Форум

Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Египет-Хургада-Отель "Citadel Azur Resort 5*" (апрель,2009)

Вот и я хочу немного рассказать о своей поездке. Может при выборе путешествия и отдыха кто-то остановит свой выбор на этом отеле :rose: Если хотите отдохнуть в тишине и расслабиться - этот отель именно для Вас !Архитектура отеля впечатляет своей необычностью и масштабностью.Такое впечатление что жив...
Ольга-Q
Чт апр 30, 2009 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча клуба 20-21 июня на Истре!

Канечна! Буду укомплектован снаряжением и поздравительными речами :morebeer: :morebeer: :morebeer:
ТурбоВазКлассик
Вт июн 16, 2009 20:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Шкварка писал(а):У меня топографический критинизм, я понятия не имею как ТВК удобней ехать из Дубны

Для женщины это не страшно! :yesyes:
См. карту:

Изображение
*Игорь*
Вт июн 16, 2009 14:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем всем всем. Еще раз большое спасибо за организацию замечательного выезда Леше и Наталье :super: :super: . Ребята вам остается теперь только жить долго и счастливо :rose: :rose: Пасибо вам за ПЕСЧАНКУ ДУСЮ!!! :ladoshki: Обещаю кормить, ухаживать и вывозить на подобные мероприятия. :gotov: ...
kris33
Пн июн 22, 2009 9:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята, всем привет! Как хорошо мы отдохнули!!! И телом и душой! СУПЕР-МЕГА-КОЛОННА нарядных машин производила фуррор на дороге! Дождик всех загнал в беседку, но мы не унывали, так душевно пообщались. А потом небо просветлело, играли в дартс :super: Ольга Q-чемпион :ladoshki: волейбол :super: ТВК, К...
mvs4
Пн июн 22, 2009 10:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем!!!!!
У меня даже нет слов, какой дружный КЛУБ...
Может и я скоро к Вам присоединюсь...
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА МОЛОДОЖЁН
и спасибо Всем за прекрасную фотосессию!!! МОЛОДЦЫ!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :ladoshki:
Ирэн
Пн июн 22, 2009 10:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Свадьба удалась на славу - полный Отрыв, в прямом смысле ! Было все - купания, нырки, танцы, песни, волейбол, дартс !!! Танцы на скамейках в ночи над обрывом - это только в состоянии опьянения можно было сделать :) но все держались и выстояли :crazy: Alehius у нас был - Алин Кабаев или Кабан Алиев у...
Ольга-Q
Пн июн 22, 2009 12:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот, я немного оклемалась. Продолжаем разговор (с) :) Итак: Еще раз, спасибо всем за классную компанию! Рада была всех видеть, кого давно не видела и успела соскучиться, а также с кем познакомилась и подружилась в этот раз. Такую гордость испытываешь, когда едешь в украшенной колонне из 20-22 маш...
OlgaStar
Пн июн 22, 2009 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Очень здорово после событий их вспоминать....и просматривать с комментариями.... Скажу что фотки СУПЕР *Игорь* , Evitta , OlgaStar , mvs4 , :ogoblya: :super: :) :beeeee: :super: не могу не не остановится все же на личностных впечатлениях....обо всех с кем свел этот потрясающий Weekend... начну конеч...
kris33
Пн июн 22, 2009 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Да уж! МОЛОДЦЫ!!! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
Фотки впечатляют! :super: :super: :super:
Жаль, что не получилось поучаствовать в этом празднике жизни :(((
Racer
Вт июн 23, 2009 8:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорбалась до компа и кто придумал понедельники после выходных :crazy: Шкварка , Alehius , Еще раз поздравляю и желаю огромнейшего счастья и взаимопонимания, остальное все приложится :yesyes: :rose: :rose: :rose: Альтернативные свадебные фото супер :super: kris33 , мыша супер, у меня глаза блюдечками...
lemurr
Вт июн 23, 2009 9:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Карелия,июнь 2009: я на севере,Evitta - на юге :-)

Вот мой маленький отчет о поездке на Север…писать много, нет смысла, потому что это нужно увидеть и прочувствовать :wellcome: Неделю мы с Юлей провели в Карелии , гостили у друзей, которые живут в Петрозаводске. Всю неделю мы куда-то выезжали,передвигались,плыли-вообщем все было на одном дыхании... ...
Ольга-Q
Ср июн 24, 2009 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Греция, июнь 2009: я на юге, Ольга-Q - на севере :-)

Пока Ольга бороздила просторы Карелии,я съездила на острова Греции : Кефалонию и Закинф . Огранизацию тура поручила Южному Кресту: авиаперелет, бронь гостинниц и виза. Машину заказала на время всей поездки через интернет на economycarrentals.com с предоплатой где-то 15%, привезли и забирали потом ок...
Evitta
Ср июн 24, 2009 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему