Форум

Результатов поиска: 50

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

xzAlex,
Они не совсем чтобы очень наши. А я не за правительство!
Как говорил товарищ Сталин: у каждой проблемы есть имя, отчество и фамилия.
Не справился- на кол. :)
Vovan Island
Ср дек 17, 2014 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Вот Блин. Прям не Кашкай Сити, а Клуб Любителей Предводителя журавлей. Всяк разный грудью на страже Его власти. Выкладки, формулы, расчеты. Ваши предложения "недовольным" подать Дельные советы по решению проблем, а То и Порулить. :)
Akvakot
Ср дек 17, 2014 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О новом кино

Фильм есть фильм, есть тяжелые, легкие, никакие и прочие, пусть еще один будет, кто то посмотрит кто то нет, кто то похвалит, а кто поругает - кысмет
SHULZ
Вс янв 18, 2015 1:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Картинка в конце фильма до боли напоминает Пасхальное богослужение в главном Храме. И персонажи и выражения их лиц пугающе похожи.... А мне больше запомнились слова отца Василия с полусгнившим приходом и мешком хлеба для своей паствы.. Фильм с хорошим художественным вымыслом и сюжетом, поднявшуюся ...
AL11
Вт янв 20, 2015 10:10

Перейти в форум
Перейти в тему

http://www.vokrug.tv/article/show/O_chem_film_Leviafan_mnenie_kinokritikov_i_sozdatelei_46421/ это для особо нетерпеливых про левифана. А вообще то, коллеги, поделитесь, кто, для какого вопрса решения и сколько давал взятки этому повсеместному и ужастному рассейскому злу -- коррупционерам. коробки к...
Дедврасцветелет
Ср янв 21, 2015 22:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто обсуждаем тачки

Ребята ,что прицепились к Vacuum? Он правду говорит...после владения кашкаем полный привод 2л,никогда не пересяду на 2WD. Это совершенно разные машины,даже сравнивать не хочу. Vacuum по делу пишет. :super:
drunik
Вт янв 27, 2015 20:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А доллар то РАСТЕТ!!!!!!!!

потом отстроил страну, а под конец жизни еще и дефолт застал и развал родины. И ничего. Ага- совсем ничего.. Пяток миллионов людишек туда-сюда, ваще просто мелочь. Интересно, нытиков все больше, форум все менее приятен. Ты смотри первый канал, там всё очень приятно. Негатив строго дозирован. Моего ...
Vovan Island
Пн фев 09, 2015 10:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Евгений Сибиряк, Прошу прощения что мои фразы испортили вам настроение. В яндексе убрали, поглядите в мейле или гугле или РБК... Почему испортили, наоборот подняли... И не надо с форума уходить, я Ваш фанат. А насчёт котировок у меня на работе стоит блумберг, так что я могу за 50 лет котировки выгр...
Евгений Сибиряк
Пн фев 09, 2015 10:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Скажи а какова была причина санкций США по отношению к СССР в 1948 году, А я думал эти "санкции " Черчиль инициировал, что бы остановить влияние СССР в Европе...в частности его советская Польша не устраивала очень. РУЗВЕЛЬТУ было наСрать на Польшу о чем он говорил на Ялтинской конференции...
Евгений Сибиряк
Пн фев 09, 2015 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему