Форум

Результатов поиска: 179

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кто на встречу в "Кружку" (м.Таганская)?

...дежурить я конечно не стану, но уйду с последним посетителем из наших.... :crazy: :))
ниссановец
Ср сен 14, 2016 13:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт :-)

Убрала )))
Всё самое дешёвое :sorry:
Мойдодыр комплектом обошелся 9600 р.
Кран 260 р.
Крючок на стене 100 р.
:crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кран менять буду, просто остался от ремонтного времени...
ТВК2011
Сб сен 17, 2016 14:31

Перейти в форум
Перейти в тему

https://cenakrasna.info/yaroslavl/pjaterochka/alkogolnaja-produktsija/konjak/konyak-rossijskij-5-zvezdochek-40-6 Вот такой. В пятерочке обычно по 415 р. В Перекрестке в разделе "самая низкая цена" по 322 р. :yesyes: Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: После 0.5 с вечера, в 10 утра можно ...
ТВК2011
Вт сен 20, 2016 14:27

Перейти в форум
Перейти в тему

ТВК2011 писал(а):Коньяк в таких заведениях дороговат, а со своим не пустят.

Так там вход совершенно свободный, хоть гранатомет проноси, а не то что коньяк.
Это в клубах ночных трудно пронести, ну там и фейс-контроль есть, чтоб уже пьяными не проходили.
Navy448
Ср сен 21, 2016 10:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 200 000 км - еще не предел

Машине будет 8 лет 23 октября . Юбилей в 200.000 км кашкай встретил Кашкай, почти семь лет владения, пробег почти 250 тыс. ...какие интенсивные водители и какие хорошие пробеги у Кашкая 2008 и 2009-ть!... :ladoshki: :super: А моему(2007) в понедельник ( 26-го ) будет по св-ву о регистрации ровно 9 ...
ниссановец
Ср сен 21, 2016 11:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 200 000 км - еще не предел

...а мы немного об ином..... :wink: Мы о сдаче деталей для отчётности после гарнтийного ремонта... Нет, я не о том. Я о разнице между гарантийным ремонтом и ремонтом по отзывной компании. Но ты, как всегда, своё тянешь. Я привык уже :)) Могу твоим же приемом поддержать расстягивание диалога :))) Во...
ТВК2011
Пт сен 23, 2016 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Я вообще в Дубну уехал, а не к другану ))) :padstalom:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ща пытаюсь сумку передать с автобусом. Хорошо посидели :))
Приятно было пообщаться :morebeer:
ТВК2011
Вс сен 25, 2016 10:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Главный результат и вывод встречи: Админ с нами, мы все вместе, нас немного, но мы в тельняшках :super: :tutu:
ТВК2011
Вс сен 25, 2016 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Проявитсо :)) Встреча ввиду мужской компании прошла по естественному сценарию, так что, небольшие потери - эт норма :)))
ТВК2011
Вс сен 25, 2016 10:56

Перейти в форум
Перейти в тему

А давайте ка ко мне в гости, всей честной компанией? Правда, приятно было посидеть и пообщаться.. У меня времени свободного куча, я ж пенсионер....
Navy448
Вс сен 25, 2016 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Что там, в прочем мире творится?".(всё и обо всём..)

ниссановец, Ну вот и опять...неужели до сих пор не ясно, что передёргивать со мной не имеет смысла?!.... (я думал ты давно это понимаешь...) Тебе, штатный певец-защитник российской ВЛАСТИ и слова не скажешь - друзья - покровители быстренько Любого банят. Тебя же за твои художества, так, пожурят, а ...
Akvakot
Вс окт 16, 2016 13:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Вашингтон, 2 октября. Пентагон поймали на производстве фальшивых пропагандистских роликов об «Аль-Каиде». Обвинения против американских военных выдвинула газета Daily Beast. По данным СМИ, министерство обороны США сотрудничало с британским PR-агентством Bell Pottinger во время войны в Ираке. ... Ис...
ниссановец
Пн окт 03, 2016 19:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Ecть исчё желающие про "честность" порассуждать? Можна исчё пробирку с мелом вспомнить с трибуны ООН ...есть!....мне всегда есть.... :wink: :sorry: Вот к разговору о "честности" и в продолжение о подделках и туфте....Наткнулся совершенно случайно при чтении новостей...Два сайта ...
ниссановец
Пн окт 03, 2016 19:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Я хочу, чтобы мои дети и внуки жили в нормальной, а не в гопнической стране. Уважаемый tav59, ...Ну нельзя же быть таким наивным... простачком... Хотя незабвенный В.И.Ленин выразился о своём политическом оппоненте более категорично....."Сволочь идеалистическая", Но это к Вам ни в коей мре...
Дедврасцветелет
Вт окт 04, 2016 7:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добрый вечер всем!!!

ТВК2011 писал(а):Привет! Дома сижу. А есть нечего )))

:ogoblya: ...я не знал, что так всё сложно...я-бы тогда не раскручивал тебя в пивняке...у самого достаточно было с собою....чё умолчал?! :zloba:

Добавлено спустя 36 секунд:
И Приветы конечно всем тутошним... :crazy:
ниссановец
Вт окт 04, 2016 17:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: замена сайлентблока переднего рычага

Обновлю тему про замену задних сайлентблоков передних рычагов. Подскажите после замены сайлентблоков нужно будет на машине делать регулировку углов установки колес или нет, вроде как при снятии рычага рулевые наконечники не затрагиваются и другие болты на стойках амортизатора, кто то говорит не надо...
Kors
Чт окт 06, 2016 10:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добрый вечер всем!!!

ПАРК КУЛЬТУРЫ 2 писал(а):вы внимательно читайте: холостяки как раз ! призывают :НЕ СиДЕТЬ в номере!

я внимательно читаю, потому и говорю, что это диагноз! полностью согласна с холостяками! в город смотреть красоты :zloba:
Victoria
Чт окт 06, 2016 15:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

ниссановец писал(а):Порошенко объявил себя участником боевых действий в 1984-86 годах

Ага.Вся служба прошла в борьбе.До обеда с голодом,после обеда со сном. :padstalom: . "После армии совершенно другое восприятие мира. Она формирует мужчину", - цитирует Порошенко ресурс,вот тут прав,чертяка. :sorry:
Художник
Чт окт 06, 2016 16:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто в Питере готов к неожиданной встрече? 05 октября 2016

Встреча прошла успешно :super: Андрею очень понравились мои кошки, я не приминул сделать комплименты его красавице жене, малосольные огурчики и чёрные грузди с любимым коньяком ТВК скрасили нашу встречу :morebeer: тем более я не пошёл на работу ради такого праздника. Сын не узнал дядю Андрея, всего ...
Alces
Пт окт 07, 2016 10:44

Перейти в форум
Перейти в тему