Форум

Результатов поиска: 185

Вернуться к листу благодарностей

Re: градус

Добрый день,на улице -16,у меня показывает-10,постоянно врет датчик температуры,подскажите где он находится и как это лечить.Спасибо. :muzhik: Он почти всегда обманывает, у меня на 2 градуса в положительную сторону! Находиться перед радиатором охлаждения двигателя, если открыть капот, то в щель меж...
Грантище
Вт ноя 30, 2010 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Морозы!!!!Восприимчивость наших авто!!!!

Юрий к966ху писал(а):Кто подскажет!!!Если бачок и шланги лопнут!!!Сколько это удовольствие будет стоить???)))

Они не лопнут, бачок довольно мягкий, его не разорвет, а трубки так тем более!
Грантище
Чт дек 02, 2010 0:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стеклоподъемник водительской двери!! помогите.

Скорее всего у вас стоит доводчик стекол! Из-за него то и слетает функция автоподнятия стекла! В мануале написано как его обучать! Вам просто надо при включенном зажигании поднять стекло до конца и задержать кнопку поднятия в этом положении на 20-30 секунд! Все ваше стекло начало опять подниматься а...
Грантище
Сб дек 11, 2010 12:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Откатывание на вариаторе

Это не хорошо для вариатора!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В инструкции написанно, что нельзя допускать откатывания назад в положении D и вперед в положении R.
Грантище
Вт дек 14, 2010 23:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Двигатель вентилятора

Проверьте заслонку в бардачке, она бывает неплотно закрыта и свистит!
Грантище
Пт дек 24, 2010 1:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: есть у кого клипсы??

diplomatothello писал(а):А может кто-нибудь знает номенклатурный номер этих пистонов?

Это клипса которая держит обивку дверей, и еще кое какие части в машине! Вместо них отлично подходят клипсы от "Таза ПРИОРА"

Сам менял на приоровские, держат даже лучше слегка, правда одноразовые, но и стоят 3 рубля!
Грантище
Сб янв 08, 2011 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чек энджи

Двигатель должен быть прогрет до шести кубиков. Выключить ВСЕ потребители: Фары, радио, печку. Глушим машину. Включаем зажигание, ждем три секунды... Быстро нажимаем на педаль газа полностью и отпускаем полностью... так ПЯТЬ раз (нужно успеть за 5 сек.) Ждем СЕМЬ секунд (смотрим по часам) Нажимаем н...
Грантище
Вс фев 27, 2011 0:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обкатка новой машины.

Все эти истории про обкатку честно говоря по мне не относятся в полной мере к современным машинам, надо лишь соблюдать простые правила: 1. Прогревать машину всегда в период обкатки!!! 2. Не насиловать двигатель светофорными гонками!!! Все остальное мелочь!!! И кстати приведенные выше пункты в больше...
Грантище
Пн мар 07, 2011 1:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не могу понять что за посторонний звук

Во первых проверьте стойку стабилизатора!!! У диллера на трясучке очень тяжело выясняется, только с монтировкой руками и грубой силой!!! Так же возможно что стучит наружный ШРУС!!!! Я больше склоняюсь к ШРУСу но я звука не слышал, так что это лишь мои догадки!!!! Для проверки поддомкратьте сторону с...
Грантище
Чт мар 10, 2011 1:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена акустики в Qashqai

1. Нужен обязательно 2. Если не будет уся, не критично, можно конечно проложить, только геморно очень-очень 3. Не знаю 4. Кросоверы отлично помещаются внутри двери, крепим на 2-х сторонний скотч, и дополнительно фиксируем кусками из вибропласта, намертво берет. 5. Обязательно, иначе эффекта не будит...
Грантище
Сб мар 12, 2011 1:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Двери надо обклеивать На внутреннюю часть клеить STP вибропласт М2 с 90% покрытием, сверху него СПЛЕН №6 или №4 со 100% перекрытием, снаружи технологические отверстия клеим вибропластом STP М1, поверх него СПЛЕН №2! Перед снятием обшивки с двери берем маркер и обводим его по контуру, и потом при сня...
Грантище
Вс фев 28, 2010 23:56

Перейти в форум
Перейти в тему

xraf писал(а):Грантище,
Шумоизоляция дверей автомобиля
http://www.youtube.com/watch?v=13g9hOlDuxU
можно верить этому?

Да верить можно, но только использовать на наружной феленке лучше вибропласт М2, потом слой сплэна 8мм, на каркас двери Вибропласт М1 и сплэн 4 мм.
Грантище
Сб мар 12, 2011 13:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытие двери багажника

Там не блокируется замок, а разрывается электрическая цепь! Кнопка открытия багажника выполняет роль замыкания электропроводки и через реле подается короткий импульс на открытие замка багажника!
Грантище
Вс мар 27, 2011 10:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стук при наборе скорости

Да, после запуска двигателя в пределах 30-40 кмч активируются системы безопасности, с таким легким постукиванием сзади, 5-7 раз тык-тык-тык и все!!!! Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: Это как? :shocked: Значит у всех кашкаев должно это быть? Это точня информация или Ваши доводы? Эта информация т...
Грантище
Вс мар 27, 2011 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему