Форум

Результатов поиска: 185

Вернуться к листу благодарностей

Re: Шумоизоляция QQ

Начеу поджалуй! Ну так вот! возвращаясь одним прекрасным вечером домой,я понял что шум просто разрушает всю красоту вечера,и складывается ощущение будто едишь на советском тазике,по пути домой я уже вынашивал план на выходные что я буду делать,все это в краске рисовалось у меня в голове.... Ну давай...
Грантище
Пн мар 23, 2009 0:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Консультации по автозвуку от К. В.

Я так и не нашел ответа на свой вопрос, поэтому спрошу тут. Как провести силовой кабель из капота в салон, где надо, в каком именно месте делать отверстие, как делать это отверстие. Может штатное отверстие можно найти какое-то? Машина с вариатором, провод буду тянуть 4Ga. Если есть какие-то фотомат...
Грантище
Ср мар 25, 2009 22:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: кто-то стучит по педали газа с той стороны...

Сразу скажу так,не забывайте что у нас электроусилитель руля,он практически не передает вибраций от колес на руль! Следовательно это вполне может быть дисбаланс колес после смены резины!!! Есть еще очень прикольная тема которую заметил у себя,особенно после смены штатной музыки,у меня педаль газа ви...
Грантище
Вт май 05, 2009 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CD чейнджер

Лучше купи себе переходник в "Эрте" Подключаешь в разъем Чейнджера, подводишь к нему питание! Далее по тоннели проводишь провод с USB разъемом в подлокотник,и все,втыкаешь в него флэшку и радуешься музыке,сохраняется переключение на руле + воспроизводится название песни на дисплее магнитол...
Грантище
Сб май 02, 2009 15:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Консультации по автозвуку от К. В.

ProRus пиши в личку вообще! Если честно,то на 10.000 я бы лучше сделал шумку дверей,багажника крышки багажника, и всех рарахтелок в салоне, будет намного более целесообразное дело! Просто менять колонки не имеет смысла, ну точнее,как вам сказать,вы почувствуете разницу настолько маленькую,что, что н...
Грантище
Вт июн 09, 2009 13:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина дочке в подарок

Ну незнаю,может и так,но за 200 т.р. новую машину купить ну никак не получиться,и все же мне кажется для ученика нужно купить советскую машину, можно даже подумать о 2-х годовалой 14, можно найти неплохие варианты, она и разваливаться не будет,и запчасти на нее дешевые! Не забывайте что на все машин...
Грантище
Вс июн 21, 2009 13:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мощность двигателя

Это адаптивная коробка передач во все виновата,надо скинуть настройки! На БК скиньте даныые по расходу топлива и суточному пробегу, покатайтесь минут 10 резво,и кеша вас приятно удивит! Все дело в итом,что у нас в машине стоит адаптивный вариатор,и когда на нем спокойно ездиете,то он привыкает к так...
Грантище
Чт июн 25, 2009 23:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип тюнинг

2-а катализатора,это жесть японцы убивают свой двигатель! Далее говорю то что надо сделать с Кашем,точнее предпологаю! наличие 2-х катализаторов уменьшает мощность двигателя как минимум на 10-12 л.с. катализатор во время выполнения своих обязанностей создает давление повышенное перед собой,следовате...
Грантище
Ср июл 08, 2009 18:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип тюнинг

Я бы не ставил 2-а пламегасителя!

Как я уже писал,любая штуковина в глушители,даже простоая вмятина создает завихрения в выпускной трубе, и обратное давление!

Да не спорю один необходим,а о необходимости 2-х я скажу что нафиг :khmmm:
Грантище
Пт июл 10, 2009 22:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наезд на пешехода!

Ответ четкий по законодательству,я юрист! В этом случае работает двойственность закона, живем мы в такой стране что некоторые законы противоречат друг другу! По Правилам дорожного движения в данной ситуации водитель не виноват, так как описанная ситуация подтверждает это, нарушал ли водитель какие л...
Грантище
Чт июл 30, 2009 23:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: музыка в Кашкай

Ну вот на счет того кто возьмется, это вопрос уже вашего региона! В среднем выпайка линейных выходов обходиться в 3000-3500 р. Сложностей в плане реализации думаю возникнуть не должно! Далее по списку! Ставить один усилитель и на колонки и на саб не очень хорошо, т.к. получается что нам надо ставить...
Грантище
Вт сен 15, 2009 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Увлажнитель-ионизатор для дома

У меня стоит ионизатор, ещь супер,дышать в комнате легче стало намного,а и приятнее то что дышешь чистым воздухом! Просто ради прикола если купите исполните такую вещь! Убираете в комнате основательно, полностью влажную оборку, пыль вытираете во всех доступных местах, а потом ионизатор в розетку на ...
Грантище
Вт окт 27, 2009 23:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Help

Вы не много не поняли, или диллер не объяснил вам! Ну вопервых наши диллеры не хотят подписываться на столь дорогостоящий ремонт, это раз! во вторых они считают что пока лампочка CVT на доске приборов не загорелась во время движения значит все норм (так и есть,Ю если хоть какая-то ошибка в блоке упр...
Грантище
Чт окт 29, 2009 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

Есть 100% разница между бензинами, проверил эмпирическим путем! Заправка Лукойл! Обнуляю показания суточного пробега, и езжу до того момента пока не загориться лампочка и не пикнет паисчалка которая предупреждает о том что осталось проехать 60 км! Заправлял по 3-4 раза один и тот же бензин чтобы иск...
Грантище
Чт окт 15, 2009 13:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция своими руками

на рынке автомобильном приносите свою старую клипсу и ищите такие стоят примерно по 7 руб за штуку!
Грантище
Пн ноя 30, 2009 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: помогите расшифровать надписи на ниссане

Из этой надписи что-то узнать невозможно! CАFЕ LАТТЕ 07/10/08 это дата выпуска не кашкая, а именно этого колпака, так что простите! Если живете в маленьком городе, и там офф. представитель один, то можно постараться с ним договориться, и чтобы он сообщил если приедет ремонтироваться кашкай цвета коф...
Грантище
Вт дек 01, 2009 13:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в ноги передних и задних пасажиров!

Вечер добрый! Как и обещал, сделал подсветку в ноги впереди и сзади! :morebeer: Ну так вот, начну потихоньку рассказ! Как и говорил преобрел 4-е полоски по 12 светодиодов на самоклеящейся основе! вот такие http://lh4.ggpht.com/_wAinlcy5Fn0/SxrKS4MqQsI/AAAAAAAAACs/yrr9_fPjB9s/s512/0512200...
Грантище
Вс дек 06, 2009 0:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в ноги передних и задних пасажиров!

Все сделал фото как просили!

Теперь буду знать как это делается!
Грантище
Вс дек 06, 2009 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему