Форум

Результатов поиска: 267

Вернуться к листу благодарностей

Re: В странах бывшего СССР

В Одессе более 5 тысяч одесситов собрались под лозунгами "Парубий - убийца" Участники акции заявили о стычке с силовиками, которые охраняют территорию у Дома профсоюзов 2 мая 2016, 19:31 В Одессе на митинге, который состоялся рядом с Куликовым полем, присутствовали 5000 человек. Такие дан...
lebuabodran
Пн май 02, 2016 22:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР*

Если обсуждение , не относящееся к теме ветки , не остановится на моем посту - снесу все предыдущее и не допущу далее.
lebuabodran
Пт мар 18, 2016 21:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Технологии, меняющие мир....

Alces,
не обращай внимание...и так все знают кто и что.... :wink: к чему пояснять каждый раз??!...
ниссановец
Чт мар 03, 2016 20:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Что там, в прочем мире творится?".(всё и обо всём..)

ниссановец писал(а):Плужников сильно цепляет

Супер!
lebuabodran
Сб апр 30, 2016 23:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Что там, в прочем мире творится?".(всё и обо всём..)

lebuabodran,
да...меня тоже покорило его жизнелюбие, труд, упорство и непосредственность вкупе с отвагой...Не зря ему отдали первое место...ну а Ярослава ещё имеет все шансы на подобные успехи, как и многие иные дети из этого конкурса!... :super: :yesyes:
ниссановец
Сб апр 30, 2016 23:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Голосуем за кандидатов в модераторы

Спасибо Админу за терпение, которое он проявил в течение этих 2 месяцев (с лишним). Спасибо форумчанам, которые отдали голоса за мою кандидатуру. Надеюсь, что не подведу. Хотел бы, чтобы ТВК2011 и sergej1976 присоединились как можно быстрее к делу, оставив эмоции.
Всем удачи.
lebuabodran
Ср мар 02, 2016 0:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемые форумчане! Считаю , что данная ветка исполнила свою основную функции. Далее, чтобы не заполнять её ненужным баластом эмоциональных постов, закрываю её для последующей очистки от накопившейся грязи. Думаю, что sergej1976 вскоре объявится и найдёт возможным поблагодарить Вас. P.S. Сам я в б...
lebuabodran
Ср мар 02, 2016 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья, Я прочитал почти все. Не выдержал и спрыгнул с 33-ей страницы :)) Хочу сразу признаться в том, что у Администратора и Модераторов нет каких-то волшебных инструментов по установлению истины. Другими словами, в движке форума есть большие технические ограничения - я не могу, например, выставить...
Аш-какАй
Вт мар 01, 2016 23:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Doppelsauger, Просто, по моему ИМХО, надо прекратить раз и навсегда выяснение отношений путем написания нехорошего, не соответствующего теме материала. Тогда и у модеров не будет повода напоминать нам, что мы такие-сякие... :) Прекратить надо раз и навсегда, за нарушение - наказание от модера. ВСЕ,...
Моисей
Ср мар 02, 2016 11:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Началась новая нормальная жизнь ресурса. Давайте жить по правилам.
Моисей
Ср мар 02, 2016 10:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Я не уходил, я ждал решения Админа :yesyes:
Спасибо за Доверие :regards:
Я предупреждал, что у меня сейчас ремонт и т.п., по возможности начну включаться.
Как перееду, врублюсь в полную силу, это я умею :))
Жена вроде не ругается :shame:
Удачи нам :morebeer:
ТВК2011
Ср мар 02, 2016 9:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Урррррааааа! Наши победили! На страх врагам!
Авгиевы конюшни ждут своих Гераклов!
Дедврасцветелет
Ср мар 02, 2016 6:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР*

суббота, 19 марта 2016 г. ЗСТ – заткнись и сиди тихо. Украина потеряла свою Европу http://vladbard.blogspot.ru/2016/03/blog-post_108.html https://1.bp.blogspot.com/-vPrAIlf2WbE/Vu1EmRyDxdI/AAAAAAAApQ0/1tSCiZC1o2EN6MHyDCdZ6SSnR_vPyZs_w/s640/Ukraina-poteryala.jpg Европейская сказк...
ниссановец
Сб мар 19, 2016 16:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эхо Великой Отечественной Войны

http://www.youtube.com/watch?v=eGdOXEwafQI http://www.youtube.com/watch?v=bzQUj5C5GTs Уставший отступать http://politikus.ru/uploads/posts/2016-04/thumbs/1461483415_oni_srazhalia_za_rodinu.jpg Донские степи, душное лето сорок второго. Силы Степного и Воронежского фронтов откатывают к Ст...
ниссановец
Пт апр 29, 2016 17:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой отчет по Кашкаю за почти 6 лет эксплуатации.

Я в другой "ветке" уже задавал этот вопрос: " Ребята , что нужно делать с автомобилем, чтобы он так жутко ломался, как у некоторых из общего числа "НИССАНОВОДОВ-КАШКАЕВОДОВ" ,КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ? Это как нужно не любить свой труд, чтобы за этот труд получить...
ниссановец
Сб янв 09, 2016 8:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Привет всем.

Это "ВКЛ", т.е что данный индивид на форуме.

Добавлено спустя 1 минуту:
Vovan Island,
как я тебя понимаю и сочувствую........ :(((
Дедврасцветелет
Ср янв 20, 2016 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему