Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: откуда взялся Ваш ник???

Lee Twin образовано от моей фамилии- Литвинов.
LeeTwin
Вс сен 27, 2015 22:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: откуда взялся Ваш ник???

ниссановец писал(а):если я не прав был, прости

Да я и думать забыл об этом.))

Пс. А кнопень-то я забацал все-таки
LeeTwin
Вс сен 27, 2015 22:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет! Что делать???

ILYICH писал(а):была у меня такая проблема - прокачка всё решила

Прокачка жены?
LeeTwin
Пн сен 28, 2015 15:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто куда в отпуск?

Doppelsauger,
34°58'58.6"N 32°24'21.5"E

Вот тут нашел описание, как добраться.
http://prokipr.ru/PAPHOS/anomalnaya-zona-kipra.html
Развенчали загадку, блин...
LeeTwin
Ср сен 30, 2015 19:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Не ехать же смотреть на Купальни Афродиты?)) Купальня Афродиты - то еще болото. Замануха для туриков. Углубление в скале с грязной водой и т.п. И мороженка в ларьке по 5 е-рублей. ущелья Авакас Собственно - на полдороге в Полис вроде бы. Ездили один раз на квадриках. Не Гранд-Каньон, но интересно. ...
LeeTwin
Ср сен 30, 2015 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Если рассматриваешь Пафос и Лимас- однозначно Лимас. Пафос он как-то больше для старичков. Атмосфера там какая-то "ватная" что-ли. Но это чисто моё субъективное мнение. А Лимассол да, ко всему близко. Ищи подальше от турэрии, например Гемасойя. Цены, соответственно, минус 10-15%. Удачи и х...
LeeTwin
Ср сен 30, 2015 11:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничный юмор

Всемирный день СОБАЧЬЕЙ улыбки
Изображение
LeeTwin
Пт окт 02, 2015 18:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничный юмор

По теме анекдота от сарынь, : В Европе есть хорошая древняя традиция- раз в сто лет собираться и дружно получать пи@дюлей от России. Ой, извините, уже суббота! Добавлено спустя 5 минут 55 секунд: Нужно знание английского (игра слов) http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D1%80%D0%B5%...
LeeTwin
Сб окт 03, 2015 7:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Список телефонов 100% подключаемых в Кашкае.

lebuabodran, Сейчас не поленился спуститься к машине и с помощью https://play.google.com/store/apps/details?id=app.akexorcist.bluetoothdirect&hl=ru с 4pda.ru по твоей ссылке все заработало. Спасибо огромное. Но все равно "неприятный осадок остался". Ибо не понимаю ...
LeeTwin
Пт окт 09, 2015 16:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена лампочки переднего правого габарита.

2016-07-11 11.16.01.jpg SHO-ME Alpha-02 CREE В продолжение темы: Вот что стало с моими хвалёными габаритами. Один погас через месяц. Второй продержался чуть дольше. Потом замигал с частотой 100гц. Вынул и увидел следующее. Корпус развалился в следствие, я так думаю, перегрева. Итог- Елена Летучая н...
LeeTwin
Пн июл 11, 2016 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена лампочки переднего правого габарита.

Не далее как вчера поменял габариты на линзованные LED белого свечения. Провозился с левой фарой. С правой проблем не возникло. Свет от габаритов в одном спектре с ксеноном. Хочу теперь на мерседес поставить такие-же, а евросвет отключить. Благо, в мурзике это делается через БК. На фото: В левой фар...
LeeTwin
Вт сен 29, 2015 7:52

Перейти в форум
Перейти в тему