Форум

Результатов поиска: 175

Вернуться к листу благодарностей

Re: Пятничный юмор (не только по пятницам)

:)) - Извините, вы бы не могли выдыхать дым в другую сторону? - Если бы я мог выдыхать дым в другую сторону, я бы выступал в цирке. :)) Приходит жена лейтенанта автомобилиста к мужу и рассказывает: - Вот у Людки муж десантник, так он ее на руках вытянутых над балконом держит и тр%%ает - РОМАНТИКА! -...
NikRom
Пт окт 07, 2016 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

Солдату щель всегда в дальнем походе пригодится :crazy:

Добавлено спустя 35 секунд:
Если 69, можно не снимая :padstalom:
ТВК2011
Пт окт 07, 2016 20:03

Перейти в форум
Перейти в тему

ТВК2011 писал(а):Это реальная новость или кто то стебётся?

:wellcome:

Мохматка - новый армейский головной убор Вооруженных Сил Украины http://so-l.ru/news/show/banderovskie_g ... a_otricani
ниссановец
Сб окт 08, 2016 8:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

Вход воспрещен: Именинницу "развернули" у входа клуба в Лондоне из-за лишнего веса

http://ren.tv/novosti/2016-10-09/vhod-v ... ource=smi2

:crazy: :))
ниссановец
Вс окт 09, 2016 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коврик в багажник, МСК

Спасибо, он новый в экзисте 1430 стоит, а оригинал 1273 :crazy:
Desperado
Ср окт 12, 2016 15:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Что там, в прочем мире творится?".(всё и обо всём..)

ниссановец, да с тобой не имеет смысла обсуждать, ты все равно заваливаешь ссылками на политресурсы и новостные... а на кашкайфорум ежедневно постишь, как на работу ходишь :)) и гейство я не люблю, как и все у нас в стране (а ты что, любишь?)... - только зачем в стране где все итак нелюбят гейств к...
VladAR
Сб окт 15, 2016 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему

ниссановец, что ты лично сказал, ну то что баксами спекулируешь год с назад говорил и недавно не опровергал ;) да и тема курса бакса твоя вотчина ;) то что недвижимость зарубежем покупал/продавал(а значит платил налоги) и следовательно вкладывался в экономику других стран, не далее как на прошлой с...
VladAR
Сб окт 15, 2016 16:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "если вы не работаете, вы не едите".

значит опять одно словоблудие безфактовое...неинтересно...впрочем как и в иных темах.. Да от тебя оно сиё идет во всех темах Гаража ,народ уже по привык к твоим никчемным вбросам ,что ж с тебя...возмешь :))) окромя.... :padstalom: Сим откланиваюсь ,считаю нужным более продуктивно провести своё врем...
Землянин
Пт окт 21, 2016 17:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Мэр Великого Новгорода сообщил, что не подпишет заявку на проведение в Великом Новгороде парада секс-меньшинств. Юрий Бобрышев заявил: «Я категорически против этой провокационной акции. Великий Новгород - жемчужина мировой и отечественной культуры и Родина России, и я никогда не допущу проведения у ...
Художник
Вс окт 23, 2016 10:13

Перейти в форум
Перейти в тему

"..с волками жить-по-волчьи выть!..(с.) Я размещал конкретную статью о молодёжи в западных странах и конкретно о тенденции пранкеров-клоунов, беспредельщиков и с идиотскими типа шутками, хотя и есть с преступлениями... http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?p=506018#p506018 на это разме...
ниссановец
Вт окт 25, 2016 9:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На чем мы ездили зимой? Зимняя резина на Кашкай.

Ну и я поделюсь. Гиславед Норд фрост 5 - хорошая, но шипы быстро повыдирал (кашкай 2ВД) Континенталь шипы - прекрасная резина. Но это было в 2012 примерно, сейчас отзывы чёт хуже по ней (Хендай Гранд Старекс) Нокиан хаппелита 7 (вроде) без шипов - хорошая, но не для гололёда. На льду сносит. (Караве...
ТВК2011
Вт окт 25, 2016 22:33

Перейти в форум
Перейти в тему

У Киева все по плану: перекупает в Европе газ из России на $ 100 дороже :crazy: :padstalom: https://img5.eadaily.com/r650x400/o/c24/e3649d4cc24b5b83fd035a5882770.jpg Сейчас цена на газ для рядовых украинцев составляет 6 879 грн. (17,2 тыс. руб.). За последние два года она выросла в ...
ниссановец
Чт окт 27, 2016 18:31

Перейти в форум
Перейти в тему

tav59, ты бы лучше братьям-хохлам газ собственного производства поставлял, а не портил воздух на форуме! :toshnilovo:
Ворчун
Пн ноя 07, 2016 23:10

Перейти в форум
Перейти в тему

tav59 писал(а):Может на мысль какую натолкнет ...

Не льсти себе.В твоём возрасте,это вдвойне глупо.
Художник
Пт ноя 11, 2016 12:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Художник, ты ради интереса открой архив моих и своих постов.Сравни. Архив твоих постов, говоришь? Да не вопрос! :crazy: Вот всё "творчество" tav-а на Донецком форуме ровно два года назад: http://images.vfl.ru/ii/1478890035/03a33808/14905511.jpg :sorry: Для справки: Среди р...
suum cuique
Пт ноя 11, 2016 22:14

Перейти в форум
Перейти в тему