Форум

Результатов поиска: 120

Вернуться к листу благодарностей

Re: Поэтический кружок имени А.С.Пушкина.

Битва на стихах- это круче чем битва на лазерных мечах.
он же Гога
Сб мар 19, 2016 16:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья, я не прощаюсь

Друзья, я владел и эксплуатировал "Кашкай" с 2010г. Думал пересесть на "Кашкай" 2018г. Но к сожалению, его выпуск в России запланирован на конец 2018г. Сам я хотел менять автомобиль еще в 2017г. Почему? Ну захотелось чего то нового. Мой "Кашкай" был надежной, экономично...
он же Гога
Вт фев 13, 2018 0:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: откуда взялся Ваш ник???

А мне этот МУЖИК понравился из фильма "Москва слезам не верит". Колоритный, стоящий, надежный МУЖИК. Хочется быть похожим на таких МУЖИКОВ. Мое имя Игорь . Пробил по Интернету, "К слову "Гога"- тоже подходит. Поэтому решил взять сей псевдоним. Хороший "Ник", мне нр...
он же Гога
Сб апр 16, 2016 1:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 18+ (.)(.)

А мне нравится грудь женщины естественная. и чтобы умещалась в ладонь. Зачем женщины тратят кучу "бабосов", чтобы ее увеличить? Обвиснет, будет не красиво. Неужели мужчинам нравится "вымя". Может быть я - устарел , и не понимаю нынешний тренд в красоте? Я не буду говорить про тал...
он же Гога
Сб мар 19, 2016 16:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всё о новой VESTе и новые Лады после

Дружищеoxygen2014,! Я думаю, что не стоит трогать нашего "Пу". Если бы не "Пу",
мы бы были бы в "Жо". Или бы в качестве прикраватного коврика для" АМ" и "Ев".
он же Гога
Сб мар 19, 2016 3:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Мой отчет по Кашкаю за почти 6 лет эксплуатации.

Уважаемые форумчане не судите строго. Я практически впервые на этом форуме высказываю свое мнение, и может быть кто-то будет со мной не согласен, если не больше. Но я некоторое время в качестве наблюдателя присутствовал на этом сайте, взял для себя много полезного, чего ранее не знал. Конечно у кажд...
он же Гога
Сб янв 09, 2016 8:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АУ! Здравомыслящие!

На вкус и цвет -товарищей нет. Ребята, в самокрутки лучше сыпать махорку, а не сбор из листьев некоторых известных растений.
он же Гога
Вт янв 12, 2016 22:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неисправности кашкая за три года

Я свой Кашкай купил в 2010г. До него у меня был автомобиль "Ниссан-Альмера", который отслужил 5 лет. На нем у меня ничего за эти 5 лет не вышло из строя. Естественно, менял лампочки, свечи, колодки, фильтры, масло. Все делал сам. С гарантии спрыгнул после первого ТО. Так вот. Одной из прич...
он же Гога
Сб янв 09, 2016 3:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

Смысл в экономии. На 92-м бензине двигатель работает ровно, без перебоев, провалов. Да, на 95-м бензине динамика набора скорости немного выше. Самое главное - заправляться на проверенных заправках, где риск нарваться на некачественное топливо минимален. К тому же, с моей точки зрения 95-й бензин пол...
он же Гога
Ср янв 13, 2016 18:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

Было бы конечно здорово провести такой эксперимент по поводу экономичности движения автомобиля на 92-м и 95-м бензинах. Но в городе очень сложно добиться чистоты эксперимента: чтобы был одинаковым стиль езды, скорость, маршрут движения, отсутствие(наличие) пробок, прогрев перед поездками и ряд други...
он же Гога
Ср янв 13, 2016 19:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Моисей писал(а):
он же Гога писал(а):Я с Магнитогорска. 46 лет. Работаю в одном из дочерних обществ ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат". Ведущий специалист службы охраны труда и промышленной безопасности.

Зуб даешь? :padstalom:

Бля буду.
он же Гога
Ср янв 13, 2016 21:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Я с Магнитогорска. 46 лет. Работаю в одном из дочерних обществ ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат". Ведущий специалист службы охраны труда и промышленной безопасности.
он же Гога
Ср янв 13, 2016 19:09

Перейти в форум
Перейти в тему

BoZman писал(а):
он же Гога писал(а):Вы прочитайте, с чего я начал эту тему. Хотел как лучше, а получилось, как всегда.

Как корабль назовёшь - так он и поплывёт!
P.S. а потом еще и удивляешься... :sorry:

Вообще то корабли "ходят", а плавает извините -говно.
он же Гога
Чт янв 14, 2016 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну слава Богу! Наконец то наступило затишье на этой теме, которую я не подумав создал. Пронесся ураган мнений. Что только не обсуждали!? И национальный вопрос, и цены на нефть, и себестоимость производства топлива, и вопрос: "Кому на Руси жить хорошо", и почему "коренным москвичам&quo...
он же Гога
Пн янв 18, 2016 21:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замерз замок передней пассажирской двери

Коллеги! Хотел бы рассказать об одном случае, который со мной произошел в этом году. Короче, помыл машину перед выходными, все замки продули сжатым воздухом, решил за субботу- воскресенье подзарядить аккумулятор. Снял его, и в течении 2-х суток заряжал. В понедельник, утром подхожу к машине, ключом ...
он же Гога
Ср янв 20, 2016 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько осталось режиму Путина? (для Котовода к его радости)

Путин -наш Президент! Я рад, что вместо престарелого сообщества застойного периода, "Горбатого", Ельцина наконец Президентом стал настоящий Патриот своей страны. Что ощущаешь гордость за Россию! Что к мнению Президента прислушиваются в мире, а враги -боятся. Что вырвали наконец то у "...
он же Гога
Ср янв 20, 2016 22:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько осталось режиму Путина? (для Котовода к его радости)

Мне не привыкать. Сам -офицер запаса. (ВВС) Дадут приказ -поеду послужу еще, не развалюсь.
он же Гога
Ср янв 20, 2016 23:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не заводится при температуре -10 и ниже -15

Коллеги, разрешите высказать предположение по вышеописанному случаю. Со временем в бензобаке накапливается вода. Откуда? Возможно уже на заправке, а возможно при низком уровне бензина и резком перепаде температуры окружающего воздуха, на стенках бака образуется изморозь. Изморозь смывается и водичка...
он же Гога
Пн янв 18, 2016 19:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-90 тыщ

"Ниссан-Кашкай" - надежный аппарат. Естественно, при бережной эксплуатации. Элементарные операции, ну например такие, как замена масла в движке, фильтров, лампочек может выполнить любой владелец, который не гнушается запачкать руки. (прекрасную половину человечества не учитываю - ну не жен...
он же Гога
Ср янв 20, 2016 20:18

Перейти в форум
Перейти в тему