Форум

Результатов поиска: 380

Вернуться к листу благодарностей

Подсветка в салоне

Отчет составлен serga . Огромное спасибо! Итак: Я себе поставил плафон с очешником от Х-Trail New , теперь очень удобно! Каталожный номер: 26430JG000 - Плафон с лампами 264379Y210 - крышка очешника Например, все вместе в Дженсере стоит 2 194 рубля. Cделал шаблон из картона, перенёс на потолок и выре...
Racer
Пт сен 19, 2008 10:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Ниссан Мотор РУС (НМР)

ООО "НИССАН МОТОР РУС"
Телефон: (495) 961-21-31
http://www.nissan.ru/

Телефон Горячей линии: (495) 543-96-96
Racer
Пт дек 21, 2007 12:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Что такое ESP, ABS, EBD, Brake Assist, TCS и т.д.

ESP - Электронная система курсовой устойчивости ESP (Electronic Stability Program — «программа электронной стабилизации») значительно снижает риск попадания автомобиля в занос или снос в критических ситуациях. Например, когда превышена допустимая скорость в повороте, при перестроении или при манёвр...
Racer
Чт июл 31, 2008 14:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Лампочки

Противотуманки: Передние - H11, Задние- P21W Габариты: Передние - W5W, Задние - P21/5W Ближний/Дальний: Галоген - H7, Xenon - D2R (оригинал GE XENSATION D2R 35W 53510) Стоп: 26717-2F010 (P21/5W) Поворотник: 26717-5F007 Service KE262-89906 (PY21W) Задний ход: 26717-2А000 Service KE262-89905 Патрон 2...
Racer
Пн дек 24, 2007 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Как включить автоматическую блокировку дверей

При активации данной функции, двери вашего автомобиля будут закрываться автоматически каждый раз с началом движения/ набором скорости около 20км/ч. Основное назначение этой функции - невозможность открытия дверей снаружи. Ещё одно ее название - "антиразбой".... т.е., при ее использовании с...
Racer
Вс мар 23, 2008 14:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Расшифровка ВИН-кода (VIN)

Спасибо Аш-какАй за предоставленную информацию! SJN - Идентификатор производителя. В данном случае только United Kingdom F - тип кузова ("F" - это хэтчбэк) A - тип двигателя А - привод J10 - код модели U - регион продаж 0 - просто ноль, если не определено иное XXXXX - серийный номер
Racer
Пт янв 04, 2008 13:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Как отключить Евросвет

Для отключения функции "ЕВРОСВЕТ" необходимо обратиться к официальным диллерам NISSAN. Отключение света программируется через сервисный компьютер: DTRL=OFF (Day-Time Running Light) Услуга платная! Но! Можно попытаться потребовать отключения данной функции бесплатно, основываясь на примере ...
Racer
Ср янв 16, 2008 9:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Основные электросхемы Nissan Qashqai

Я постарался собрать воедино, всё что касается электрической схемы. Скачать схему можно здесь: http://qashqai-city.ifolder.ru/5352510 Для просмотра необходимо иметь установленный на компьютере Adobe Reader Спасибо Аш-какАй Jani ZEvS * Комментарий от администратора: Все эти схемы есть в техническом м...
Racer
Чт фев 14, 2008 12:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты-впечатления о Межклубном турнире по боулингу и бильяр

Хочу сказать огромное спасибо организаторам, участникам и всем всем всем! В боулинг не играл и даже не видел, когда в него играли :shame: Но слышал, что Глеб был лучший!!! :super: :super: :super: В бильярд я позорно "слил" обе партии и обе всухую. :((( Спасибо Клабовцам за отличную игру :s...
Racer
Пн фев 02, 2009 22:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена тормозных колодок

Пробежали мы с моим кашкаем 19 000 км. На ТО-1 (15 000 км) мне поставили "диагноз", что через 4-5 000 тыс. надо поменять передние колодки. Объявили стоимость: 4500-4800. Я нашел компанию, в которой оригинальные колодки стоят 1 680 руб. http://www.union-motors.ru/qashqai-workshop Дешевле не...
Racer
Вс апр 27, 2008 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ароматизатор воздуха в салон Кашкая

Я покупаю исключительно вот такой: http://www.mta3.ru/published/publicdata/MTA2RUASHOT/attachments/SC/products_pictures/29482_enl.jpg Ставлю его в подстаканник который ближе к подлокотнику. В комплекте с ароматизатором идет липучка для закрепления от тряски и катаний по подстаканнику...
Racer
Чт фев 12, 2009 10:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мучительно выбираю навигатор. Мои выводы.

Сobra , Про сам навигатор не скажу, а вот про софт могу. Я пользовался практически всеми. И Автоспутник и I-GO и многими другими. Года 2 самой любимой была I-GO. В комплекте с КПК шел диск с Навителл. Сразу как-то не поставил, а потом понравился ИГО и я благополучно забыл про этот диск. А после пол...
Racer
Пт фев 13, 2009 14:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вот и тема, имидж кашкая- кто-он???

Имидж Кашкая???
Ответ на этот вопрос зависит от человека, который будет на него смотреть. Для кого-то кашкай - предел мечтаний, а кто-то лишь снисходительно улыбнется, узнав, что вы ездите на Кашкае.
ИМХО.
Racer
Вс мар 01, 2009 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс на лучшую весеннюю шапку форума!

Пока художник рисует, чтоб народу не было скучно, можно пообсуждать такой вариант нашей весны :wellcome:
Racer
Ср мар 11, 2009 17:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

OlgaStar,
Поздравляю с вашей победой! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
Доча на маму похожа :super:
Racer
Ср мар 11, 2009 8:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скрип в багажнике!

aaron,
Красным отмечено место, куда надо наматывать изоленту в 3-4 слоя :wellcome:
Racer
Пт мар 13, 2009 9:49