Форум

Результатов поиска: 179

Вернуться к листу благодарностей

Re: Футбол.

Брысь из темы! Я у себя дома.В отличии от тебя.А вот что ты тут забыл,со своей желчью против России?Почти во всех соообщениях. :popcorn: Со своим "праведным" гневом,сходи в укропию и их поучи. Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: яд прёт аж с брызгами! Вот там не брызгами,там водопадом.И...
Художник
Пт июн 17, 2016 10:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ниссановец! С Днем рождения!!!

Ну, спасибо вам всем однофорумники и люди добрые! :regards: :super:
ниссановец
Пт июн 17, 2016 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

Чё ж вы так Котовода боитесь??? Не меряйте по себе, Александр Владимирович! Скотовода тут никто не "боится" - его в очередной раз раздавили, как надоедливого клопа. :padstalom: А то, что при этом раздавленное насекомое обычно выделяет некоторое лживое зловоние - просто особенность данного...
suum cuique
Вс июн 19, 2016 21:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: все обо всём )))

Что то много вопросов про бан :sorry:
В виде исключения, поясню:
Не так страшно было написанное, простая провокация с намёком на оскорбление. Но, так как, это было чуть ли не первое сообщение после выхода из бана и баны временные ни к чему не приводили, пришла очередь бана бессрочного.
ТВК2011
Пн июн 20, 2016 10:30

Перейти в форум
Перейти в тему

БАБЛО в башке футболиста мешает быть патриотом и и играть в футбол, Вот именно.Гонорары,не соответствуют их уровню мастерства.Может уже стоит перестать и авансировать.Выиграл-получи.Как это у олимпийцев,например.Премиальные,за 1-е,2-еи т.д.А то у нас,только клубы и играют более-менее,дак там почти ...
Художник
Вт июн 21, 2016 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

ТВК2011, Потому и в рамку не попал. Впрочем единственное наше "попадание" только на 45-й минуте. Кажись более, за всю игру, и не было. :((( Еще раз убедился - российские миллионеры в футбол играть не Могут, в хоккей - плохенько. Добавлено спустя 5 минут 49 секунд: ПАРК КУЛЬТУРЫ 2, Девок и...
Akvakot
Чт июн 23, 2016 8:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Что там, в прочем мире творится?".(всё и обо всём..)

Ребят - всё что к теме не относится, а касается частного общения - пишите друг другу в Личку! Не выносите взаимную неприязнь на общий форум . 1. Правила действуют для всех и все равны перед правилами форума. 5. Категорически запрещается. Выяснение личных отношений между участниками Форума, равно ка...
lebuabodran
Вс июн 26, 2016 21:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Моисей писал(а):Путин получил послание Эрдогана, который извинился за гибель пилота Су-24

Это что? Снова горы деревянных помидоров в России? :toshnilovo: На х...й надо! :tochno-nea: :toshnilovo:
P.S. безусловно, сближение с турецким народом неизбежно, но только после отставки крысы!!! :toshnilovo:
BoZman
Пн июн 27, 2016 21:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот стило ли султану,столько упираться рогом.Выразил бы с самого начала,эти сожаления и искренние извинения.Гораздо бы лучше сейчас выглядел.А теперь,как-то фальшивенько,это всё смотрится. 2015-06-11t232906z_2138098136_gf10000123784_rtrmadp_3_turkey-politics-erdogan__tcp_gallery_image.jpg Добавлено ...
Художник
Вт июн 28, 2016 14:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Художник писал(а):Но так было бы честнее.

У диктаторов и воров честность и честь, есть только в их понимании...
NikRom
Вт июн 28, 2016 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам руль

А по верх старой можешь натянуть, что бы руль толще был? Обтягиваешь кожей или как на Али продают? Стоимость с твоим материалом? Т.е. к тебе можно подъехать, ты снимешь руль, я 3-5 часов подожду и уеду с новой оплёткой? Какой район? Просто оставалась кожа отличного качества ...делать было нечего :)...
Agstroy
Чт июн 30, 2016 14:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепись активнонастроенных )))

ТВК2011,
Андрей, знак вопроса можешь убрать после моего ника....а запятую не трожь :beeeee:
валентиныч
Пт июл 01, 2016 0:16

Перейти в форум
Перейти в тему

http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/botan_52837615_orig_.jpg Мне кажется, что я Вас не смогу выучить русскому языку до тех пор, ну пока... "ну пока...." ...САМ НЕ выучусь! :padstalom: :ladoshki: :wellcome: Вс июл 03, 2016 0:57 умнее сказать - не уже ли сложно? Уж я из своей ...
ниссановец
Вс июл 03, 2016 3:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто куда в отпуск?

ниссановец, передай ПАРК КУЛЬТУРЫ 2, я переезжать чисто по Дубне :crazy:
ТВК2011
Пн июл 04, 2016 19:46

Перейти в форум
Перейти в тему

ПАРК КУЛЬТУРЫ 2 писал(а):Почему?

сейчас действительно некогда подоробнее рассказать....коротко - ГМО - посмотри пока это..: :sorry: http://fb.ru/news/economics/2016/5/4/5314

и это...: http://inosmi.ru/economic/20160504/236389245.html

:morebeer: потом вернусь в остальному.... :wink:
ниссановец
Ср июл 06, 2016 7:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Книга рекордов Qashqai-City

Позвольте поднять тему. Решил поделиться своим собственным рекордом (подобного пока не нашел). Я прокатался на родной резине (которая шла в комплекте) 8 летних сезонов :dryn-dryn: . Причем последние 4 года ежемесячно делал пробеги из Питера в Москву и обратно. Износ резины полный. Бороздки еле видны...
Tehnolog
Ср июл 06, 2016 11:21

Перейти в форум
Перейти в тему