Форум

Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Re: У какого дилера делать ТО?

Про "СТК" в продолжение моего поста выше... Залез под капот через 2 дня, и что я вижу, ОЖ не доливали, свечи не проверяли, т.к. крышку двигателя на снимали, о чем свидетельтвует пыль на обеих крышках, хорошо масло поменяли, по крайней мере следы есть и уровень оного выше стал. видимо и дру...
arton
Пн июн 15, 2009 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 14 февраля Авто-масленица 2010

Спасибо Всем за компанию, отдельное спасибо Ире и Денису за вкусные блины и отменный домашний шашлык!
arton
Вс фев 14, 2010 21:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Был сегодня в СТК по поводу ТО2, отдал 5861 руб. 20 коп. за работы. Расходники купил в "СОАвто" за 6754 руб.. За процессом наблюдал лично, а замену салонного фильтра попросил произвести согласно регламента. Впечатления остались на этот раз весьма положительные, все работы были проведены ак...
arton
Сб июн 05, 2010 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

а замену салонного фильтра попросил произвести согласно регламента. это как, плиз, расшифруйте При замене салонного фильтра необходимо снимать педальный узел, дилеры этого не делают, а установить фильтр правильно при не снятом узле весьма проблематично, зато конечно быстрее :), а вот при снятом сов...
arton
Пн июн 28, 2010 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет по регистрации ТС в СПБ

друзья! у меня на лабораторном,24 отказались ставить на учет-послали на ш. революции,65--машина из-за заграницы-только туда. по-моему - ерунда. кто-нибудь с этим сталкивался? и где можно,кроме ш. рев. пост.на учет новый кашкай? спасибо. В так называемом коммерческом мрэо, я на Киевской зарегистриро...
arton
Вт дек 07, 2010 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой дилер в СПб лучше по кузовным работам

"малярка" на Симонова нормальная, 4 раза красил элементы, к покраске претензий нет, а вот со сборкой нужно быть оч. внимательным и дотошным, в последний раз было много косяков по установке переднего бампера и сборке крышки багажника, причем заметил я это не сразу. В итоге конечно все испра...
arton
Ср апр 18, 2012 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Раз кашкай, два кашкай, что дальше?

- то что есть, ржавчиной назвать мне трудно (есть с чем сравнить :) до кашкая была 99): есть в местах прилегания бамперов немного рыжих сколов, на крыше со стороны пассажира почему то немного вспучилось, ну и самая большая неприятность это задняя правая пассажирская дверь - немного отслоилась краска...
arton
Чт май 14, 2020 21:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Еще вспомнилось: Диски колесные облезли местами, хотел привести в порядок но не случилось. Задние амортизаторы тоже меняли по гарантии в 2009 на икс-трейловские. Дилер менял радиатор - по нашумевшей истории с плохим отоплением салона зимой. Поводки дворников тоже облезли местами. Заменил амортизатор...
arton
Пт май 15, 2020 0:04

Перейти в форум
Перейти в тему

А больше ничего нет по дополнительной выгоде от сдачи авто дилеру и покупке нового (скидки и т.д.)?... Есть конечно :) веду переговоры, завтра все будет понятно по окончательной цене, тем временем новый кашкай уже пришел к ним на склад... Вообще то рассчитывал по трейд-ину на 400 т.руб, а товарищ к...
arton
Ср июн 10, 2020 21:43

Перейти в форум
Перейти в тему

arton писал(а):Спасибо, через неделю отпишусь как все прошло.

Час времени и 350 руб. через госуслуги заняла постановка на учет со старыми номерами.
arton
Сб июн 27, 2020 23:42

Перейти в форум
Перейти в тему

arton писал(а):Моему 13 лет и 110 т.км., решил новый купить, а тут выходные :(

Дилер оценил Qashqai в 350 т.р.
arton
Вт июн 09, 2020 22:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CarPlay в nissan connect

Так я это и предлагаю, я звонил - ответили что временно приостановлено, но от одного звонка толку не будет - много звонков, но лучше писем, единственная возможность привлечь внимание к закрытому сервису.
arton
Пт июл 24, 2020 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему