Форум

Результатов поиска: 47

Вернуться к листу благодарностей

Re: Забрал своего Кешу в понедельник, рад.... НЕ ДОЛГО!

Поздравляю!!! У меня тоже LE+, только чёрный. Катаюсь с 7 июня. Пробег 4000км. Согласен со всеми плюсами.....по поводу "дёгтя", в салоне тихо, скрипов пока нет. С пунктом(1) согласен, но шумит меньше, чем в старом Кашкае....думаю за счёт "резины" Континенталь. По пункту (3).....А...
тим
Сб июл 17, 2010 8:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Я победил ненавистный стук сзади!

Всем привет! Вкратце история такая. Езжу на Кашкае с начала 2008 г. Комплектация 2.0 2WD MT. Практически с самого начала эксплуатации напрягал стук сзади. Стук проявлялся при движении с небольшой скоростью по неровной дороге, при перевалке из стороны в сторону. По характеру - как будто молоточком ле...
nik1415
Вс сен 19, 2010 13:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Тонировка. Новые виды тонировки.

Доброгоо времени суток! Лазал по интернету, смотрел ролики и набрёл на интересный вариант тонирования авто. Даже если гайцы и остановят, пока он дойдёт до авто можно запросто её снять и назад кинуть. (Правда её найдут в случае досмотра т/с.) Короче говоря, идея такой тонировки интересна для тех, кто...
diplomatothello
Пт окт 01, 2010 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция своими руками

раборка начинается "от ковра",т.е. снизу вверх: накладки порогов, накладки задней арки, черный пластик со средних стоек. Далее белый пластик со всех стоек, козырьки, ручки на обшивке потолка, пластик ремня на обшивке потолка. Далее нужен помощник для аккуратного снятия обшивки потолка: оди...
BoZman
Ср окт 13, 2010 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Jetter (PedalBuster)

Покатался с таким девайсом. Не устроил. При первых стартах после установки появляется резвость. Далее происходит адаптация управления в мозгах и всё возвращается на круги свои, эффект пропадает. Откатался три дня и снял.
Liha
Чт окт 28, 2010 18:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Альтернатива родной задней ступице

(Пишу по просьбе некого Александра, который забыл логин и попросил выложить на форум :) ) На Кашкай 4WD и на X-Trail ставится одинаковая задняя ступица. Производитель оригинала компания NTN (Япония). Код оригинала 43202-JG200. Цена у дилера около 15 000 руб. На exist 9-10 тысяч в зависимости от срок...
Аш-какАй
Вт ноя 09, 2010 13:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Кашкай 2010 Аксессуары

Лазал, искал аксессуары для своего, нашёл вот такое на рестайлинговый. Может кому интересно будет Смотрится стильно http://www.offroadopen.ru/thumb.php?id=data/Nissan/Qash10/1.jpg&x=800&y=800 ну и трубы, на любителя. Для себя понял, что они того не стоят, т.к. и деньги не...
diplomatothello
Вс фев 06, 2011 19:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Турбомаг"

Вот http://www.afuelsystems.com/ru/fuelmax-ru.html популярно про эту ерунду написано.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Это специально для тех кто верит во всякие 3000-4000-10000 и т.д. положительных отзывах особенно в интернете :crazy:
empty
Пн фев 21, 2011 16:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня тестировал Nissan Juke

Сегодня в парке X-land что на Дмитровском шоссе тестировал Nissan Juke. Катался как на версиях 1.6 атмосферных, так и на турбовых версиях. От конкурентов были: MiniCooper, Skoda Yeti, Mitsubishi ASX, Opel Astra, Peugeot 307, Suzuki SX4 и Audi A1. Конкуренты получились конечно не совсем конкуренты, н...
Аш-какАй
Пн апр 18, 2011 19:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Шум в вариаторе - ремонтируем сами!

Здравствуйте, меня Зовут Михаил, я директор сервиса по ремонту АКПП и Вариаторов . Так получилось, что в последнее время одним из самых частых наших клиентов стала машина Nissan Qashai . Причина обращения - шум, перерастающий в гул при скорости в 40 и более км/час. После нескольких удачно отремонтир...
iakpp
Чт май 26, 2011 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мультимедийное головное устройство T8739G

Нащёл аппарат на ебей( кстати такие только появились), но он не поставлается в Россию, написал письмо продавцу о возможности поставки, тот через день ответил- заказывайте с моего сайта (дал ссылку, процедура оплаты такая же как на ебей через пей пал) тогда отправлю в россию и сделаю сдидку 9%. Вот и...
RyIgor
Сб июн 18, 2011 19:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штатная навигация Кашкай 2011

Сегодня вечером постараюсь связаться с братом в Германии и попрошу его узнать в местном дилере ниссана информацию касательно обновления карт. Если там тоже все за деньги, тогда можно успокоиться, а вот если нет... Такого ответа я никак не ожидал: В Германии обновления происходит через... интернет!!...
Человек
Чт авг 11, 2011 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: если альтернатива штатным стойкам

http://www.autodoc.ru/Web/Pages/SearchP ... derIndex=3

VTR NI1002RP Полиуретановая втулка амортизатора задней подвески, нижняя 467,10
sit
Пт авг 19, 2011 14:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена диодов в верхнем стоп-сигнале

Наверное, многие, у кого перестал гореть верхний стоп-сигнал, сталкивались с тем, что заменить его можно только целиком. Стоимость оригинального фонаря - от 5 до 7 тыс., неоригинальный мне найти не удалось. Я почти 2 года ездил с неработающим, но вот пришло время техосмотра, и я озадачился проблемой...
VetZed
Пн авг 22, 2011 1:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Пригодился огнетушитель

По прошествии 3-х лет решил поменять свой старый огнетушитель на новый. При этом взял новый 3кг, хотя старый был 2. Оба возил в багажнике, никак рука не поднималась выкинуть хорошую вешь :) И вот, на днях на садовом вижу мужика, пляшущего у грузовой газельки, из-под капота которой валит серый дым. Н...
blaize
Вт сен 20, 2011 23:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тормозные диски BOSCH

Продолжение истории. Приехал к сервисменам спрашиваю может ли быть другая причина, кроме кривых дисков, по которой колбасит руль при торможении. Говорят нет такой, покупай новые диски. Купил новые диски, приехал менять. После снятия колес оказалось что на обоих тормозных цилиндрах дырявые пыльники. ...
filin44
Чт сен 22, 2011 8:12

Перейти в форум
Перейти в тему