Форум

Результатов поиска: 172

Вернуться к листу благодарностей

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

ПАРК КУЛЬТУРЫ 2 писал(а):я же не сказал-есть.

Если как подставку для кружки с пивом, то должна быть с плоским верхом
Изображение
lebuabodran
Пн июн 06, 2016 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепись активнонастроенных )))

ПАРК КУЛЬТУРЫ 2 писал(а): Давай в Дубну.!
Сначала в Москве надо собраться, познакомиться и обсудить :khmmm:
зы. Одного я и бесплатно переночевать пущу :crazy:
ТВК2011
Пн май 30, 2016 10:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепись активнонастроенных )))

Найдём ;) Всегда начинается с тишины, а как место назначишь, все в последний момент прилетают :yesyes:
ТВК2011
Пн май 30, 2016 10:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка-Бросалка

ПАРК КУЛЬТУРЫ 2, оба варианта мне подошли бы, если бы я родился после 2014 года . А так, я просто затянулся ...

Изображение
lebuabodran
Чт мар 23, 2017 16:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

Чета вы на Украине так зациклились? А что значит "зациклились?" Опять провоцируете Александр Владимирович? :khmmm: Любой посторонний наблюдатель легко увидит, что жовто-блакытный бантустан тут обсуждают чаще других лишь потому, что откровенно потешных, идиотских, курьёзных и трагических с...
suum cuique
Пт май 20, 2016 13:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Нашим белорусским друзьям на этом форуме Белоруссия не станет портить отношения с Россией ради ЕС – МИД страны 23 мая 2016, 04:47 http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605230452-y0vo.htm/2.jpg Белоруссия не станет строить отношения с ЕС в ущерб отношениям с Россией и СНГ....
lebuabodran
Пн май 23, 2016 15:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Довольно долго раздумывал, где разместить этот пост - тут или в "пятничном юморе". :khmmm: Решил, пусть будет тут - доля потехи полезна не только в "юморе". :sorry: Короче, "новость" такая: "Генеральный штаб Украины хохлостана заказал государственному предприятию «...
suum cuique
Ср июн 01, 2016 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Что там, в прочем мире творится?".(всё и обо всём..)

да это так....не теория... мысливслух....сампридумал. а на газетку и вниманя не обратил. Добавлено спустя 10 минут 3 секунды: ниссановец, а тебя такая "теория "не устраивает.... т против очищения рядов? Или жало, что не всех? А кто тогда работать будет, ежели все сядут на казённые харчи???...
Дедврасцветелет
Сб июн 04, 2016 9:28

Перейти в форум
Перейти в тему

на свой возраст я все равно не выгляжу
фигура - тоже отличная
поэтому мне на паспорт как-то пофиг
а вот внуки как пойдут, так и глянем

Изображение
Белка
Пн янв 30, 2017 17:01

Перейти в форум
Перейти в тему

В Белоруссии запретили продавать глобусы с российским Крымом У России есть только два союзника: ее армия и флот... (Александр III) Я об этом уже говорил. Нет у нас друзей. Есть партнеры. коллеги. И стоит к ним присматриваться очень пристально. Бывают ситуации, когда "друзья" насрут похлещ...
он же Гога
Ср июн 08, 2016 0:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Снова на поклон к Москве... «Газпром» получил просьбу «Нафтогаза» о возобновлении поставок газа Шо,опять зрада? Сейчас,"сенсеи"с хохлофорума,всю задницу себе(ввиде свастики)порвут.От возмушения. :padstalom: Порвут - это да. :ladoshki: Но, ИМХО, не от возмущения. А, как обычно - от зависти...
suum cuique
Вт июн 07, 2016 21:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 18+ (.)(.)

Уважаемые коллеги он же Гога, и ниссановец, У бедительно попрошу Вас хоть в теме 18+ не собачиться....она сапсем для другова.... Даже анекдоты тут не совсем к месту ИМХО. Лучше когда тут чистая голая эстетика. Предложил бы в Этой теме подчистить за собой перепалку и больше к ней не возвращаться........
Дедврасцветелет
Сб июн 11, 2016 6:38

Перейти в форум
Перейти в тему

ТВК2011 писал(а):Насчёт глаз не обманула

глаза есть

Изображение

Добавлено спустя 39 минут 16 секунд:
ну и тыл

Изображение
Белка
Сб июн 11, 2016 23:24

Перейти в форум
Перейти в тему

ниссановец писал(а):А мужики не знали!....(с.)....

В бан мне не хочется... я тебя по двум кашкаевским форумам знаю, многих ты ребят потопил.
NikRom
Чт июн 16, 2016 19:24

Перейти в форум
Перейти в тему