Форум

Результатов поиска: 130

Вернуться к листу благодарностей

Re: все обо всём )))

Щучки мелковаты )))) я таких отпускаю )))
tav59
Сб мар 12, 2016 0:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

lebuabodran писал(а):А собственные силы своей страны ты прекрасно представляешь. С кем ей в одиночку конкурировать в Европе, если представить разрушение сложившихся экономических связей с РФ?

Представляю. Но через трудности рано или поздно пройти придётся (я про реформирование экономики).
tav59
Вт мар 28, 2017 7:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько осталось режиму Путина? (для Котовода к его радости)

Ворчун, не ко мне ссылка. Я не "укр". Для тех, кто не понял. Не приемлю НИ ОДНОЙ войны на ЧУЖОЙ земле, какими бы благородными лозунгами (тем более некими национальными интересами) она не прикрывалась. Это касается всех!, и штатов в том числе. Есть только одна священная война - защита своей...
tav59
Пт окт 02, 2015 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Котярв, в нике моём как раз все и зашифровано. Т.....в Александр Владимирович (tav), а 59 - год моего рождения, т.е. 55 годков ))) А уж что из Минска, поверь на слово. К тому же, насколько я знаю, по IP- шнику проверить можно. Видишь, как все просто? :wink: Добавлено спустя 11 минут 46 секунд: lebuo...
tav59
Пн окт 05, 2015 22:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Котяра, отвечу. Только попозже, когда вернусь домой за нормальный комп. Очень много букв, трудно на мобиле набирать.
Жди )))
tav59
Вт окт 06, 2015 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

С нетерпением ожидаем! :popcorn: :padstalom: Но этому обещанию, как и многим предыдущим, звиняйте, не верю ни грамма! :padstalom: Ибо, до сих пор ни одного обещания не исполнил. "Пустобрёх!"(с) :sorry: .... Не расскажет. "Пустобрёх!"(с) Держи! Добавлено спустя 1 минуту: Это фото...
tav59
Сб окт 31, 2015 19:49

Перейти в форум
Перейти в тему

tav59, может я чего-то пропустил, но Вы обещали ответить на вопрос, чем вам не нравится Лукашенко. Ничего не пропустили... Я просто не ответил. Подумалось, ну что я скажу вам???? Про что то самостоятельной страны нет, убери Россию и ... нет Беларуси, "благополучие" - пшик, оболочка? прот ...
tav59
Чт окт 29, 2015 21:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Когда-то давно, когда я был еще совсем молодым :)) , ну лет 10 наверное, т.е. в СССР, путешествовали мы с родителями на авто (жигули-копейка) по Прибалтике. Так вот точно такая же картина была, только ХУЖЕ и наоборот. После идеального прибалтийского асфальта, при въезде на территорию БССР начался ко...
tav59
Чт окт 29, 2015 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Как судак то, ты не ответил ? Не сильно змерзли ? ..... А расскажи, и этим ты будешь отличаться от котовода Судак проплыл мимо ))) Погода была совсем не для охоты на хищника. Сильный северо-восточный ветер, солнце во все небо и полнолуние ночью. За два дня (+ ночные попытки) кроме пары окуневых пок...
tav59
Пт окт 30, 2015 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

хорошая, а дальше что? :wink: Дальше. Год выпуска 1959, декабрь, Стрелец. - В 1977 окончил ср.шк. г. Минска с физико-математическим уклоном и углубленным изучением английского. В !977 же поступил в минский радиотехнический институт (МРТИ). В 1982 успешно окончил его по специсльности "радиотехн...
tav59
Сб окт 31, 2015 20:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

100-пудово, будет интересней кашкая http://www.ru.honda.ee/cars/new/hrv-201 ... esign.html
Правда, насчет цены ничего не скажу :khmmm:
tav59
Вт ноя 10, 2015 17:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИГИЛ (داعش‎‎)-террористы государственного масштаба

lebuabodran, я уже говорил об этом - касается ВСЕХ! Читай мои посты внимательнее!
И нечего на штаты пенять! Классная позиция - раз им можно, то и мы жахнем! Голуби мира, ..ять....(((
tav59
Сб ноя 21, 2015 0:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Убрать дерьмо с форума

Мдаа...."высокие отношения" :super:
За бан ниссана +1. 90проц дерьма как раз оттуда (
tav59
Вт дек 01, 2015 17:04

Перейти в форум
Перейти в тему

NikRom писал(а):Ты кто такой?

Точно такой же как и ты пользователь интернета, с такими же правами и правом голоса.
Так что
Давай, до свидания!!!
оставь при себе.
tav59
Вт дек 01, 2015 17:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти!!!... Направление движения первым задал ты. Так что сори... :wellcome: в принципе достаточно посмотреть твои посты и поведение в данной теме Ну давай, посмотри. Раскрой всем глаза. :yesyes: Желательно с примерами. А потом я посмотрю на твои пост...
tav59
Вт дек 01, 2015 17:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Oldman писал(а):закрыть доступ любого человека на форум легко

ИМХО, банить - не решение проблемы. Лучше вовсе закрыть загаженные политические темы. И вновь создаваемые тоже, как только/если они начнут превращаться в помойку. Так сказать, пресекать на корню!
tav59
Сб дек 19, 2015 18:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Китайпром нам в помощь.

Итак. Будучи в Питере, приобрел себе этот RedPower. Пару недель назад инсталлировал. Ну что сказать, супер! Даже не думал, что штатная акустика кашкая может так заиграть. Звук обалденный. Правда, "помог" плеер Neutron, все-таки он лучший. И вообще, с андроидом все гораздо удобнее, ставь чт...
tav59
Чт мар 17, 2016 19:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: зверье мое...

А вот наша любимица, Клеопатра. Клёпа ))) 15 лет, общительный, ласковый зверек. Вот сейчас сидит рядом и разговаривает со мной :)
tav59
Ср дек 30, 2015 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос админу !

Вопрос/пожелание. Хотелось бы при банах знать конкретную статью, ЗА ЧТО, за какой пункт правил. А не просто так "бан, потому что много наговорил" :)) Здесь очень много личностей, наговоривших на 10 банов, н...
tav59
Вт янв 12, 2016 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему