Форум

Результатов поиска: 98

Вернуться к листу благодарностей

Re: Коренные тролли форума: ниссановец, ПАРК КУЛЬТУРЫ и ТВК2011

можно подумать, что те, кто обращают внимания на эти г*вновыбросы - не тролли
сами масла в огонь подливают, а потом требует вмешательства
Белка
Пн дек 21, 2015 21:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: То-2

ZOG писал(а):у дилеров могут быть разные требования

могут
ТВК2011
Пн сен 28, 2015 15:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

Котяра, Я не собираюсь обсуждать или осуждать политику наших государств. Каждому своё, как латынью написан ник у человека и если он понимает, что означает это древнеримское высказывание, то на фига тогда называть себя так, если такие взгляды на жизнь. Укропы - говно, а мы - сила. Полтора года, я ту...
Dr.Feelgood
Вт окт 06, 2015 19:49

Перейти в форум
Перейти в тему

BoZman писал(а):в чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем

совершенно верно!!!
медведь сломал свои зубы об Украину.... теперь он просто голубь.. голубь, который не умеет летать, так как крылья у него оказались железными...
Котовод
Сб ноя 14, 2015 9:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Русские, вообще, думают о японцах, что это китайцы или в крайнем случае казахи. Про руины американские- в каждом нашем населённом пункте хлеще втрое, даже искать особо не надо, у нас по 16 этажей стоят руины в центре полуторамульонного города и ничего. Утечка среднего класса- как может утечь то, чег...
Vovan Island
Пт ноя 20, 2015 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что нам нужно сделать?

Извините за отвлечение. По теме. Нужно:
-начать выполнять все правила форума, а для этого:
-запустить оговореный механизм модерирования.
-молниеносно реагировать на нарушение правил с обьяснением причины наказания.
-разобрать старые и новые жалобы членов клуба и уведомить авторов о принятых мерах.
Vovan Island
Ср мар 02, 2016 19:22

Перейти в форум
Перейти в тему

VladAR, Такое ощущение, что ты с ПАРКОМ КУЛЬТУРЫ на одном диване сидишь и один телевизор смотришь. Тебе только осталось тоже старчески ещё кряхтеть "враги народа" и "Сталина на них нет" :) Раз ты так много написал, то придётся тебе ответить, по пунктам. Очень это утомительно для...
Dr.Feelgood
Сб дек 12, 2015 18:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИЩЕМ КАНДИДАТОВ В МОДЕРАТОРЫ!!!

и тут мат

я категорична против мата
выдвигаю себя. но за мат я строго
Белка
Вс дек 20, 2015 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коренные тролли форума: ниссановец, ПАРК КУЛЬТУРЫ и ТВК2011

Alces, Не о Вас я. Вы не чувствуете разве расслоения, запаха гнилых помидоров и прочих миазмов? Поганенького чувства правоты чьего-то большинства не видите? А в ниссановца я больше не стану вступать, человек самореализуется, сосёт, интриги плетёт-убого скучно трёхходово. Наказанием ему будет призна...
Vovan Island
Пн дек 21, 2015 20:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А доллар то РАСТЕТ!!!!!!!!

Постоянное отсутствие денег, так как все они уходят на текущие нужды, мы любой кризис встречаем спокойно В обществе нет спроса на безопасную, комфортную, удобную жизнь. Есть огромный спрос на Крымнаш, на борьбу с пиндОсами, на "величие", в крайнем случае - на гарантированную пайку из бюдж...
oxygen2014
Пт дек 25, 2015 1:11

Перейти в форум
Перейти в тему

ниссановец, Ты, по слабоумию, не понимаешь, о чём ведут беседу на украинском форуме. А я знаю лично тех мужиков, которых ты процитировал. Кстати, у упомянутого тобою healix'a до сих пор осколок в ноге с 20-го февраля 2014-го. Поясняю: у нас на форуме, как и в обществе, спорят ультрареволюционеры с ...
Сэнсэй UA
Ср дек 30, 2015 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему