашкае

Всем привет! Ну вот мы и вернулись из Карелии с кучей впечатлений. Сейчас попытаюсь сделать мини-отчет. Выехали мы из дома в воскресенье где-то в 8.30 утра. М18 была забита фурами, я впервые в жизни столкнулась с реверсивным движением и оно меня, честно говоря, просто вывело из себя. :) В дороге (гд...
Шкварка
Сб авг 08, 2009 16:06

Перейти в форум
Перейти в тему

На что способен наш мозг

Прикольно. :) Из исслднеовиай агнлйксиих унёычх селудет, что сошвнерено вёс-рнаво в ккаом пкоярде сотят бвкуы в совле, смаое гавлоне, что перавя и псоленядя бквуы длжоны соттяь на свиох мсеатх. Оталсьное мжеот бтыь ернуодй и ты смжоешь эот порчтиать. Птомоу-что мы чтаием солво цлекиом, а не бквуа за...
BelSer
Ср сен 23, 2009 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Условия поставки FCA

Согласно этих условий, продавец выполнил свои обязаятельства при сдаче товара первому перевозчику, т.е. если везете, что скорее всего, по ж.д. то Вы должны затаможить товар (оплатить таможенные платежи) и сдать его железной дороге (доставить на ж.д. станцию). Это если коротко.
Mr Volkoffson
Вс янв 31, 2010 22:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Условия поставки FCA

вот ликбез по условиям поставки
http://www.tamognia.ru/incoterms/f/fca/

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
речь идет о покупке, или продаже, на этих условиях?
friday
Пн фев 01, 2010 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему