Форум

Результатов поиска: 92

Вернуться к листу благодарностей

Re: Про охоту

Я все понимаю.Понимаю любовь мужчин к оружию.Одного не понимаю: как можно УБИВАТЬ? Не важно кого -просто живое существо: птицу,животное,которые имеют свои семьи? :tochno-nea:
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Пн мар 06, 2017 18:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оригинальные запчасти Nissan, бесплатная доставка!

Большое спасибо магазину Салариум за быструю доставку и фантастические скидки! :ladoshki: :super:
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Пт мар 10, 2017 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Что там, в прочем мире творится?".(всё и обо всём..)

Бабло важнее! Конечно для макара важнее.Это раньше он пел с болью в сердце о людях,любви и Родине почти даром.Сейчас же за бабло.Совсем недавно он стоил с коллективом 25000 евро,и это без стоимости аппарата для живой работы -это еще 150000 р.....+ жратва для коллектива с выпивкой и ресторанными блю...
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Вт апр 04, 2017 19:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: NISSAN QASHQAI 10 ЛЕТ! Записываемся на мероприятие!

dimedrol,мероприятие в Москве, 22 апреля стадион Спартак. Думаю,этой информацией все и закончится.Или" спрашивайте-отвечу." Вообще ,есть такая профессия:"Организатор",но не все знают,что это такое.Для начала NissanRussia2017, полистайте этот форум за 2008 год ,где узнаете много ...
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Ср апр 05, 2017 13:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

lebuabodran писал(а): считаешь, что он на американском шаттле с экипажем на мове общался?

До твоего вопроса я был уверен в этом...-в том,что американцы выучили великий украинский язык! Разве нет? :khmmm:
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Ср апр 12, 2017 20:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Спасибо! Эх! самого главного не пожелали то .....долгих лет жизни то! (Хотя действительно: зачем?Пожил уже,дай другим уже....) добро и бабло побеждают.,(добро в смысле -барахло).Всем спасибо!Наступают: 81,72,67 годы жизни.Ура! :super:
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Вс янв 29, 2017 5:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внесен закон о наказаниях за оскорбление чувств верующих

..." Оскорбил многочисленные чувства разнообразных социальных групп не только в речевой форме,но и двигательной активностью лица...." :khmmm:
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Вт май 16, 2017 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничный юмор (не только по пятницам)

"Трудно нам в этой жизни дается! --говорит еврей...
"Эх, трудно...Да..."-говорит второй...
"Зато все!"
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Вс май 21, 2017 12:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбол.

Ещё обидней смотреть,на эту "фабрику тщеславия",с заоблачными гонорарами и строительством безумно дорогих стадионов .Лучше на эти деньги,дороги отремонтировать,чем их впустую прожигать. Ответ: на строительстве супер-стадионов ,,заборов, откатах от гонораров "супер-игроков" легче...
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Вс июн 25, 2017 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Россия процветает (?!)(политика,экономика,социалка ...)

Akvakot писал(а):.. заглянуть в квиток на

Ты же жив ,здоров,не повесился вроде-значит есть неньжата на оплату ЖКХ и бензинчик. :wellcome:
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Чт июл 27, 2017 16:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дождь (и другие погодные явления)

Не Вопрос писал(а):надевайте
завтра до +29

Я же не трансгендер и пол свой не скрываю.Не то,что не вопрос. :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
lebuabodran писал(а):ПАРК КУЛЬТУРЫ 2, смотри фасончик (который лЮбее), дождя-то завтра не будет

Я в юбках не хожу.Не вопрос.Не смотря на молодость.
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Чт июл 27, 2017 5:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

сарынь писал(а): прикрывать точечно свои рынки?

И начните ,думаю.с покупки Гранты.(хороша в быту).
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
Пт июл 28, 2017 11:07

Перейти в форум
Перейти в тему